wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

I shall sail

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
91
38
0
Бийск
Подскажите, на раше-дресс есть какие-нибудь ограничения по весу или стоимости заказа?
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
БАЙКАЛ, Вы наверно последний раз заказ больше 2-х месяцев назад делали и возможно если емс-то больше 10 кг(раньше была скидка а теперь её нет и "да в этом случае разница заметна)
а так..с 10.12.2010 они не поднимали цены на доставку
емс
http://www.wholesale-dress.net/ems-express-a637.html
чайна
http://www.wholesale-dress.net/china-registered-mail-a632.html
___________
Ledy Ann, Вы можете в личку написать нашим модераторам(ЛолитаЭванс, Naso4ek, Ларек, Мариан, красотуля) со своим предложением (по отдельной темке)
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Девочки а почему когда я набираю корзину вещи в ней не сохраняются???? например зайдя на следущий день,чтобы продолжить выбор они все онулируются в корзине??
Вещи сохраняйте в My favorites, оттуда не пропадают. И удобно, и сразу можно добавить в корзину, если что. В корзине буквально час максимум, наверное, хранятся. Я практически всё заказываю из отобранного, т.к. невозможно перелопатить такой огромный ассортимент.=)))
 
  • Like
Реакции: Линуля

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Здорово как.Не знаете зачем мы заплатили за емс?
Как вообще можно оплаченные посылки бросить на почте и уйти отдыхать...кошмар
второй раз заказываю ЕМС и второй раз убеждаюсь,что просто так заплатила
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
драсте всем))уточните пжалуста, сколько обычной почтой будет стоить первый килограм ?и сколько каждый последующий? :)

мэкимэн добавил 10.08.2011 в 16:33
всем привет! вчера оплачивала посылку, превысила какой то лимит (через палку). надо оплачивать вторую, а палка пишет, что заморозила 1,95 долларов, и что мне надо ввести какой то 4 значный код.... где мне его брать?

Venerkina добавил 10.08.2011 в 10:37
усе, разобралась) позвонила в банк, там мне сказали код)

это вам нужно пройти процедуру верификации(непонятно нахрена её так замарочено было называть:ag:) короче если например у вас карта альфабанка то нужно зайти в альфаклик и посмотреть выписку со счёта,там и будут эти 4 цифры котрые нужно ввести на сайте палки
 
Последнее редактирование:

ivanovalya1

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
29
27
0
Казань
Девочки,я сегодня писала в чат - узнавала почему нельзя выбрать ФЕДЕКС -мне написали - можно выбрать , но если что-нибудь случится на таможне -мы не отвечаем.
а как будто они когда-нибудь отвечали за это)))как вы думаете - может выбрать федекс ?и я не могу понять - почему они его убрали??
 

Angeliza89

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
1
0
0
Тобольск
Я очень прошу вас мне помочь, хотела сделать заказ, добавила вещи в корзину, но в конце когда ещё один пересчет суммы и товара появляется ещё платье , которое я не выбирала, я его пробовала 2 раза в корзину добавить, хотела потом удалить, а оно не удаляется! Теперь его в конце показывает аж 3 штуки. Что мне делать? Спасибо огромное за ответы заранее!)))))
 

Sheldor

Новичок
Шопоголик
Caprices, если стоило 8 долларов, прислали брак, могут и вернуть 8 долларов. это не "стрясти", так было бы честно. мне в других китайских магазинах (не одежных, а типа дилэкстрима) за явный брак возвращали полную стоимость. и даже за небольшой брак перевысылали бесплатно такую же вещь.
чего-то они не понимают, что довольный покупатель расскажет о магазине 3-м знакомым, а недовольный - 30-и и на весь интернет. :)

мда, я только присматриваюсь к магазину, но уже отзывы "радуют".
 

lorelay

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
5
0
0
СПб
Девочки, ну помогите мне плиз:(
я заказала 25 ноября 2 вещи, до сих пор собирают...кому нибудь удавалось деньги вернуть? мне отвечают, что только на счет сайта, но я не хочу больше ничего заказывать у них..
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Ири$ка
Зайдите в Tracking Packages,если Ваша посылка отправлена,там будет трек-номер,вводите этот трек в едосте и всё
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Moonlightcaty, а у вас в ордере не два трека ??? 12 вещей на 2 кг??

Либо разбили на 2 посылки, либо им надо писать, чтоб деньги вернули. И сфоткайте вес посылки
 

Flashka

Новичок
Шопоголик
15.07.2009
35
38
0
34
Москва
samoed.moy.su
Привет, всех с новым годом шоппинга))

Я с вопросом- просто влюбилась в это пальто, никто не заказывал? как оно в реальности?

http://www.wholesale-dress.net/new-style-fashionable-fur-embellished-boucle-coat-khaki-g1201074.html
201012240912574477.jpg


и такие леггинсы
http://www.wholesale-dress.net/new-...pictures-embroidered-base-pants-g1202150.html
201012271012003885.jpg


из какого они в итоге материала?)
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Я тоже устала с ними ругаться!!!! Надо что то делать! Может на время перейти на другой сайт, пока у них все не отрегулируется!!! УСТАЛА!!!:bu:Только что еле отвоевала свои копейки, я им пишу что не буду делать замену верните разницу, они мы не можем, только после того как отправим!!! Короче Я ИХ ДОСТАЛА и они мне вернули насчет! :boast:

adiyat добавил 19.02.2011 в 10:41
Ликона, вот думаю может и мне попробовать открыть диспут!!! Уже один заказ с одной вещью собирают 8 ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.