Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
Boginya, если у вас сб. то приходите в отделение банка и говорите я хочу подключить функцию СБЕРБАНК-ОНЛАЙН. все тоже самое можно сделать в терминалах в любом отделении банка . вам выдают номер (номер клиента) и пароль.
далее заходите на сайт http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/services/e_sberbank/electronic_savings_bank/ и пользуетесь.
можно оплачивать многие услуги в т.ч. телефон, переводить с карты на карту не вставая из-за компа. ВЕСЧЬ!

AngelNeBes добавил 18.01.2010 в 10:20
Я заказала 15 товаров,из которых 4 отменены(но деньги за них сняли).Подскажите пожалуйста..с чем это может быть связано?можно ли еще как-нибудь их включить в эту посылку?Потому что доставка только на 4 вещи в отдельноси будет значительно дороже,чем на 15 вещей..
деньги за отмененные товары вам вернули на карту . проверьте на сайте Ppbkb распечатку банка возьмите)
если у вас есть хоть одна вещь он риквест можете сделать второй заказ и обьединить их. разница за доставку капнет в кэш бэлэнс
 
Последнее редактирование:

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
Одни расстройства сегодня, ну что же это такое! Пытаюсь доплатить, пишет Fraud suspicion!
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Я начинающий шопоголик)) пока всё изучаю, и вот несколько вопросов по джиму:
1. Продовец указывает условный вес товара( в дословном переводе) на некоторые товары он просто нереальный((( после того как я собераю корзину и подаю запрос, мне должно придти подтверждение что посылка собрана, каких вещей нет и точный вес посылки-вопрос будет ли пересчет денег за вес посылки? то есть ей поставят на реальные весы и этот вес для рассчета стоимости посылки или тот что был заявлен продавцом???!!!

2.Как написать письмо продавцу?

Извините если было такое(( все прочитала но не поняла, заранее спасибо!
когда ваш заказ соберут в джиме, посылку обязательно перевесят, а деньги за разницу в весе, вам вернут в кэш. На странице продавца есть его контактная информация,, в том числе адрес электронной почты.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Всем привет. У меня возникла вот какая проблема. Выбираю кофточку с дисконтом в 3000 вон, кладу в корзину и потом вижу что дисконт не определяется, и пишут что его нет. И так со всеми последующими вещами! В первый раз когда заказывала все было в порядке и сумма дисконта вычиталась! Что делать теперь, как быть?

Дайте ссылку, пож-та, чтоб посмотреть
 

Kolya065

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
238
109
0
Балтийск
Привет!!! Можешь мне объяснить как ты перевел в предыдушем сообщении 2500 вон в доллары???

курс воны к доллару сегодня равен- 0.837, получается 2500/0.837 = 2.98:)
Или я не правильно перевожу????:ah:

я беру например (как показано на скриншоте) 12700 и делю на 11,29
получается 1125 вон в 1$ [URL=http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i214/1002/c2/1bef369b20a8.jpg.html] [/URL]
 
  • Like
Реакции: Виктория21

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
АннаКошеленко, у меня лично международная VISA,с ней вообще мороки нет)))и всё прексрасно проходит))Все делаете, как ВАм подсказала AngelNeBes,только выбираете не PayPal,а Foreign Card : Credit Cards Issued outside of Korea. ,выбираете Вашу карту,если у Вас VISA или MASTERCARD,то вы их даже ен регистрируете,а нажимаете Pay,там Вам выскочит окошечко в которое и забьете свои данные по карте))
 

Витаминка

Новичок
Шопоголик
17.03.2009
41
4
0
москва
да какая разница??!:) платите как обычно. вам же никто не запрещает хоть 10 разными картами платить. в чем проблема то у вас?

ну я имею ввиду может ее надо будет фотать как при первой регистрации?(ладно попробую так оплатить:)спасибо!)
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
извиняюсь за вопрос может было уже, сколько у них доставка и какого качества вещи?

доставка до самого центра Джима и качество вещей зависит от продавца, а доставка джима до вас достаточно быстрая, где то 7 рабочих дней максимум (но бывает и больше...)
 

Miss Julia

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
5
0
0
Москва
Девочки вопрос...посылка моя уже в России,но ни как не могу разобраться где смотреть номер моей посылки чтобы узнать как там с ней обстоят дела...подскажите где посмотреть на джимаркете номер заказа?????срочноооо плизз
 

Фиби

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
330
1 052
0
Тюмень
Sams, спасибо, очень надеюсь что в Кэш кинут, читала что на карту долго очень возвращают...
 

Notashko

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
52
18
0
35
Челябинск
девушки, хочу заказать ремень, у него вес всего 0,14 кг, кидаю его в корзину, сумма считается с доставкой как за полкилограмма. Так всегда? они округляют? То есть если вес будет 0,6 то они округлят до килограмма?

и еще повторюсь с вопросом: когда у них там праздники то начинаются? если числа до 15 января сделать заказ, я рискую его не дождаться? На джиме как-нибудь предупреждают о выходных днях?
 

Marina744

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
22
1
0
Уфа
Подскажите еще вот че. Я заказала 3 позиции, от разных продавцов, 2 идут на склад, а 3-ей нет в наличии. Могу ли я в этот заказ перезаказать ченить?
 

Ma_Mishka

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
1
0
0
Москва
Дамы, у меня, наверное, наиглупейший вопрос, однако я не могу понять, как просматривать фото товаров (в данном случае я копаюсь в детской обуви) в нормальном режиме.
Все изображения в виде флэшек, я уже окосела от их миганий, и потом, в каждой флэшке несколько моделей обуви, я вообще ничего не понимаю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.