iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Vanemi, Ольга, Вы правы...

Я стала копать именно с истории Светмоихочей про этого дядьку...Страшновато стало мне...

Но...Она писала про высокие потенции...А я нарыла про всю гомеопатию...

Все началось именно с этого дядьки:)

Оль, я верю в это...Есть вещи, которые мы не можем понять и объяснить... Но это я...
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
подскажите, что можно давать малышке 5 месяцев, чтобы обезопасить ее от инфекций,которые может приносить старший из сада?
Ваше молоко лучшая защита. Такой малышке ничего пока не стоит давать без особых на то причин.
Витамин Д такой можно http://www.iherb.com/Natural-Factors-Vitamin-D3-Drops-for-Kids-400-IU-0-5-fl-oz-15-ml/40018. Просто промониторьте, должен наверное появиться в продаже. Мой его пьет (я в ложку с пюре капаю каплю), аллергии не было. А почему назначили 3 капли? Обычно в качестве профилактики по 1й назначают.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

TATIANA_A

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
43
97
0
Москва
Подскажите пожалуйста, вот к этим витаминам http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-C...ral-Hypoallergenic-Formula-120-Capsules/38172
нужно что-то добавить ребенку 6 лет?
Кальция и магния вроде в них маловато.... но кальций мы только-что пропили курс, дефицита нет. Кроме этого еще рыбий жир пьем, лецитин, "зеленушки" детские и аминокислоты.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светлана, Светмоихочей, что можно давать дочери 1,5 года?
Даем лецитин (добавляем в сок), будем заказывать рыбий жир Карлсон без вит.D.
Думаю насчет жидкого кальция, т.к. молоко и кефир не любит, ест только творожок.
смотрю на этот http://www.iherb.com/Childlife-Esse...tural-Orange-Flavor-16-fl-oz-474-ml/9434?at=0
А вот этот пробиотик http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Children-5-oz-141-75-g/10270?at=0 доживет при транспортировке? Там написано хранить в холодильнике
Примадофилус хорошо доходит и этот и таблеточный тоже:ay:.Кальций такой тоже можно брать, если плохо жует ребенок еще.
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Ма-Маша, читаю вашу историю про пробиотики чуть не с рождения. Я свою с рождения буквально по совету супер местного педиатра лечила от жидких какашек. Лечила доступными у нас пробиотиками, меняла свой рацион, мучила себя диетами. НО, ни один из пробиотиков наши жидкие, на мой взгляд сейчас вполне нормальные какашки не вылечил. Все изменилось с возрастом, а так же по началу ввода прикорма. А сколько нервов мне вымотали. Тоже было ГВ. Чиатала что у ребенока на полном ГВ считается нормальным стул 1 раз макс. в 7 дней.

dvslv добавил 23.07.2012 в 18:41
Прочитала данные о не соответствии заявленого составу, сложно судить не видя оригиналов документов, НО, я не очень верю, что довольно крупная компания может позволить себе такие ошибки, особенно если их довольно легко открыть. А уж в Америке желающих нажиться на таких ошибках и конкурентов более, чем достаточно.

Меня например смущаю отзывы знакомых фармацевтов о том, что в Америке бады не проверяют так тщательно как у нас. Но это опять же из раздела ОБС.
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Уважаемые подскажите пожалуйста!Дочь заболела, выписали суммамед(антибиотик), чем из хербовского можно прикрыть? в наличии есть http://www.21stcenturyvitamins.com/p...=358&c=3&sc=12 им можно заменить хиллак-форте или нет? Цинк едет только, не продержались до посыли:( Еще есть витамин С 500.

Jado, аналог хиллак-форте-это квашеная капуста и сок ее.
Здесь почитайте, для чего по Вашей ссылке подойдет.
 
  • Like
Реакции: Настя Дюб и Jado

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, а кальций надо всем в "рацион" включать? А то мы не пьем, а может надо? Зубки старшему уже лечила, да и ортопед нам ставил и старшему и младшему вальгус.

Светмоихочей, Этот препарат с ферментами для взрослых? Нам прописывают курсами креон, особенно после ротовирусов, т.к. поджелудочная изменена (сказали, после ОРВИ поджелудочная стала органом-мишенью).
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
bigbro, такая популярная фраза, что многие считают нужным её вставлять. :)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, мне кажется, что эти популярнее из-за состава и количества мг., имхо

Ну и вот, не могу не перенести из взрослой ветки:haha:
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, хочу поделиться с вами опытом лечения ветряной оспы.
Когда у нас в группе в саду объявили о карантине, то я начала давать на ночь стакан воды с 1 чайной ложкой хлорофилла (у меня ещё остался нсп-шный), мы проходили полторы недели и тоже заболели. Весь период давала пить хлорофилл на ночь. Антигистаминное начала давать по утрам, когда увидела первый волдырик. Вечером после купания не вытирала, а промакивала малявку полотенцем и мазала Кристалом. Утром мазала хлорофиллом новые волдырики.
В итоге высыпаний не много, температуры не было. ТТТ
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Нет, я не дала бы его ребенку. Хотя у нас назначают. точно так же, как и интерфероны.
Моя дочь пила в прошлом году бузину (в таблеточках). И молозиво. Ну, болели мы легче и меньше.
Простите, можно спросить: почему интерфероны нельзя? Первый раз слышу.

Настасья_я добавил 11-09-2012 в 07:56 AM
Херб затягивает меня все больше:ag: Изучала-изучала и вот на что наткнулась. Пишет Светмоихочей:Начинаем пить крюгера 10-14 дней. Он будет ликвидировать взрослых особей, которые в основной массе находятся в жкт. У нас остается молодь, которая может находится скажем в легких( цикл развития самых распространенных глистов –аскарид проходит и через легкие и другие органы).Мы делаем перерыв и ждем что молодь попадет в кишечник и начнет расти(человек начинает кашлять, личинки с кашлем из легких попадают в рот, заглатываются и в кишечнике уже становятся взрослыми. Кашель этот начинается примерно через 10-14 дней после заражения(заглатывания яиц). Кашель мерзкий, до рвоты может быть. Чаще возникает в ночное время, когда человек ложится спать, но может быть и днем , личинки хотят поскорее выползти на воздух -им нужен кислород для превращения. Может подняться температура. И все это может выглядеть как орви. Потом это все вроде бы уходит –кашель и прочее -а глисты уже в кишечнике празднуют победу..
Вот этот противный кашель с рвотой для моего ребенка частое явление. Как-то раз мы были у инфекциониста, она нам брала мазок из зева, обнаружила там каких-то простейших (каких точно я не знаю - медсестра потеряла тогда анализ). Врач все мне объясняла такими же словами как пишет Светмоихочей про кашель и паразитов. Назначила нам курс (хоть убейте не помню что пили, записи тоже не найду). На какое-то время прекратился кашель, потом опять. Вот решила, что нужно нам паразитов выгонять. В своем посте Светмоихочей дает схему чистки для взрослых. Я изучила, вот, что решила для ребенка: нам 4.5. Крюгер нам, наверное нельзя, там полынь, я ее боюсь. Значит берем Пирантел, из инструкции рассчитываем дозировку, даем. Одновременно подключаю Примадофилюс и Клетчатку. Хотела взять пектин, но потом остановилась на акации. http://www.iherb.com/Heather-s-Tummy-Care-Acacia-Senegal-Tummy-Fiber-Organic-16-oz-453-g/16509 такая пойдет, как думаете? Только не знаю как давать ее ребенку? Вряд ли будет есть. Везде учует, если подмешать. Ладно, идем дальше: с ферментами у нас всегда дела не лучшим образом обстояли, значит наверное, надо брать энзимы. Тут я в растерянности. Подскажите какие? Еще все пишут везде: помним про сахар и воду. Что имеется в виду? С клетчаткой я знаю, надо много жидкости пить, только можно ли заменять воду компотами, морсами и соком. Это будет считаться или надо именно воду? Для чего сахар нужен мне вообще неизвестно. Потом уже после очистки надо подключать витамины, лецитин и т.д. Когда именно, сколько времени должно пройти? Я схему правильно составила или нужно корректировать? Заранее благодарна всем, кто откликнется.
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Светлана,, хотела у вас спросить: выбрала для ребёнка (2,6) вот такой витамин с:http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...en-s-Chewable-Supplement-90-Animals/7502?at=0, а потом засомневалась: не будет ли вреда для эмали зубов, всё-таки он будет жевать эти витаминки...может быть, стоит давать маленьким деткам жидкий вит.с? спасибо.
Это детский витамин С, он специально разработан для жевания.Можете давать перед едой, тогда даже минимальный риск будет исключен.Жидкий можно давать, но мне кажется- в жидкие больше добавляют всякой всячины для приятного вкуса.
 
  • Like
Реакции: stellalata

Olechk@

Новичок
Шопоголик
23.10.2008
53
13
0
Моск.область
не проходите мимо....посоветуйте, что-нибудь, пожалуйста
имеется девочка, только исполнилось 5 лет, рост 104 см и вес всего 14,5 кг...
мне кажется маловато....как бы ее откормить немного???...коктейли или может какие витамины специальные есть для аппетита и набора массы? (обычные витамины, зелень, кальций, рыб жир кушает ежедневно)
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
уважаемые старожилы форума, помогите, пожалуйста советом. Моей Лизоньке 1.8 , очень сильно потеют ножки, меняю колготочки каждые полчаса. Обувь покупаем всегда только качественную. Колготки тоже. Врач говорит, что это от того, что она родилась недоношенной и у неё признаки рахита. Даю переодически рыбий жир, кальций и поливитамины.

Elene_erq добавил 01.01.2013 в 01:02
и ещё один вопрос: у неё дисбактериоз кишечника после перенесённого полгода назад энтеровируса. Даю месячными курсами фаги, у нас тут очень хороший бактериофаг, свеженькие бактерии. Лактобактерин, Бификол. Но вроде бы улучшение не очень-то. врач говорит, что это нужно долго лечиться, хотя бы 5 курсов с перерывами в 2 месяца. :(

Elene_erq добавил 01.01.2013 в 01:04
да, и фермент пьём постоянно. То мезим, то ещё что.
 
Последнее редактирование:

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Девули, подскажите пожалуйста какой- нибудь кремик детский универсальный. У ребенка щечки сухие и не так давно нас начали беспокоить натирания от памперсов. На попе точнее на булочке, красные пятна большие они аж как вздутые что ли (не знаю как объяснить. В общем выпирают они) и чтобы запах вкусненький был. Ребеночку 1.6
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Я вчера тоже сравнила:
у хлорофилла NF на 5мл приходится 100мг,а в NSP на 5мл-15мг,неужели,хёрбовский такой сильный или просто они из разных растений????
 
  • Like
Реакции: Anna83

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Магний цитрат в форме солей нормально переносится ЖКТ, оксид и некоторые другие формы - да, могут вызывать пронос
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
  • Like
Реакции: Svem
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.