wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Summerday

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
17
47
0
Челябинск
Summerday, боюсь в банке вам уже ничего не поменяют, перевод через Вестерн ушел, так сказать в одностороннем порядке.
У меня они тоже после оплаты получателя резко сменили, но я им на почту написала, мол оплатила столько-то, на имя такого-то, остальное - их проблемы. Но, к счастью, они очень быстро оплату подтвердили и лишних вопросов не задавали. Напишите им на почту.:yes:
:(:(:(
Долго переписывалась с китайцами, они утверждают что dear, we really can not receive the money now
[10:13:02] wholesale-dress: every beneficiary only can receiver 50,000 a year
[10:13:10] wholesale-dress: in china
тобишь, они не могу принять деньги на этого человека. так как лимит исчерпан. :bu:
 

Rini4

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
44
373
0
Казань
Представляете,я в шоке!3 марта сделала заказ,тут же оплатила палкой,и уже сегодня выслали!я даже пару раз перепроверяла,может мне померещилось!чудеса!может они начали приходить в себя после праздников?)и ведь все положили,кроме одной майки,она сейчас в булках,но мне все равно не верится!
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
tanyuska, а вы после того, как заказ сделали,в чат писали чтобы пересчитали?
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
А вот там у меня в заказе сумка есть вот такая, а я обычную почту заказала, пройдет она или нет?
 

Вложения

  • V10101515.jpg
    V10101515.jpg
    54,2 КБ · Просмотры: 12

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
LISI4K@
Да блиииин,поторопилась я,10 февраля на раша-дресс всё под бронью было,а на хусейле уже в наличии появилось вот и набрала,за праздники-то накопились заказы:ak:
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Elle3011, потому что в случае чего вы сможете вернуть свои деньги. Насчёт Визы точно сказать не могу, у меня Виза не проходила. Один раз пробовала кредиткой оплатить - прошло.
 

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Девочки, никто не заказывал? Интересует качество. На сайте стоит хлопок, но на фото совсем др.материал. Стоит ли вообще покупать?
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Девочки, вот и у меня такая же фигня, 2 недели собирают заказ, вчера в русской поддержке написали что вчера ТОЧНО вышлют, сегодня в английской поддержке пишут что собирают и что у отправителей сегодня ВЫХОДНОЙ! Такое чувство что они 2 дня в неделю работают, а 5 отдыхаю.. на вопрос почему у поддержек разные версии, ответ только " I dont know" :bn::am::bl::ireful3:

LISI4K@ добавил 11.04.2011 в 09:04
письмо прислали спустя 2 дня после отправки
оригинально)
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Gelinger
Совершенно верно,при открытии диспута есть две графы-неполучение товара или неудовлетворение товаром.В комментарии уже я указала,что именно меня не устроило,они мне предложили подарок и скидку в 5$ диспут я закрыла,после долгих переговоров с китайцами по телефону и переписке в чате.
плохое отношение продавца нет
мою посылку собирают уже 9 дней,то есть они не справляются с поставленными сроками,а в чате мне ещё сказали,что я их торопила и они вообще другой заказ отправили,не доложив мне 3 вещи и не сообщив мне об этом
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Девочки,я тут в первый рпз...хочу сделат заказ на хусейле...пожалуйста,кто-нибудь,объясните подробно,посоветуйте,как это делается и т.п...можем списаться в скайпе для удобства,с аськой у меня проблемы сейчас...очень нужно!!!пожалуйста:)
 

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
мне всегда возвращали,только взимается 1,5% от курса

Ой, а я не знала, что комиссию за возврат денег берут, только что попросила вернуть на карту :ai:.
Блин, назаказывала 2 посылки, чтоб в отпуск с собой взять, так с их скоростями выслали только одну и то на половину пустую. Хотя все вещи на сайте пока есть. Может выслали не всё потому что каждый день их доставала с просьбой по-быстрее отправить? короче одно расстройство... чтоб получить что желаешь - по пол года надо ждать и всё время китайцев щипать :yes2:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
и еще момент..когда посыль трекала на почте в москве она весом 1,543 кг., а мне получать на почте в извещении 1,3 кг с копейками..
а почему при получении на почте Вы не проверили вес?Я всегда при них вскрываю пакет,мало ли,иаможня ведь тырит только так вещи,Вам нужно не диспут открывать,китайцы ведь тут не причём,сейчас Вам нужно запросить инвойс у китайцев с печатью (инвойс-это перечень тех вещей,которые Вы заказали и Вам отправили),с этим инвойсом идёте в своё главное почтовое отделение и пишите заявление,как его писать Вам скажут на почте
 

Ири$ка

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
22
30
0
Новосибирск
Ири$ка
Диспут-это спор,претензия,который Вы можете открыть если:
1. Вам пришли в посылке не все вещи
2. Вас не устраивает качество

Спасибо... ну а что на счёт моей ситуации? никак пожаловаться нельзя??? китаёзы ничего внятного не отвечают, кроме как "извините, будем стараться собираем быстро!" типа этого :yes:
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки я не знаю что делать,есть у меня в заказах так сказать "паршивая овца" заказ от 13 марта который собирается уже 15 дней(!),там всего три вещи!Не знаю уже чт оделать,пишу им "открою нафиг диспут" тем более что 25 писала им,пообещали отправить через два дня,я сохранила этот разговор к себе на почту,а теперь морозятся и только извиняются
Может претензию открыть?При открытии претензии замораживается только тот заказ на который открываю,или все чт оу меня есть в текущих?
 

chikapups

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
49
199
0
Омск
девочки а почему у меня высвечивается только 2 способа доставки емс и по морю?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Magnifique, боюсь, что вы никак не вернете. можно сделать заказ на человека, который вам его оплатит и таким образом отобьете деньги.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Лунный_цветок
Девочки, у меня посылку вообще в Украину отправили, вместо положенной России, я им везде пишу, а они везде молчат...
Позвоните в горячую линию почты.Если китайцы молчат,Вам нужно будет написать в своём почтовом отделении заявление на переадресацию.
 
  • Like
Реакции: Лунный_цветок
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.