Спортивное питание и добавки на iHerb

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Я конечно тоже такое за собой замечал. Но думаю однозначно не омега причина ожирения. А нарушение обмена веществ. Я в принципе все БАДы так использую (для нахождения своих слабых мест). То есть тем у кого он вызывал ожирение - нужно провериться у эндокринолога.
Итак я прочитал аглицкую Википедию насчет Необходимых жиров.
1. Они практически никаким местом ни в эндокринной системе. (Они учавствуют в какой-то паракриновой и других системах.)
2. Это значит что даже при нормальных эндокринных показателях эти жиры могут иметь эффект.
3. Тем не менее ИМХО абсолютно абсурдно утверждать про ожирение от 2-3 граммов Омеги-3 (ну предположим до 10 грамм Омеги-6 (Ну как если даже самые жестокие диеты разрешают до 50 грамм жиров?)
4. Тем не менее они косвенно могут влиять на обмен веществ. благодаря производству таких веществ как Epoxyeicosatrienoic acid, которая в частности может
Decreased release of somatostatin, insulin and glucagon from endocrine cells.

ИМХО это означает что люди находящиеся на нижних стадиях гормональной нормы или просто вне нормы, моментально могут испытывать эффект этих жиров.
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
gvozd, я читала он эти ЛИПО как-то с гормонами связаны...вообщем передумала после прочтения нескольких русских сайтов с обсуждениями про липо..
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
JuliaJune, тут обсуждаются БАДы, а не АС, за такими консультациями на стилфактор или хорошему тренеру.
Для начало стоит решить для себя - стоит ли оно того, ибо это ответственность, режим и тренировки, в общем не пресловутый белок и витаминки)

Гриня добавил 06.05.2013 в 21:55
JuliaJune, з.ы. кубики на животе появляются при малом % жира в орг-зме...можно просто грамотно похудеть и будут ему кубики)

Гриня добавил 06.05.2013 в 22:03
ирина777, вопрос не совсем ясен) то ли жирок слить, то ли мяса нарастить)
В любом случае вы на правильном пути - питание - фундамент, он у вас есть, медленные угли - хорошо, белок позже - отлично, творог вечером - perfect!
Занимайтесь, все придет, в первое время тренировок в зале вес будет скакать, на весы не ориентируйтесь, возможно вы будете весить больше, чем Ваша "былая" форма, но в зеркале смотреться лучше, мышцы тяжелая штука...вес может расти - это нормально, при этом габариты могут особо не менятся.
С таким питанием и периодическими тренировками аэробикой и мясо придет и жир уйдет. Время в общем)
По БАДам:
витамины - любые, что понравятся...есть полно отличных мультивитаминных комплексов, как для женщин, так и для мужчин, я принимаю такие ( есть женский аналог ) - http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Men-s-One-Food-Based-Multivitamin-150-Tablets/14194
хватает на 5 месяцев...пьется по одной таблетке 1 раз в день - мне удобно
Бца - тоже любые выбирайте...разница в этикетке, фирме, вкусе...по большому счету, если брать не мудренных ( классический набор 2-1-1 без дополнительных глютамина и прочего ) - то вообще без разницы...смотрите по цене)
Сам пью такие , дороже, но вкусные))) Соотношение бца более интересное плюс мелочь в виде цитрулина и глютамина , а приятно)
http://www.iherb.com/search?kw=Scivation,+Xtend&x=0&y=0#p=1
Ну, а хондропротектор у Вас над "головой" висит)
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3976567&postcount=2032
Успехов
 
Последнее редактирование:

Vam-Posylka

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
183
55
0
Chicago, IL
Немного оофтопик,
не знаю если в России это популярно,
но вот с помощью этого
можно приготовить куринную грудку за 2-4 минуты.
ОЧЕНЬ удобная штука.
На ней даже стэйки можно делать.
 

YuReC

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
50
4
8
Москва
а именно для набора веса что лучше из вышеперечисленного приобрести?... ну или не перечисленного)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
ritu, ну я могу вам в вашем духе ответить - не всем охота тратить жизнь на то, чтобы отказывать себе в еде.
А жиросжигатель - полезный продукт?
 

Кара

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
28
4
0
36
Москва
Подскажите, читала-читала..немного запуталась. Надеюсь немного подскажете.
Планирую заниматься спортом 2 раза в неделю, хочу скинуть 3-4 кг и подтянуть (посушить) тело.
Выбрала этот Сывороточный протеин http://www.iherb.com/Twinlab-100-Whey-Protein-Fuel-Lean-Muscle-Vanilla-Slam-2-lbs-907-g/16820?at=0
Т.к. сказали, что после тренировки надо выпить его.
Во мне 52-53 кг, я так поняла нужно 1,5-2 мг на кг, т.е. это 90 мг за раз выпить?))
Почитала статейки..написано пить по 10-15 г дробно
http://b-y-b.ru/proteiny/kak-prinimat-syvorotochnyj-protein.html
http://sportswiki.ru/Протеин_при_похудении_и_сушке
вобщем запуталась)) :bu: сколько нужно пить, чтобы не набирать массу тела как у качка, а худеть? И нужен ли протеин в этом случае? и пить сразу после тренировки 2 раза в неделю..или каждый день?
надеюсь подскажете :ah:
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
мормышкаминск, простите, а это гдей-то вы прочитали, что Вам эти препараты нужны? из адекватного увидел только цла, ту же омегу можно было купить в 3 раза выгоднее, а хондроитин для суставов куплен о5 же не по уму, по поиску щелкните в этой теме, кидались очень выгодные варианты по цене/качество/кол-во и омеги , и Гхондроитина

Гриня добавил 17.11.2013 в 01:04
по поводу 4.5км - на мой взгляд мало...ну даже если и не мало, тут не в км нужно измерять, бегать нужно в момент углеводного "голодания", т.е. не на пустой желудок, но и не с углеводами и бегать около часа...ну от 40 минут беготни(не включая в эти 40 разминку/заминку), главное не километраж, а время и пульс, который вы держите при нагрузке. Как высчитать пульс жирозжигающего "окна" в интернете инфы полно, зависит он от веса, возраста. Узнаете эту 2 цифры и в этом диапазоне работаете, все что ниже - без толку, все что выше - уже не жиросжигание. После бега углеводы не есть
 
Последнее редактирование:

Oksana21

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
42
1
0
35
Посоветуйте,пожалуйста какой-нибудь коктейль для набора веса или просто,чтобы калорий было побольше.Покупала такой Naturade, Weight Gain No Sugar Added, Vanilla Flavor, 2 lbs 6.94 oz (NAD-02663),понравился.,даже очень,слегка с ореховым вкусом и ванилью.И такой,всем известный
Nature's Plus, Spiru-Tein, High Protein Energy Meal, Simply Natural Chocolate, 0.82 lb (370 g) (NAP-04590),этот понравился меньше.Если только его с первым мешать,чтобы погуще был..Или подскажите,на какие фирмы обратить внимание.
 

Latona

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
14
1
0
38
Санкт-Петербург
и с питанием я считаю у вас не очень , оно хоть и дробное но там мало белка, в перекусы надо не или или а обязательно белок и можно например немного углевода, типа фрукта или орехи добавить в перекус, и молоко, Гриня, правильно написал, не надо на ночь. Все конечно же ИМХО.

Извините..:) Может быть это я проглядела, где вы писали про свои добавки и тренировки (просматривать сейчас уже сил нет)) Просто как-то замечаю, что в основном л-кранитин не помогает тем людям, которые не соблюдают рекомендайии по приему. Вот и сказала.

Ну вы конечно молодец, прочитав ваше расписание тренировок, поняла, что мне есть к чему стремиться!! :ax: Неужели с такими тренировками у вас еще где-то есть жир?!?

Сейчас занимаюсь так - первый день быстро разминка на степпере минут 5-10 в интенсивном режиме. Потом на тренажеры: спина - пресс - забыла как называется где ноги поднимаешь в висе, все 3*20, пресс 3*30.
Дальше ноги (обычно два вида упражнений, периодически меняю) 3*30
Дальше руки (обычно два вида упражнений, периодически меняю) 3*30
либо же свободный вес и аналогично 3*30.
Комплекс придумывала не сама, сказано тренером.
Далее день перерыв (уже писала раньше, что все болит и хожу враскоряку, хочу чтобы так не было)))))
Далее день - мин 15 степпер, потом 30 минут бег, либо же 45 минут бег.
Далее день перерыв.
Потом если на неделе получается еще раз выбраться в зал, совмещаю что-то из силовых, потом бегаю минут 20-25.
После любых тренировок - бултыхаюсь в басике, потом греюсь в сауне.
Сейчас снег сойдет, опять пойду бегать по вечерам, бег в зале отменю.

С питанием - сама знаю, что белка мало, но терпеть не могу творог, от кефира болит желудок, а всякие питьевые йогурты и активии для меня априори рассадник зла):)
Поэтому на перекус остаются фрукты-овощи, мясо ем только на обед и ужин. Думала вместо перекусов разводить маленькие порции протеина. И вообще, какая-то я травоядная....

А почему молоко на ночь нельзя?
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
я сегодня на работу пробник взяла, так натрескалась им и очень комфортно себя ощущаю - я не люблю обедать на работе - в сон клонит))) только в пробнике 180 калорий да плюс поллитра молока.. чет много мне кажется(((

при диете назначают порцию по 200-250 калорий. так что это минимум я думаю) молоко же обезжиренное наверное используете?
я уже давно пью знаменитые коктейли Энерджи, раньше мне удобно на учёбу с собой брать было, а то в универе у нас только пирожки продавали и кофе 3 в 1...:(
С ними легко режим соблюдать:yes:

ZZaika добавил 13.01.2011 в 15:47
дорого только получается 1600р на 3 недели...(((
щас хочу попробовать купить http://www.iherb.com/Almased-USA-Almased-Synergy-Diet-17-6-oz-500-g/3419?at=0 или http://www.iherb.com/Garden-of-Life-Perfect-Meal-Milk-Chocolate-Flavor-658-Grams-23-2-oz/8310?at=0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Liana2383

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Но я стараюсь избегать их употребление и просто ищу пути делать тренировки помягче и полегче.
а почему? Я пропила курс глюкозамина ONовского. Мне помогло от хруста в локтях.
 
  • Like
Реакции: Ольга_муза

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
ничего, что в двух таблетках дозировка в 3 раза больше среднерыночной
 

pers1k

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
86
1 258
0
fairy tales
Привет всем) С целью побороть лень и подготовится немного к лету взялась и я за тренировки. Бегаю дома на дорожке уже месяц, 3-5 раз в неделю, в часов так 8 утра, на голодный желудок (пару стаканов воды), разминка и потом интервальный бег (если это можно так назвать), пульс держу 70%, по сути после пары минут скорости 8км, потом быстро иду 6км/час и так около часу, могу и дольше без напряга но дорожка начинает попахивать (греется или что с ней).
После треньки через час ем курицу (запеченную)/вареные яйца 2-3+грейпфрут , еще через час яблоко, потом обед опять же курица/рыба с салатом, перед ужином фрукт (уж очень хочется), на ужин кефир/творог/курица/рыба. Когда не бегаю по утрам гречка и дальше по списку.
Пью омега 3 + One day for woman витамины в штатах покупала. Не каждый день, иногда пропускаю.
1. Эффективно ли то что я делаю? нужно согнать зимний жирок и натренировать выносливость чтоль) ну и просто нужно что-то себя заставлять делать.
2. Во время тренировки я не устаю, но после душа я хочу лечь и лежать.... вечно и под мягеньким одеялом. Поможет ли мне в этом карнитин и протеин?
 
Последнее редактирование: