Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Раз до 14-го августа, то значит их не так много.
Параметры в см: длина 56 см, высота 34 см, ширина 25 см.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Добрый день!Подскажите, пожалуйста:
в корзине лифчик NEW! Miraculous® Multi-way Bra висит за $55
Но при редактировании товара edit, перебрасывает на ссылку где он со скидкой уже за $41 (Solids, Orig. $55 Sale $41 Prints, Orig. $59.50 Sale $44.50 #258-497).
В итоговом расчете скидки нет..
Почему так?
Извиняюсь если оффтоп

дайте ссылку, я по такой цене мультивея вообще не вижу



девчонки! :clapping:подскажите, если ВС выслала по почте сертификат ($n), то он приходит в конверте в ящик сразу или в какой-нибудь коробочке, как посылка?
очень важно, я не по биллинговому адресу живу :al:
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
Вы бы поосторожнее с такими советами... Если у вас спокойно не получается все решить, то не надо советовать новичкам нецензурно бранится с магазином. Между прочим, они таких хамов быстро банят, вы просто еще не нарвались на мстительного оператора.

ЗА что банить? ЗА то что они иногда морочат голову не потеме,отказываются делать то что должны? Ни один сайт Американский не банит за такое...покрайней мере,когда они не компетентны в каком-то вопросе...Лично я англ. не в совершенстве знаю,чтобы на чистом англ. с ними разговаривать...а те,кто живет в Америке те с ними так и разговаривают(причем не раз такое слышала по конференции звонка),и все быстренько нармализуется,не раз замечала. А когда красиво говорят с ними,они сильно ломаются,чтоб помоч. А может на таких странных операторов нарывались...
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Девочки! по прошлому году ктонить помнит, когда массовые скидки на летнее начинаются?
 

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
как это,+ купальник? сами вкладывают купальник любого размера? или как?

В заказе должно присутствовать товара из сегмента SWIM на 60+ долларов. Тогда по коду стандартная доставка бесплатна.
 

Julia_Eva

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
236
251
0
UA-USA
stalk, девчонки писали вроде выше, что все равно потом пересчитают без кода или у Вас уже отправили?
я два разных пина заюала по разу вчера, а сегодня уже не проходят. сначала прочитала в их письме, а потом еще набрала поддержку, мне объяснили, что даже если сбой в системе, программисты решают этот вопрос))) и после того, как деньги будут снимать, пересчитают...

Anetaaa, не работают. пробовала.
зато если шиппинг у Вас Штаты, то канадский работает с фри50вс :yes:
 

Shepsys

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
125
30
0
Украина
AAAAAAAA!!! Девочки!!!!!! Есть справедливость на этом свете!!!!!!!!!!! Одни растройства с покупками были да и карту я эту подарочную от ВИки потеряла. Сейчас случайно нашла, глянула баланс, а там :ai:........100 баксов! УРААА!!!!!!:yes:clapping:

От всей души поздравляю)))!!!
 
  • Like
Реакции: Kirisha

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
хорошо, что я успела е-гифты купить до повышения цен на них))) 3 по 10)

кстати кому то может интересно - у меня 3 е-майла, я на них со своего единственного аккаунта разослала 3 е-гифта (по 1 на каждый) с интервалом в 1 минуту. Все дошли, и все я активировала на своем единственном аккаунте. Уже расплатилась, заказ летит)
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
так значит теперь сам себе не подаришь е-гифт, оплачивая 10-ти долларовыми сикрет ревордами? или есть какой-то новый алгоритм? :(
Новый алгоритм есть: Доплатить 15$ с карты и 10 сикрет реворд:)
 

kriska

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
61
10
0
Николаев
kriska
у меня долго висел статус unknown. заказ делала 28 ноября. сейчас ин процесс. так что не переживаайте, все норм
спасибо, просто хотела сделать еще заказ и не знаю. вдруг я им не понравилась)
 

iriki

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
151
48
0
Мск
Подскажите пож-та
Делаю первую покупку на данный момент на ВС, не могу с кодами разобраться. Нужно обязательно все 3 кода ввести, или 1 достаточно? У меня обувь и платье без скидок, майка со скидкой. 3 кода ввести не получаеться, уже все перепробовала:bu:
И еще вопрос: ин сток означает нет в наличии?

ин сток - как раз все хорошо, все в наличии - заказывайте

иногда коды не "сочетаемы" - пробуйте варианты сочетаний пока не получите максимум )
 
  • Like
Реакции: Аделаида

Savage

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
51
151
0
Москва
Не знаю, есть ли разница, но я брала кое-что из sale & special. Еще попробовала 20% на бра и получилось! Не 75 у.е. конечно, ну ладно, главное, чтобы вещи понравились и подошли)))
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Американцы пишут,что,если позвонить вике,то можно применить 2 сертификата по 10.Кто-нибудь пробовал?
 

Mriya

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
83
19
0
Киев
девочки проверить на какую сумму Secret Reward Card можно только в апреле? сегодня получила и так интересно) Кстати сумочка пляжная классная))
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
с клирансом код не работает, и с другими сумками тоже может не работать.
при имитации проходят две сумки!!! спаситбо за кодик

р.s. эх, ночью сдела заказ, сейчас буду писать ,может вышлют отдельно:ad:
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
девочки, первый раз хочу использовать многоуровневую скидку. я поняла, что клиранс и уги незя. Но т.к. у них все в кучу, то хочу уточнить. Т.е. брать можно ТОЛЬКО вещи по ПГОЛНОЙ цене?
просто когда заходишь в раздел, ну например нажимаешь олл ботс, то там все в кучу и скидочные и нет, поэтому хочу уточнить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.