revolveclothing.com - оплата, покупка и скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
кто-нибудь заказывал jeffrey campbell lita??? как5 с размерами?
в америке все пишут что они большемерят на размер . а на этом сайте в отзывах наоборот что они маломерят???? не знаю что делать(((
Зайдите на ветку о магазине solestruck здесь - там девушки точно про литы все знают))
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Airmail, наверное, выслали. Это вроде нашего мелкого заказного пакета.
В принципе, идет быстро, 1.5-3 недели... Едиственное, что без трэка... У меня одна посылка так потерялась. С Револва заказали или с Риверса?
 
  • Like
Реакции: Nаsti

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
34
Москва
_Marine_, ну, я всегда считала, 2 месяца. Не конкретно с Револьва, а вообще. С Револьва мне пока, ттт, все доходило в более короткие сроки)
 
  • Like
Реакции: tanatoman

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
девушки, на угги Australia Luxe Collective скидка новичка же распростроняется точно? вроде в список не входят..
как они по качеству и износостойкости, подскажите кто носил? на 37 брать 6ку как у ugg?
 

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Присоединилась к бутикам My Taste, Nasti, Elvira. Вот только на ваших страничках нет никакой информации. Видимо с настройками у меня что-то не так.
Ещё как есть информация :) Куча всяких классных вещичек у нас на страницах есть:yes: А я вас тоже уже добавила :)
 

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
Маша (Мастер Балон), наши посылки вроде одновременно отправили, захожу по той ссылке, которую вы указали для отслеживания, все время одно и тоже:


Приём 23.11.2010 10:34 Соединенные Штаты Америки 90703
Прибытие в ММПО 26.11.2010 19:50 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Экспорт 26.11.2010 19:51 Соединенные Штаты Америки USLAXA

у вас как, есть движение или также?
 

Чипка

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
25
2
3
КАЛУГА РФ
luxorka скажи пожалуйста, как сделать чтобы магазин вернул деньги?
Ты писала им номер своей карты или как? Как вообще долго это было?
Они мне уже ответили что готовы возместить.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Принесут ли мне извещение,если я указал по случайности не район в котором я проживаю?
Вы указали не правильный индекс....Соответственно посылка придет туда, куда Вы указали....На Ваш домашний адрес она если и придет, то придет очень не скоро. А могут, вообще, обратно отправить. Так как адрес- индекс не верный...Хорошо, если начнут разбираться- искать, а если не захотят заморачиваться, то и не дождетесь. Идите туда, чей индекс указали. Там и отлавливайте посылку. Паспорт надо и трек.


ЗЫ. Да простят мне все мою резкость, но....не понимаю, как можно так безответственно относиться к шопингу...Мое уверенное ИМХО - изучи сначала азы, самое элементарное, потрать на форум ровно сутки - п о ч и т а й..., а потом заказывай, и ...сбережешь свое время, свои нервы, а так же время и нервы посетителей форума. А то, элементарно, даже свой адрес толком написать не знают как, а всё туда же...в Америку... Господи, прости....

ЗЫ.ЗЫ. А что совсем меня добивает...распинаешься-распинаешься, а "спасибо" от новых пользователей сроду не получишь. Оно мне и не надо, но где совесть?!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Farfallina

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Freekadel"ka, да , к сожалению из-за нашего менталитета многие любят закрывать доставку в рф...у нас же все могут только дистанционнно жаловаться и ругаться, а в собственной стране и дорогу не перейдут,чтобы дать "взбучку")
Natashulkin, да, действует ,вы только бренды посмотрите, там на определенные бренды она не работает)
 
  • Like
Реакции: Natashulkin

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Скажите плиз а на тоби и блуфлай доставка куда (россия-шипито) и карты принимаются? есть тут темы на форуме где все рассказано уже? спасибо

вот ссылка на все магазины, там указаны темы, где обсуждают интересующие тебя магазины
 
  • Like
Реакции: zobich

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
Тоже получила сегодня первую посылочку. Причем на почте у меня долго ковыряли и разбирались - а как ее выдавать. Заказывала зонтик джуси - н сильно вдохновил, как и написано маленький))) наверное буду продавать, хотя с другой стороны - зато очень компактный, что и требовалось. Штанишки джуси http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?product=JUICY-WP597&c=Juicy+Couture один в один, тут же их натянула и чувствую не буду вылезать))) И сумку Diesel мужу - ткань тоненькая, я ожидала более жесткой, с другой стороны прочная, да и именно в качестве летней сумки да еще и за такие деньги ну очень устраивает.

Кстати рекорд на моей памяти, приорити шел получается 8 дней. У меня юпс от того же числа никак из европы не выберется, а тут быстрее некуда)))
 
  • Like
Реакции: anechka777

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Поделюсь своим опытом:
20.11. сделала свойпервый заказ, использовала TULIP, дали 10% скидку, написала им письмо по поводу скидки новичкам - мне пересчитали скидку до 30%, пока заморожена вся сумма, посмотрим сколько спишут по факту, и 21.11 уже выслали мой заказик. пока мне все нравится :)
Спасибо всем, кто делится опытом, я даже и не знала что там скидка для новичков!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.