wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Я в расстройстве :( заказала UPSом на ООО. Посылку задержали :( Причин не объясняют, говорят, что имеют право не объяснять. Но вроде как китайцы написали, что в посылке 16 платьев. Вот гады :( У меня там нет 16 платьев. Есть всего-лишь 8, остальное по мелочи - блокнотики, сережки. А тут такая подстава :(

ЛЮДИ, не заказывайте UPSом.
 

polina-malina

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
17
0
0
Москва
Здравствуйте дамы.сегодня оформила свой первый заказ.написали номер заказа.
подскажите мне глупой что теперь делать выбрала платеж через палку(а там только через карточку можно?)...как мне вообще все это дело оплатить?
 

qwest2103

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
49
155
0
Уфа
получила сегодня свою посыль!
вот смотрите!!!!!
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1121446 классная, правда на заклепках а не замке! P1050422.jpg
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1000124 на мой взгляд отстой и на 38-40 размер, сшито так себе
 
  • Like
Реакции: amariama

настя))

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
23
0
0
Ижевск
Львенок, вы добавитесь ко мне в асю?антиспам выключила))

настя)) добавил 24.11.2010 в 21:02
Львенок, напишите мне что ни будь ))в асе.
ящик меил
 
Последнее редактирование:

Ленуля

Новичок
Шопоголик
Девочки!Кто-нибудь брал одежду детскую?Что у них с размерами?По их размерам попы 70,а длина 50)))Что это за цифры -размеры 16,18,20?Это у них от балды,на возраст не похоже
 

Stasie

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
98
77
0
Санкт-Петербург
Stasie, так его тут часто выкладывают фотки...он не белый а именно грязно бежевый..могу свою фотку кинуть в личку...

Саманта, да, пасибо большое, если не трудно, пришлите.
Ну да, он не белый, там цвет идет вроде как бежевый, на фотке беленьким смотрится. Я просто до этого только на джиме заказывала, поэтому привыкла, что вещь соответствует тому, что на фото.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
19. http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1137542 Ну если честно, то не особо. Или мож потому, что мне не понравилось как село. Но на дачу пойдет ездить. но все равно 4. Хотя все субъективно.
Chikita, а можно фото этого костюмчика? Он совсем плох, тоненький или что в нём такого плохого?

Лали добавил 28.07.2010 в 22:17
2. http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1140471 - мужские штанишки очень хорошего качества.
ОО!:ai: Штанишки всего 3 грамма весят! Их не поймешь, то по кило лапши на уши вешают, то воздухом торгуют. :)
 
Последнее редактирование:

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Ambiziosa, на таобао видела такие же. Просто не охота с посредниками связываться, привыкла все сама:) Спасибо
 

oksanars

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
20
0
0
Москва
девочки, наверное глупый вопрос, но все же: я на карточку кидаю рубли. А пей пел их как-то самостоятельно конвертировать будет? И по какому курсу? а то не знаю, сколько на карту кидать
 

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
еще раз здравствуйте! представляете, я по наивности выбрала емс доставку, мне выслал посылку, а щас она даже не в экспорте. у них тупо стоит прием уже второй день... че терь делать не знаю((((

Candys добавил 30.03.2010 в 21:56
может, кто в курсепочему даже на экспорт не приняли?((

Candys добавил 30.03.2010 в 21:59
и кстати про возмещение денег за невложенные вещи.
возместили без проблем)))
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Я в шоке. У меня в заказе отменили 2 позиции и не предупредив меня ( хотя я в условиях покупки оговорила, что в случае если некоторых позиций не будет в наличии, написать мне письмо) выслали посылку. После этого я долго общалась с ними в онлайне, все безрезультатно. Лишь мисс Тао подсказала, что можно отправить свою жалобу в отдел жалоб(aftersale). Я написала им гневное письмо и тд. Затребовала компенсацию. Сегодня открываю свой аккаунт и тада они мне вернули пару баксов. Не ожидала от них такого. Может все таки у них стоит заказывать???????????????????

Знаете это единичный случай в след раз снова что то может случиться, у них это хроническое, я уже убедилась не раз, в моем заказе отменяли по нескольку раз вещи и мне не сообщали, я об этом узнавала только от онлайн консульта, в итоге что мне выслали я так и не поняла, они просто мне запудрили все мозги, как дождусь, так буду с ними общаться.
 

TatianaSama

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
138
104
0
Самара
Девушки - а кто-нибудь на Хусейле вечерние и свадебные платья заказывал в разделе Формал Дресс? Как там качество? и вот если в описании платье такое вот написано = It can be custom-made. You need to add 7.5 U.S. dollar, tell us your size, and our custom time is 7-15 days. - это значит, что в наличии нет, а надо шить или что? Или они за 7,5 доллара еще и размер перешьют по меркам? Не понятно как-то - не могу перевести
 

ivanovalya1

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
29
27
0
Казань
Девчонки,кому-нибудь возвращали деньги за перевес???а то они мне посчитали 12 кг,а в реале пришло 7!!!!не хочу я им дарить 45 долларов,блин(((((((((
 

Djes

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
29
0
0
Магнитогорск
Привет всем!Подскажите мне пожалуйста: я собираюсь распространять одежду с этого сайта в своем городе и мне нужна характеристика сайта, чтобы у меня не было не доразумений)хорошие там вещи и вообще организаторам сайта можно доверять?спкасибо за ранее всем!:)
 

Саманта

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
236
124
0
Москва
Девочки, я уже начала паниковать, мне отправили заказ EMS 13.10, 14.10 отправлено из Шанхая, но в Москве еще нет посылки... Нормально ли это?


Та же самая проблема...экспорт в трэкинге 13.10 и тишина...а обычно на 4 или 5й день уже в Москве...

Звонила сегодня опять в емс - говорят "скопилось очень много посылок ...наблюдаются задержки из Китая"...так и не допыталась на сколько , но вроде они сказали , что посылок отправленных 13 го числа в Москву еще не приходило...вообще....

Еще говорят , что экспорт значит только то , что таможня разрешила выпуск из Китая и это вполне может валяться в аэропорту пока не улетят все те заказы , которые до сих пор разгребают после праздников...

Вообще там какой то бардак у них ...новая посылка поехала каким то другим путем и вчера вот приехала опять же в Шанхай...на сайте китайского емс появилась спустя 3 дня после письма с номером как постинг...хоть обычно сразу же!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.