Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кукуся

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
162
189
0
Севастополь
shophelp.ru
zaykaa, есть ограничение - один заказ количество вещей в 30 шт и условный вес 30 кг.
я думаю вы можете объеденить посылки, но так чтоб было не больше 30 вещей.
 
Последнее редактирование:

&МалЫшка&

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
260
180
0
Украина
Invina, да вроде бы сумка,она же без коробки идет.А что в таких случаях надо делать?Писать продавцу?Это было уже когда оформляла покупку.
 

Миледи

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
112
1 706
0
Казань
buka0901,
если по иероглифам и по опознавательным значкам вы не находите товар в плавующем списке, то скорее всего его нет
 
  • Like
Реакции: buka0901

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Lenusik, прочитайте 2 предыдущуих страници, там есть ответ.

Love Shopping добавил 20.10.2010 в 23:26
Naso4ek, из аккаунта можете выходить сколько угодно раз, и объединить Вы можете хоть через 3 дня, но сделать объединение Вы можете до тех пор, пока хоть 1 вещь есть в статусе "On request" из первого заказа, как Вам и ответила уже evka. В объединенных заказах вещей всеравно должно быть не более 30.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

ШоколаД

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
139
363
0
Ижевск
Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался, вчера оплачивала заказ из кеш баланса, заказ оформился, но оплата не прошла, они мне написали, чтобы я в течении 7 дней оплатила, как мне его теперь оплатить из кеш баланса? :bu::ak:
 

lili01

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
13
5
0
Астана
они мне ответили. блин лучше б не отвечали. Пишут, что я должна оплатить доставку повторно, якобы посылка ко мне не пришла из-за того, что меня дома не было! тХотя она доехать за 4 дня никак не могла!!!!!!! НЕ НУ С*КИ????????:aq::aq::aq::aq:

я тока что зашла на джимаркет там поменялся статус раньше было " ошибка отправки ( адресс не правильный) а сейчас с тоит " в процессе отправки) а когда трэкинг открываю там без изменений! я надеюсь вдруг отправили.......!
 

dadide

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
59
31
0
Одесса
Простите но что за фигна творится.
Собираю корзину, было 26 позиций, одну удалила с корзины, а добавить больше ничего не могу. 25 позиций и ни единой больше.
Решила собрать корзину заново, зарегистрировала нового пользователя. Но лучше не стало, второй раз стопор оказался на 16 позициях.
Мне хочется побыстрее заказ оформить, а я корзину сформировать не могу
 

2Yanka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
18
6
0
МО
mur_mur у меня такая же проблема, но в Gcash у меня есть деньги хватает на доплату, но я не могу их перевести в Кэш баланс. Писала им письма о переводе либо списании, они ответили как то не понятно, про создание депозитов в банке (корейских). Я тоже хочу заказать и отказатся, но боюсь переведут сразу на PayPal. Так как у мя в первом заказе была отмена и деньги за товар сразу вернулись на карту через PayPal, а за доставку осел в Кэш балансе
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Фиби, нет, он есть не у всех. У меня появлялся однажды такой же на одну позицию, но я не помню с чем это было связано.
 
  • Like
Реакции: Фиби

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Подскажите пожайлуста! Когда заходишь в "магазин" определенного продовца там есть 2 надписи в левом верхнем углу Seller Level и Shop Rating(с этим все ясно)
Дак вот в чем вопрос если не горит на против Seller Level- надписи "Power" , это означает что продавец не работает или не активен?

а я думаю,что это опять же рейтинг продавца)):ay:

Dzimi добавил 18.04.2010 в 14:41
если пройдет 7 дней и вещь из корзины исчезнет,поинты снимут??
и я так поняла,что можно купить товары,только те,на против которых в корзине стоит галочка?т.е. если я не уверена в покупке данного товара,могу просто снять галочку и через 7 дней вещь сама исчезнет?
 
Последнее редактирование:

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Девченки, 2 раза уже заказывал мужское нижнее белье по 5 разных позиций, и дважды мне отменили эти позиции в заказе, пришло 5 собщений на почту о возврате денег на карту через Палку. Как скоро должны прийти деньги на счет?
 

Planet Funk

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
13
0
0
Москва
Я запутался в размерах. Подскажите пожалуйста что значит каждый пункт из этой размерной таблицы? http://s43.radikal.ru/i101/1003/ae/949dd407c072.jpg
Planet Funk, размеры чего ? кофты? джинс ? просто зная хоть что за вещь легче будет определить размер)

Это размеры кофт (худи)

Еще я не могу понять, почему в разделе худи так мало размеров S и М, неужели все корейцы носят L и XL?
 
Последнее редактирование:

59Brand

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
38
45
0
LA
Девочки помогите пожалуйста!
Очень понравилась обувь от этого продавца
http://english.gmarket.co.kr/challe....asp?cust_no=DAzMR38DNTMxMI00NDU1MjMyMTZ/Rw==
Но смотрю там доставка только по корее, а вроде давно в хвастах видела, что кто то заказывал.
Открыть доступ в Россию можно?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
один миллион это сколько получается в долларах? 1000? ну возможно, у меня было больше 30-40 тыс в месяц

1 000 000 вон это тыща раз по тыще вон, а тыща вон это 28 рублей, значит мульён вон это примерно 28 тыс.руб
 
  • Like
Реакции: Андреевна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.