6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Скромница, Я писала письма и отменяла одну позицию в заказе, все отменили без проблем, отвечают оперативно
 

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
Я там сделала заказ через посредника, но самой расплатиться не удалось.:( Кстати, на днях уже прийти должно.:yes:
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
У меня только что принесли заказ, сделанный 19 января. При том шиппинг конфирмейшн только через два дня получила.

Алра добавил 24.01.2012 в 03:14
И отправили заказ который я сегодня в пять утра делала)
Невероятная скорость для пм!
 
Последнее редактирование:

shureg

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
41
6
0
иркутск
офоримла заказ, а потом опомнилась и решила взять ботинки на полразмера меньше, написала им на е-мэйл....теперь уже весь день висит статус заказа Customer Inquiry
... как думаете поменяют? не отменят заказ...???:bu:
Они не меняют размеры/цвет и т.п. Отменяют заказ. Но если Вам всё же поменяют, то Вы обязательно здесь напишите об этом. :yes:
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Ребята, это разный способ покупок:)
Если идти и искать что-то целеноправлено - это одно, а если ловить акции - то это другое, и в данном случае 6 рулит. Плюс они продают старые коллекции, что позволяет заметно опускать цену, на новенькое такие скидки никто не делает.
Да и то. перед покупкой по акции, я проверяю гугл шоппинг и тп, цены обычно в 2 раза выше. Мне ни разу не попадались тимберленды(не классические, др. модели) по 35 долларов или хаш паппис по 25, только на 6.
Или кожанные кеды по 12 от симплов.
На Амазоне клевый выбор, но часто выше цена, плюс доставка, плюс часто от разных продавцев(то есть каждому за доставку) и т.п.
 

Qeen

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
3
0
0
Ижевск
Пожалуйста, помогите! и простите за мою тупость..
В первый раз оформляю посылку. Адрес посредника есть но не знаю что в какую графу писать!!!
* Name (first and last): это понятно имя фамилия

* Phone Number: телефон какой писать??? тел посредника нет свой писать?
Why ask?
* Shipping Address: вот в этой графе что конкретно?

Shipping Address Continued: и тут???


example: apartment, suite, unit, building, floor
* City:

* State:

* Zip:

в общем не понимаюю((( сижу с утра и не могу оформит заказ..

и то же с биллинг...
* Billing Address: что здесь

Billing Address Continued: а что здесь писать...

и еще - если я оформляю заказ а карточка другого человека имеет ли это значение?
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ ЖДЕ ОТВЕТА!!!!
 

sungirl1

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
12
2
0
Москва
Девочки через кого вызаказываете 6pm не могу найти надежного посредника :(
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, Вы на саму картинку кликните и будет Вам все в разных ракурсах.

Это-то я знаю, когда из общего списка выбираю одну, открываю её и уже одну её смотрю по-разному. Первоначально я в общем списке, не открывая что-то конкретное смотрела и всё поворачивалось, теперь этого нет, надо каждую открывать и потом всё работает:(
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
alisa_kan,
черные остроносые - J. RENEE
просто заглядение! Смотря на них вообще не скажешь, что за 20 баксов взяли :ad:.

Zasranochka добавил 08.04.2010 в 07:41
Уже отправили мою посыль :ai:, ничего себе оперативность! Только так ничего и не прислали мне на почту, ни о заказе, ни об отправке. В прошлый раз все моментом пришло. Это всегда так?

Zasranochka добавил 08.04.2010 в 09:18
Я чего-то не понимаю. У них в описании вещей указывается вес товара. Я прикинула сколько должно по весу получиться. А сейчас по треку смотрю - выходит в 2 раза больше :ai:. Неужели коробки столько могут весить? Или вес они неправильно указывают?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alisa_kan

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Вот тред на нашем форуме, посвященной программе скрытия своего IP.
Однозначной гарантии 100% безопасной оплаты никто не даст. Лучший вариант - оплата американскими гифт картами.
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Думаю, зайду почитаю, может зде кто-что знает. У меня заказ от 16 числа завис. Причем в базе значится как от 18-го. от 19 тоже. 2 скидочных купона вместе с ними....... я в шоке :( написала письмо 21/09 - тишина. Но, смотрю, тут на письма от 17 еще не ответили. так что я тороплю события :clapping:
 

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
Девочки, письмо пришло от 6pm,
"***The billing information you provided does not match with what your bank has
on file.
You may want to call your bank to verify that they have all of your current
information including any authorized user names, phone numbers, and
full billing address.
Please call our Order Verification Department at your earliest convenience
so we may update your information accordingly and complete the
verification process. We can be reached at 1-888-676-2660 (option 2)."

Я им письмо написала со всей необходимой информацией...Этого достаточно или нужно обязательно звонить? Не очень бы хотелось всё это им объяснять на своём "превосходном" английском...:ag:
 

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
Еленка8, у меня 9 дней висела в таком статусе, а потом у шопфанс нарисовалась сразу. Я, правда, и 6pm писала, и на сайте USPS чирканула пару ласковых :) Чуть еще подождите и объявится.
 
  • Like
Реакции: Еленка8

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
а письмо со сменой паролей , всем пришло или не всем?
и как теперь его менять,если доступа нету? Заходить через чужой IP желания что-то совсем нет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.