gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
LediX Ксюша, сколько вам было надо 25?
могу подарить, сегодня и завтра до утра понедельника вы еще сможете их использовать
Да, всего 25. Хотела первый раз попробовать с Джимбори заказать. С Крейзи с купоном заказывала, все ок, а с Джимбори еще нет. Если Ваше предложение еще в силе, с удовольствием возьму:ah:. А до какого времени их нужно успеть потратить?

LediX добавил 29.01.2012 в 14:16
Nolta, спасибо, уже не нужно. Мне снова подарили :).
 
Последнее редактирование:

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девочки спасибо огромное:clapping:чтоб я не бегала к компу проверять, теперь буду знать:ad:

**LENOCHKA** добавил 10.01.2011 в 22:50
а можно еще вопросик у опытных шопоголиков, из вашего опыта по прошлым годам, цены они менять будут например 12 числа, соотвественно в меньшую сторону?__

на новую коллекцию во время акции "Джимбаксов" цены не падают:ak:
 
  • Like
Реакции: **LENOCHKA**

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А я вот сейчас только затоварилась, купила на ибее 20% код за 1,40$ к скидке на сайте добавила, очень неплохо получилось... особенно пижамки и труселя, ну и как всегда всяко разно набролось ужасное дело...надоть себя по рукам бить:aq:!
 

KattyKatty

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
78
6
0
Россия
Девочки! В последнем заказе (в инвойсе) внизу значок такой, я так поняла, что купончик на скидку на 30%, которые с 10 февраля можно будет применить, да? Rice and Shine вроде, если правильно написала. Как этот кодик получить, так как посылка у посредника и до этого времени будет у него. Просить посредника вскрыть посылку и написать мне код или лучше в службу поддержки обратиться?
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
нет, письмо, чтоб отовариться на джимбобаксы на день раньше!!!

ААААА, так это вы должны быть зарегестрированны в реварс программе, в этой теме обсуждалось несколько страниц назад это! Я там сразу зарегестрировалась, еще до 1 покупки и номер вам реварс присваивают индивидуальный и накапливаются баллы от покупок!:yes:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Lana_phit, у вас сроки были указаны неправильно, сейчас в отредактированном сообщении всё ок.:yes:
Наверное, действительно вышлют купоном - просите посредника, чтобы заранее на мейл скидывал номер, потому что вряд ли дойдёт посыль к этому времени. хотя....:ad:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Понятно, а то я что-то боюсь вводить - вдруг пропадут :ah:. А вам на емейл не высылали коды джимбаксов или вы не запрашивали? Или успеваете до 10 октября получить?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Да, с того же емейла. Не понятно, от чего зависит - девочкам отказывали выслать джимбаксы, а мне высылали без проблем. А вот с купонами такая засада.:aq:
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Я тоже смотрела на это платье, а потом как представила, как я его гладить буду, что-то расхотела.
Может, поможет, я такие вещи просто вешаю не наизнанку, а "на лицо". И пока мокрые надо расправить. И все ок!
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Вообще-то после того как вводишь код на скидку 20%, поле для ввода джимбаксов становится не активно и на том месте появляется текст:
You cannot redeem Gymbucks in conjunction with promo codes.
To use your Gymbucks, please remove your promotional code(s).
 

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
Пожалуйста, как вводится код 20%, полностью подряд, все цифры? В строку ревардс? И на что он действует? Почему-то не работает.. Спасибо.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Да????? А почему я на ебее купила с цифровым кодом?! :ai: Написано GYMBOREE CIRCLE OF FRIENDS COUPON 30 % PERCENT OFF.... Это тогда на что? :ai:
такое же с крэйзи было... на ебее продавали цифровые, а общедоступные тоже действовали:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.