Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
Я по каждой позиции писала письмо - думаю изрядно им надоела. Они даже письмо недовольное прислали. Теперь вот жду посылку:169:
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Кико мне ответил следующее: Друзья. Ваш товар вы можете отправить мне сегодня. Когда груз после отправки номера отслеживания рассказать Вам товар.
KIKO
Почему-то письмо было на русском, либо Кико стал на русском отвечать, либо у меня почта автоматом переводися на русский, хотя до этого все письма от него приходили на английском. Странно.
Я кстати не очень поняла, что он имел ввиду в своем письме.
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
selenas ,Вы сначала товар в корзину положите, потом шаг за шагом и выйдете на реквизиты.( вначале надо зарегистрироваться)


можно и не регаться кстати... По поводу доставки в мат. выражении - заказывала три вещи: 2 ремня и кошель, это все вместе 40 баксов. А Тотал в корзинке считает, как 60. Пишите им письмо, чтобы счет выставили, как положено... ибо борзеть не надо..
 

natalis66

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
165
6
0
Екатеринбург
Вот и моя посылочка нарисовалась!
Приём 15.07.2010 10:38 Китай 523930
Экспорт 15.07.2010 23:39 Китай CNCAND
Импорт 22.07.2010 21:19 104010 Москва EMS
 

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
Девочки помогите!!

Девчушки,как там платить я так и не поняла. Сделала заказ,всё хорошо..а что делать дальше? Пришло письмо на мэйл..о том то том то,что заказала,что вот ваша сумма заказа : 315 долларов. Причем это сумма без доставки,а про доставку ни слова. что дальше делать?:(
 

Alice_cat

Новичок
Шопоголик
Alice_cat, поздравляю с покупкой!
А как ориентировалась по размеру? Какой заказывала и какой российский у тебя?

Спасибо! :yes:
Ориентировалась по таблице на сайте. Теперь вот убедилась на собственном примере, что разные модели садятся по-разному и размер может не соответствовать.
Российский размер у меня 37, нога 23,5 см. Те туфли, которые на застежке сидят идеально, слегка узковаты, но это думаю пройдет. А вот те другие....там колодка специфическая за счет нее обычный 10,5 см каблук кажется ужасно высоким, колодка не совсем удобная, но может это только мое впечатление, потому что мне они велики. Если на 37,5 одеть - сядут хорошо.
Даже и не знаю, как теперь быть с ними. :ai:
 
  • Like
Реакции: Margulya

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
prichuda, а может темку новую создадите по этому сайтику,а то в этой и так несколько магазинов переплелись...И фотографии сумочек,если можно....:yes::ad:
 

Jingle_Ann

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
129
22
0
Москва
loris, спасибо большое!! А пейпал не берет никого процента за перевод?
И вообще, для начала лучше одну сумку заказать на пробу? Или можно несколько? А то я начиналась сообщений, где девочки жаловались, что вещи не докладывают.
 
Tак это цена за 50 пар....а не за одну:)

prichuda добавил 05.02.2010 в 21:56
ГАЛА, но все-равно было бы интересно почитать отзывы, тех кто покупал на этом сайте (http://www.replica-shippe.com). и фото хотелось бы

Так я уже писала, что являюсь счастливой владелицей двух сумок с этого сайта.Chanel & LV. Chanel -кожа 100%, LV-кож зам.За каждую я платила по 140 у.е. с доставкой. Сразу хочу добавить, что совпадение с оригиналом 100%, я имею ввиду размер сумок и тип кожи.Смотрела на оригинальных сайтах следовательно.

да уж, есть там прикольные сумки, каких нет у кико, но цены блин, порой на 100 баксов отличаются
 

venya

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
6
0
0
Пермь
Здравствуйте!
Может найдется добрая душа, которая не пожалеет своего времени и ответит начинающему шопоголику на каком сайте лучше заказывать реплики сумок. Где сумки качества АААА, надежная (желательно бесплатная) доставка. И где сумки качеством похуже (АА), но тоже ничего:)
Хочу попробовать заказать но в связи с обилием информации немного потерялась.
Спасибо!
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
мдя, ясно!

White Angel добавил 21.05.2010 в 21:26
А кто-нибудь тут из России пользовался FedEx? За сколько доставляли?

White Angel добавил 21.05.2010 в 22:19
Девочки, перед заказом хочу прояснить несколько вопросиков. Буду признательна за ответы.
Сколько сейчас реально идет посылка от Кико? И чем лучше заказывать в Россию, а именно в Москву? И как с него можно выбить скидку, если заказ будет состоять из туфлей, например, сумки и еще чего нибудь или скидка не возможна? Читала что тут даже 5 баксов то сложно скинуть

скидка возможна, если заказ выше 500 баксов - 4% - это и в прайсе по доставке указано, мне на заказ 600$ - кико сразу сам посчитал.
 
  • Like
Реакции: White Angel

Madam Toton

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
24
1
0
Санкт-Петербург
Кстати, на счёт опытов - вы меня заинтриговали даже. Я и без опытов с поджогами сказала, что это 100% натуральная кожа как человек с текстильным образованием, но всё-таки поподжигала, понюхала - всё подтвердилось. А на счёт например сумок LV (может быть и прочих) у Луи Виттон есть модели сумок как из натуральной кожи, так и из кожзама, и никто этих фактов не скрывает.
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Заказала у Кико сумку, в наличии ее не оказалось, заменила на другую, более дешевую. Сумку выслал, деньги лишние не вернул! Уже неделю с него их трясу, результата ноль, открыла диспут.
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
гарантий, думаю, вам никто не даст....
У Вестерна комиссия 10 баксов до 1000 долларов, про Манигрем - не знаю..
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
провела сравнительный анализ между 3-мя магазинами на одной и той же сумке миу-миу:
http://www.5alv.com/ она стоит 123 дол - доставка 1-2 шт - 40 дол ЕМС
http://www.lisabags.com/ эта сумка стоит 119 дол - дост 45 (видела там кто-то выше писал)
репликаго - 117 дол, доставка 35 дол!
Делаю вывод что сумки все из одной фабрики, качество одинаковое, осталось выбрать только магазин который симпатичней по выбору. Кико как-то мне не понравился, многих моделек нет...

Ксюша, вы бы лучше эту темку почитали, чтоб выбрать сайт. Тут много отзывов тех, кто уже заказывал. Иногда лучше переплатить пару долларов, но быть уверенным, что не кинут. И вообще, чем больше информации о китайских продавцах вы имеете, тем меньше вероятность, что потом будет обидно за бесцельно потраченные нервы.
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
девочки, кто обувь YSL у Кико заказывал??
что с размерами? не маломерят???
 

Kristin

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
66
19
0
Санкт-Петербург
Девочки, я платила палкой 13 марта...все норм у него было...говорил что уже выслал мне мой заказ...в итоге смотрю статус посылки...отправлена тока вчера...нормальная такая разница дней так в 5...а на счет размеров у меня 39 я заказывала лобутьены 250 мм...т.е. как и в сетке 39 размер...они мне как раз...поэтому на 235мм нужно брать 36 размер...они идут размер в размер))) как посылку получу выложу фотки)))
 

Натали*

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
44
56
0
Кемерово
спасибочки
получили посылочку,если да,то сколько времени прошло со дня перевода денег до получения заказа?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.