Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karamelik

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
18
2
0
Mосква
pusya отмотайте две страницы назад..
по этой карте в декабре ( уменя по крайней мере срок действия с 1 по 19декабря) можно получить скидку: $ 10, 50, 100 или 500.
Какая там скидка можно узнать 1 декабря
 
  • Like
Реакции: pusya

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
Заберите кому нужно - код и пин на шлепки при покупке от 75 $. Только мне думается Вика всем это сейчас разошлёт


SPECIAL OFFER DETAILS:
FREE FLIP-FLOPS WITH $75+ CLOTHING PURCHASE
Add $75 or more of qualifying clothing merchandise and a pair of the Animal-print double-strap flip-flop (item #252-856) in the color and size of your choice to your shopping bag. Enter offer code VSCLOTH75 and PIN Number ......... at checkout. Offer code and PIN number combination can only be redeemed once. The price of your flip-flops will be adjusted after offer code is applied. Valid through 11:59pm EST on May 16, 2010, while supplies last. No substitutions. Gift cards, gift wrap and kits, shipping, handling and taxes do not qualify toward the offer. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges Not valid on clearance merchandise, previous purchases, store purchases or with any other clothing offer. Orders shipping outside the U.S. may not be eligible for offer; taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.


Удалила пин - так как возможно его Ваниль забрала
 
Последнее редактирование:

elenaking

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
78
6
0
Санкт-Петербург
а я вот пытаюсь симитировать покупку..положила на 104 бакса вещей и сумка для белья не хочет добавляться
пишет
This offer code requires you to have a minimum dollar amount in your shopping bag. Please review the terms and conditions of your offer or call 1.800.970.1109 for assistance.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
У меня прошел код на достаку и на трусики.
Причем даже на трусики за 14$.
А на бюстик пробовала, так он бюстики по 12.99$ делает ДОРОЖЕ ))))))
По 15.99 )))))))))))))
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Так, ну мне наверне, наглеть вообще не стоит? :popcorm1:
На сделанный ранее заказ попросила (через день послеотправки) применить появившийся код на куртки, а ща еще и на свитера появился, мош опять попросить?:ah::ad:
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Девочки подскажите, оформляю заказ на пижаму с тапками две шт, ввожу код на тапочки в подарок, обнуляются только одни тапки, а вторые идут по 25$ он что действует только на один комплект в заказе?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Мне прислали письмо с ответом (я, в принципе, не расстроилась, именно такого ответа и ждала)

Смотреть далее
:br:
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
В каталоге есть еще и обычные скидочные коды, на первой странице в кружочке написаны.
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
ВС сейчас на третьем месте, так что активнее голосуем!!! :clapping:
Неа, на 2ом месте вместе с KOHLS, нужно смотреть не НАД полоской, а ПОД. У Вики 4%,
но если будем поактивнее, догоним WALMART и перегоним))) Неплохо бы вместо 5баксов получать 10 с заказа. Очень неплохо.
мона глупый вопрос:ah:.....а скидочка будет, это если через ebates заказ делать????
Да, если вы каждый раз перед отправкой заказа заходите через ebates, вам отчисляют бонусы. У меня с каждого заказа по 5баксов в среднем.
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Девочки, я сделала заказ с е-гифт картой, но потом отменила этот заказ и перезаказала другой, как думаете можно написать письмо, чтоб повторно применили эту е-гифт карту?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Так еще вчера все было ОК, а позавчера еще и -20% с самой дорогой вещи работало...:ag: А я все цвет выбирала, балда...
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Подскажите!!! А вот полотенце это розовое, которое сейчас в подарок, его потом еще купить можно будет или так просто его не продают?!? И есть ли у них в продаже сумки. которые в прошлом году подарочные были??! Такие черные с розовымм и белым??! Оч такую хочу, в этом году - БЕ!

Света, можешь не расстраиваться заранее и даже на ибэй не надо искать - вот увидишь через некоторое время в России появятся объявления о продаже этих полотенец.
Даже на нашем форуме полно деятельниц - загляни в базарчик ВС "Аксессуары", он завален сумками этого года (и не только этого....). :crazy:
 
  • Like
Реакции: Millionaria

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
А у меня статус еще Processed, только что им три письма отправила из шаблонов, чтобы кодик применили новый, посмотрю, что ответят!!! :)
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки, сама подозреваю, что чудес не бывает, но все же!..
На сайте появился код на условно бесплатную доставку, но при попытках подробнее посмотреть условия меня выбрасывает на главную страницу, а на почтовый ящик еще ничего не пришло... :) Кто-нибудь что-нибудь подробнее знает?

И заказ с этим кодом тоже пока ничего не дает.:( Как была доставка в 30 баксов, так и осталась, хотя информация о примененном коде есть.
 

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Девочки,я все-таки сделала заказ,он у меня с доставкой получился прямо впритык,к тому же еще ввела код на блеск..Это же еще доп.5долл в инвойсе?По карте деньги уже заблокированы,можно им написать письмо,что бы они мне не клали этот блеск?И если да,то что написать??Заранее спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.