jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

оксана new

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
73
21
0
Пермский край
Вчера получила посылочку. Выслали 20 июня.
Заказывала мужу шерстяное пальто- качество отменное http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn;
себе купальное платье http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx...searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn
и просто платье http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx...searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn,
старшей дочке брюки http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx...searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn,
младшей комбезик-ползунок http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx...searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn
и летний прогулочный наборчик. Вещи просто супер, я очень довольна!!!
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/06/25/thumb_536854e05e179251b9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

А про пальто напишите подробнее - параметры мужчины и какой размер взяли, каков материал. Заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Scorer

Новичок
Шопоголик
Привезли мне посылку UPS. Заказ делала 27 ноября. Отправлен 29 ноября. На сайте ups так и не трекается. У меня вообще никогда с этого сайта посылки отправленные экспрессом не отслеживаются. Но привозят всегда четко на 5-ый день.

Scorer добавил 03.12.2010 в 12:45
на сайте ups.com можно отслеживать по трекинг номеру юпса и по референс номеру. В колонку отслеживание по референс номеры вводите номер инвойса
H31454355
я попробовала ввести ваши данные:
PHILADELPHIA, PA, US 12/03/2010 12:13 A.M. EXPORT SCAN
PHILADELPHIA, PA, US 12/02/2010 10:54 P.M. ARRIVAL SCAN
WINDSOR LOCKS, CT, US 12/02/2010 9:52 P.M. DEPARTURE SCAN
HARTFORD, CT, US 12/02/2010 8:05 P.M. ORIGIN SCAN
US 12/02/2010 3:51 P.M. BILLING INFORMATION RECEIVED


вот ваш номер ЮПСА
Tracking Information 1Z6992550457704573
127282, RU Shipped/Billed On: 12/02/2010


Я ввожу точно такой же номер и мне выдает :Невозможно установить подробности местонахождения груза по вашему запросу. Проверьте вашу информацию и попробуйте снова позже.

У меня никогда ещё с этого сайта номер не отслеживался. Если заказываю с др. сайтов то все нормально. Почему так?
 
Последнее редактирование:

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Господа, почему из 20-30 попыток что-то выбрать всё время пишет "unavialable"? Почему тогда эти вещи в списке, но в то же время как бы отсутствуют? Смотрю всякие майки на сейле, к примеру.
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
А мне банк сообщает кто блокирует деньги на счёте...У них по-любому эта информация видна.

ДА??? так все-таки это можно узнать! а я вчера ходила в банк, пытала, сказали нельзя!! Может от банка зависит или от вида карты? У меня ВТБ виртуальная.... Ау вас какая? Если это от карты зависит, то пойду другую закажу, а то беготня в банк надоела уже, а я ничего еще толком не купила по ней)!!!!)
 

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
48
Москва, Медведково
Девочки, подскажите, этот магазин принимает оплату Визой Электрон?

я первоначально сделала заказна эту карту, ее приняли, по -крайней мере, ничего не написали против, но я потом отменила заказ, тк нашла ошибку в размере..
 

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
Nifilina, прально)

РайскаяПтичка добавил 15.02.2011 в 21:54
iren_1, я на свою попу 100см брала 8ку-велики,не то что малы)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iren_1

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Margulya, спасибо, шторы красивые все. Только странно, что фактические размеры не соответстуют заявленным, особенно - 7 см впечатлило:ai: Нужно значит мне с запасом брать, только у меня окна высотой 2,40, на такие не всегда размеры есть.
И еще Маргарита, подскажи, те что для бабушки шторы только из двух полотен состоят, той штучки, что в середине и сверху на картинке нет в комплекте?

ага, там что-то напутано с длиной, но я думаю, что это как раз за счет петель - они на картинке выше основного полотна, а фактически они практически вровень, на 1 см выступают... :bm:

бабулин шторы из двух полотен, а эту тряпочку я докупала отдельно. Там так и написано про нее "For wide windows, use with insert valance."

Margulya добавил 06.04.2010 в 19:21
Я, почему спрашиваю, я брала такие же, но светлые, мне совсем не понравились, смотрятся очень дешево:( Уже писала об этом:yes:
ну, наверное, от цвета тоже фифект зависит.
Но я еще раз делаю акцент на стоимость. Не стоит ждать чудес совсем то. Если бы они стоили дороже, то у меня было бы другое мнение, а так я довольна:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: K_Irish и горчица

assa84

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
3
0
0
Москва
Не снимают деньги с карты

Девочки, а подскажите плиз. Сделала заказ, деньги с меня не сняли, статус заказа В процессе. Прошло несколько дней. Обычно инет магазины сразу снимают либо блокируют суммы, с такой ситуацией первый раз сталкиваюсь. Как поступить? И что это может быть? А как заказ отменить, если надоест ждать не известно чего?
Заранее спасибо.

АПД Сейчас увидела, что позиции, которые я заказала, подешевели!!! Караул, что делать=то?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Причем тут карта, это ж до ввода карты формируется?
Попробуйте удалить левисы,или вообще удалить все и по новой добавить без джинсов. У вас глюк какой-то в браузере.

От карт кса ничоу не зависит, хоть она трижды американская глючить от этого не перестанет, к тому же она вообще толком не проверяются, они ее в ручную уже после заказа проверять будут=)) Я предпоследний раз вообще данные ввела неправильно по карте и заказ прошел, только через неделю написали что я лопухнулась при вводе. Если куда и смотрят это на страну доставки указанную вами в шиппинге.
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
сегодня получила письмо о том что магазин ждет одобрения о транзакции из банка.Но в банке говорят что никаких запросов не поступало. У кого так было? Что делать?
У меня так было и есть .. Это было единственное письмо, на которое JCP за неделю попыток моего общения с ними, ответили.
Повторных транзакций не делали - заказы так и висят без всякой подвижки уже 9 дней..


да к магазину скорей всего претензии потому что он я думаю не доставил до ups вряд ли ups работает плохо не первый раз через ups доставлял не было проблем

В начале декабря, когда до Рождества было еще полным полно времени - мой "отправленный" заказ пролежал на складе JCP 3 дня и тоже не трекался..
А Ваш заказ отправили накануне Рождества..Так что подождите..у всех сейчас проблемы с заказами..Ваш хоть отправили.. дойдет до UPS - увидите начало отслеживания..Не переживайте, наберитесь терпения.. :yes:
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Скажите, пожалуйста, а посуду к нам можно оттуда заказать? Очень уж новогодняя красивая!

Я, думаю, можно, только она тяжелая, дорога доставка обойдется:yes: Пока заказывала, кухонные принадлежности, сейчай жду блендер:)
 
  • Like
Реакции: Marilusha

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
в СНГ фришипом шлют только китайцы)))
Не обижжаем Европу, она нас тоже частенько радует фришипом! :boast:
а размеры таблицам соответствуют?
От марки одежды-обуви зависит, как всегда. Так что лучше попредметнее спрашивать.)
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Девочки, спасибо за ответы! Наталья Р.,отдельная благодарность за все подробности!
 

ЕlenaGold

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
106
331
0
Москва, Зеленоград
Для справки, заказ от 9 октября отправили 11 октября на адрес посредника.

ЕlenaGold добавил 13.10.2011 в 12:01
Кстати, оплачивала картой ВИЗА "Банк Москвы", МАСТЕРКАРД "Сбербанк" не прошел. Доставка по США вышла бесплатной, по коду. Вчера прислали новый код на бесплатную доставку по США на заказы от 69$ - SHIP69, может кому-нибудь пригодится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аннаshok

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Девочки, возможно обсуждали эту тему не раз, не кидайте тапками :ah: Первый раз хочу заказать с JCP, из раздела Jewelry они высылают дальше США? Не золото с бриллиантами, а хотя бы из этого раздела http://www2.jcpenney.com/jcp/X3.asp...vel=3&shopperType=X&CmCatId=56856|56864|56921
 

tekram

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
1
0
0
moscow
Подскажите пожалуйста, что за пункт EXPEDITED HANDLING в инвойсе? Ипому его нет во второй части заказа и эта часть не пробивается на USP.COM. Спасибо
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
C карты тремя платежами сняли в сумме 131 $, сумма заказа 126 $. Отправили на 59$. Это нормально? теперь доставка еще дороже выходит?, раз 2мя посылками отправят.?
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
swlad, Часы ввезти можно, но только Пенек их не шлет напрямую. По крайней мере, все модели, что я выбирала, равно как и драгоценности, выкидывает из корзины.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
sasha4, они всегда так пишут, не волнуйтесь, на посылке все будет как в аккаунте.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.