jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
я заказал 12 числа стандартной доставкой они отправили 21 почему то ups дали номер инвайса я все не мог его отследить до вчерашнего дня просто я удалил первую букву "С" и "-" и просто ввел номер он отобразился и написано что типа доставлено куда то по Америке я так понимаю мне ошибочно дали номер другого заказа, ответите пожалуйста я правильно понял если да то как у них выпросить правильный номер

Номер инвойса Вам дали правильный, просто прежде чем мудрить с удалением первой буквы и тире, надо ввести номер инвойса в том виде как в Shipping Notification, т.е. С000-00000 и обязательно указать страну доставки и индекс.
Т.к. инвойс водится в графу "отслеживание по справочному номеру", то совпадений в номерах может быть громадное количество от разных отправителей. Необходимо уточнять инфу указывая страну доставки и индекс.
А Вы уверены, что у Вас доставка UPS?
 
  • Like
Реакции: FOOL

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
На ЕМС мне сказали что курьер трижды будет приходить к вам домой, потом посылка в хранилище будет месяц.
Думаю дождется вас с отпуска.:yes:
Обычной почтой к сожалению не знаю.Тоже наверное какое то время полежит.:yes:
Позвоните в свое отделение!!
и...Bon Voyage!!! :)
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Ну в какой-то мере получается, что им выгодно разбивать заказы, за упаковку каждого бэка берут по 5 $...
 

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
Ginka, деньги они снимают за пару дней до отправки (вплоть до недели). Хотя в моем случае деньги по-прежнему заблокированы, но не сняты (если верить банку). Причем заказ (если верить Пенни) уже 3 дня как был отправлен :ag:


Ну тут в теме ранее высказывалось предположение, что у них бардак с доставкой УПС из-за лимитов наших - даже посылки, отправляемые УСПС дробят непонятно зачем, чтоб вписывались в лимит 200 долл.
А вообще у них баг со "слетающей" доставкой сколько их помню, года с 2008, а может и раньше..
чУдный сайт...

версию слышала, но у меня весь заказ на 150 долларов вместе с доставкой, чего там дробить? :) Но деньги сняли в 2 этапа - около 130 и еще 20 отдельно.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Народ подскажите мне плиз, по треку сейчас моя посылка в г. Артем (заказывала ЮПС), но меня очень уж смущает строка в треке... "Artyom, Russian Federation 10/15/2011 11:55 A.M. Additional import documentation is required for clearance"....не задержана ли посылка таможней???:ai:

Посмотрите на русском:
http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=ru_RU&WT.svl=SubNav
 
  • Like
Реакции: S-ff

Элен Bliss

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
46
3
0
Самара
ну все. теперь точно буду знать и больше не писать в адресе проспектус!))) и улицасус и бульварус тоже)))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Ap6y3

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
значит вам еще какие-то вещи из заказа выслали. Или у вас только одна вещь?
У меня тоже так было - одна посылка догнала другую и прикатили обе.

В том то и дело! Если бы это был не полностью высланный заказ из нескольких вещей, вопросов бы не было. Это последняя и единственная невысланная вещь из заказа (предыдущее получила уже все). Больше они ничего мне не должны, поэтому что это за добавка в полкило - для меня загадка.

написала в службу поддержки. дня через 3-4 ответят... надеюсь.

Может они теперь уведомления об отсылке беков высылают заранее а не по факту?

Похоже, так и есть. Мое несчастно пальто вроде как (по шипмент нотификейшн) отправили 15 ноября. А деньги за него сняли только сегодня. И, как я уже писала, на ups лишь информация об оплате с 16 числа.
 
Последнее редактирование:

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Извините, просто времени совсем не было. А то что сообщение несколько раз, так первый раз когда я его отправила оно не отобразилось на форуме, а сокорблять не обязательно!
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Люди, а кто-нибудь в мужских размерах пня разбирается? Есть чУдные шортики http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...RANCe&Cat=men&Nao=0&PSO=0&CmCatId=73298|73842 только вот размеры все там от 46 и выше. А все штаны что супружнику привозили всегда были 34 по талии 32-33 по росту... А верх Lка
И еще, Аризона мужская большемерит или как?
 
Последнее редактирование:

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Помогите, пожалуйста, разобраться с размером носков, что это значит?
Small: shoe size 7 - 10
Medium: shoe size 10½ - 3½
Large: shoe size 4 - 10"

Ел-ка, здесь скорее всего нужно ориентироваться так:
Small: shoe size 7 - 10 - этот размер соответствует размерам детской обуви (категория toddler). У меня младшему сыну 2 года и я брала ему 7 размер обуви. Это примерно на 14 см.
Medium: shoe size 10½ - 3½ - это тоже детские размеры( Категории kids и big kids. Они идут с 10 до 13, а далее отсчет идет с 1). Старшему сыну почти 6 лет и сейчас он носит 13 размер. Это примерно на 18 см.
Large: shoe size 4 - 10 - это большие детские и далее взрослые размеры. Например, у меня нога примерно 23,8см. Американский размер обуви у меня 6,5, 7.
 
  • Like
Реакции: mikiwish и Ел-ка

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
ЛенаБ, они вам пишут: ждите 6 недель до 13 мая.
Потом если не получите, им пишите. Скорее всего, вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: ЛенаБ

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
а я прям хвалить сейчас Пенек буду))))) Про платье я им написала, они мне в тот же день ответили и на следующий уже деньги за платье вернули)))) вот такие они классные ребята)))
 

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
Я не брала, но тоже на него заглядывалась.
Пока выясняла с размерами, девочки тут на форуме подсказали, что у них не принято одеяла в пододеяльники прятать, т.н. комфортеры там - это и есть одеяло по сути, под них подстилают простынки. На мой взгял, это совершенно неудобно и я отказалсь от мысли покупать там постельное белье.

там есть комплект с пододеяльником duvet его можно взять отдельно размером twin (самый маленький) - 2 штуки, плюс sheet set размером например quene, там простыня обычная, простыня на резинке и две наволочки - получается в пределах 130 дол. все . я вот и спрашиваю как качество стоит заморачиваться или пойти в наш магаз купить обычное
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Я 17.11 заказала. Тоже только вчера отправили:) Расстроилась. Заказывлв ЮСПС, отправили ЮПС. Сейчас уже вычитала, что они ЮСПС только приорити майл шлют, а экспресс всегда ЮПС. Заказ то, блин, без доставки на 201 доллар. Я б уж тогда лучше че-нить выкинула из корзины, и было бы 5000. Ладно, что уж, после драки кулаками не машут.
Насчет купона - там ведь щаз 15 процентов скидка вроде. Не проходит?
http://www.jcpenney-coupons.com/
Код PCTHANJC

А оплачивали Вы дорогую или дешевую доставку?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Я с проблемоф нот эвейлебол справилась с помощью браузера ХРОМ! меня больше раздражает, что все вещи ин сток, так какого фига по 2 недели собирать то? совсем они... и не понятно что у них произошло... раньше не так было(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.