APPLE.com

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
как быстро возвращают деньги?
всё зависит от вашего банка

На карту с которой оплачивали же?
да

И как же все таки заполнить данные чтобы заказ уже отправили, а не отменили?
как вариант - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4443884&postcount=552
 

Leyona

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
6
0
0
Улан-Удэ
mdxl
ок,спасибо!
_________________________________________________________________________

значит моя подруга в нью-йорке может купить его с бесплатной доставкой:)
сможет ли она отправить мне айфон в Россию?
 

BigStar

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
326
1 828
0
периферия
очень хорошая новость, спасибо вам огромное за ответ. Но вот не очень хочется связываться с посредниками, без них никак?
 

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
Volga110,
У меня стоит смс оповещение на все действия с картой. Когда на apple.com покупал когда было мало денег на карте, пришло сообщение с отказом операции. Проще говоря, аппл не удалось списать средства и скорее всего заказ аннулирован.
 
  • Like
Реакции: Volga110

Ksenusha

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
56
1
0
Москва
Всем здравствуйте. Может кто поможет с советом. У меня подруга живет в Нью-йорке, может помочь с покупкой телефона. Подскажите, а какой почтой ей послать в Россию? И лучше брать с контактом или без? что-то так и не поняла...
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск

Mazzy

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
100
24
0
Санкт-Петербург
Подскажите, нет ли на Store.Apple практики двойной блокировки средств. Встретила в инете отзыв и теперь сомневаюсь..

Я тоже читала, но ни у меня, ни у коллег, которые тоже покупали там, двойной блокировки не было. Информация за последние пару месяцев.
 
  • Like
Реакции: OLgastra

*Эжени*

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
6
3
0
Москва
Помогите кто знает советом. Покупаю ноут apple. Хочу его оплатить здесь кредиткой своей, а доставку сделать на адрес приятеля в штатах. примет ли apple, мою русскую кредитку и что указывать в биллинг адресе? Мой русский биллинг адрес он кушать не хочет ((((
 

BigStar

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
326
1 828
0
периферия
mdxl, я Вам очень благодарна за подробную информацию и заодно прошу прощение за своё занудство :)
 

Medvedosya

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
124
214
0
Россия
Ребята, кто-то покупал 7-ку в США с отправкой в Россию? на апплсторе?
 

Sandra Che

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
73
36
0
Moscow
Подскажите, а если заказывать через ГК они страхуют кражу на таможне?
 

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
а где вы цены смотрите? я кроме как цены 199$ с контрактом найти не могу:(
 

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
Мне тоже не повезло с заказом(((( Не знаю какую схему разработать - не могу понять логику компании Эппл...
 

opium

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
48
13
0
Москва
Вставлю свои 5 коп , в Эпл стор телефон купить можно , официально встав в очередь и дождавшись письма (о том что ваш телефон вас ожидает , резервация как правило всего на 1 сутки , так что если вы опоздаете то и ваша очередь достанется другому) , прийти и забрать его "купить" в эпл стор , пересылки от туда никакой нет ! , так что заранее я бы вам рекомендовал оповестить вашего посредника что ему лично придётся ехать и забирать его из эпл стора . Такая ситуация была последние 1,5 месяца , свой аппарат я приобретал именно так , но благо пересылки у меня не было :) ; ну а самый классные цены на официально разлоченный аппарат по традиции в Гонк Конге ! , хотя теперь и амириканцев можно покупать джйл и анлок уже есть как неделю !
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Где в Москве можно провести диагностику аймака? Он на гарантии, но куплен в сша
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Прочитала, что iPad из Америки с договором at&t работает у нас. Я просто заменяю их сим карту на свою и пользуюсь, разблокировать ничего не надо?
Могут ли возникнуть проблемы у человека, который оформит контракт на себя, если связью пользоваться не будут?