Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alixandra

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
79
40
0
Украина
Девочки, сделала по мере сил и способностей перевод состава крем-геля Куджи. Делюсь результатами:

Состав:
1) Sepicontrol A5 – высокотехнологичный состав подавляет рост патогенной микрофлоры, блокирует фермент 5α-редуктазу, оказывает выраженное противовоспалительное и антиоксидантное действие, а также повышает упругость и эластичность кожи.

2) sebum (세범 ) control powder – порошок, регулирующий секреторную функцию сальных желез

3) экстракт (추출물) Canadian Willowherb (кипрей, иван-чай)
Canadian Willowherb производят из сока растения Willowherb, дикорастущие и культивируемые виды которого произрастают на севере
Канады. Собирают растительное сырье в местах, где лес выгорел после жаркого лета, а также в небольших количествах культивируют.
Многие поколения местного населения использовали экстракт как очищающее, освежающее и смягчающее кожу средство - особенно при раздраженной коже или сыпи, а также некоторых видах акне. Кроме того, он традиционно использовался как вяжущий агент при кишечных расстройствах, для лечения ожогов и
для успокоения воспаленной кожи.
Еpilobium angustifolia подходит для лечения проблем детской кожи, часто добавляется в косметику для предупреждения и лечения акне, а также широко применяется в шампунях и очищающих кожу средствах. Терапевтические продукты для лечения экземы, розацеа и других кожных проблем также часто содержат Willowherb.
CANADIAN WILLOWHERB (Epilobium augustifolium) содержит биологически активную молекулу: Oenothein-B с широким спектром противовоспалительной нестероидной активности. Его антивирусные, противоопухолевые свойства и способность защитить от свободных радикалов успокаивают воспаленную или раздраженную кожу и заживляют ее.
Исследование, выполненное в Северной Америке и Европе, показало, что крем, содержащий 5% Canadian willowherb extract уменьшает красноту кожи более быстро, чем 1%-й гидрокортизон.
Canadian Willowherb был особенно эффективен в первые три отрезка времени во время тестирования (от 30 мин до 4 часов), т.е. в то время, которое является самым важным для процесса заживления. Таким образом, этот компонент превосходен для травмированной кожи, неважно, механические это повреждения или последствия косметических медицинских процедур.
Canadian Willowherb™ extract обеспечивает антимикробный эффект в отношении ряда бактерий, особенно Propionibacterium acnes. Экстракт особенно эффективен в отношении акне из-за присутствия Oenothein-B, молекула которого является антивирусной, антигиперандрогенной и демонстрирует активность в борьбе со свободными радикалами.
В его составе идентифицирован Myricetin 3-0-glucuronide – противовоспалительный компонент.

Механизм действия:
Подавляет P. acnes
Борется со свободными радикалами.

Потребительские свойства:
Действует против раздражения.
Подавляет P. Acnes, вовлеченные в процесс образования акне.
Уменьшает образование свободных радикалов (с большей эффективностью, чем Trolox, SOD & vit C).
Уменьшает эритему, вызванную химическим или УФ воздействием (начиная уже с первых 30 минут воздействия).
Обладает антибактериальными свойствами.

4) Portulaca oleracea L. Extracts (마치현 추출물), экстракт портулака огороднего

5) Grapefruit blood extract (자몽피 추출물 등), экстракт грейпфрута красного

etc. (прочее)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
А вот этот auction.co.kr он только на Корею? Просто внизу на страницах есть инфа, что это подразделение ибея. По идее должны слать по миру, но елки-палки, там же зарегиться просто невозможно.... Вообще все на корейском и так сделана страница, что не перевод практически ничего
дохлый номер...если нет международного интерфейса, это, как минимум, знак, что нам там делать нечего:( в любом случае, даже если теоретически возможно совершить покупку, практически радость не окупит затраченные нечеловеческие усилия:)
 

sweetpussy

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
15
5
0
Наб Челны
Мальта, посмотрите вот тут я заказывала себе пробники ВВ Danahan

http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Liasandra, спасибо! Хочу попробовать всю серию в виде пробников Hera Aquabolic. Сейчас вот испробовала пробники серии Isa Knox Alarm Cell Recovery - понравилось, кожа ухоженная, нежная, приятная на ощупь становится, как бархатная. Теперь тоже задалась вопросом - как они по возрасту...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мальта

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
feshakar, а вот Умывалки Coogi, они вообще для какой кожи?
И еще вопрос, там на странице можно еще добавить продукты, но я не понимаю что они делают, ни разу косметику не заказывала... Помогите пожалуйста!
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
MioMore,
а долго клеили? вообще нулевой?( эх....
Один курс, с периодичностью 2 раза в неделю, пачки хватило на 2,5-3 месяца. Взвешивались и замеряли животик до начала эксперимента и после... сдвигов не было...
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Грешная, 100% брала эти:yes:
Может, от цвета зависит? У меня точно неплотное покрытие, от 1 раза тем более
 

Wargockaya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
202
46
0
Москва
кира, огромное спасибо за отчет, лечение для губ уже закинула к себе в корзину, а то просто замучилась с ними, постоянно пересушенные :(
кира, у меня к вам еще вопрос по поводу альгинатной маски, может быть конечно глупый, но все же он меня мучает :ag: Её же в этом пакете не на один раз хватает? А застывает она быстро. Её нужно куда то перекладывать? Или нужно использовать всю после того как откроешь? :ah:
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
у меня не так все катострофично, поэтому хочу крем попробовать, или не стоит дажн не знаю ((( картинки впечатляют.
 

svetikwas

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
70
11
8
Королев
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошую смывку для глаз. Гидрофильное масло Шисейдо не смывает водостойкую тушь, до этого всегда пользовалась мэри кэй.
 

PansyFlower

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
87
88
0
Gomel(Belarus)
Девушки, посоветуйте, какими средствами нужно пользоваться для предупреждения растяжек во время беременности. Есть что-нибудь полезное на Джиме?
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Kristinka-777, у этого продавца нет пересылки в Россию, а продукция хорошая!
И маски, и шампуни, и несмывайки.
Я обычно у этого продавца ее беру Тык
 
  • Like
Реакции: Kristinka-777

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Грешная, а какой тип кожи у вас (пардон за настойчивость)?


И окружающая среда тоже вызывает рак груди, и сигареты - рак легких...
Я погуглила и выходит, что эти вещества входя в состав практически всех косметических средств, шампуней и зубных паст. Так что все равно никуда от них не деться.

Я тоже как-то более-менее спокойно отношусь. Возьму, наверное, только вот, как написала Юля
У меня теперь столько всего, что я не знаю, когда все это на себя мазать и накладывать
Могу сказать то же самое:ag:
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
видимо главное в этом наборе все-таки не доставляемый к нам пилинг (
Я тоже его хотела((

А кроме пилинга АХА еще что то есть подобное на джиме? хочется что бы не в пробниках было, я искала, но попадались только типа скрабов
 

Chio

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
863
354
63
Московская область
anna-parshina, я брала крем от растяжек Атопалм. пока не могу сказать резудьтат, так как только начала пользоваться им. но читала очень хорошие отзывы о нем
 

Olalaman

Новичок
12.12.2010
37
23
0
Россия
каприз, в первой строчке выбираете первый тип масок (будет 10 штук), во второй можно выбрать еще 10 масок другого типа, а в третьей строчке - крем для рук.
 
  • Like
Реакции: dudug и каприз

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
я тоже купила это средство, но еще не пробовала... так вот, когда читала о нем, вычитала где-то, что не надо самостоятельно ускорять процесс отшелушивания, всё само должно сойти живя обычной жизнью (коряво выразилась, но понятно)
Дайте ссылочку подалуйсто:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.