Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Подскажите,посредник в форме для заказа указал на некоторых позициях : "продавец не отвечает". Нужно на эти позиции замену искать или ждать пока продавец ответит?:clapping::bu:

Если берет посредник замены,то отправляйте их,так как продавцы могут молчать неделями:yes:
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Гузель, лучше уж поищите другого посредника, рутаобао знаменит тем,что у них большой процент (около 15- 20), не самый лучший сервис и цены на сайте по сравнению с таобао завышены,особенно на недорогие вещи.
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Кассоти, в среднем умножать на 4,5. Но у каждого посредника свой курс.
 
Последнее редактирование:

bosenko

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
25
1
0
Moscow
Что случилось с taobao.com

Сейчас заметил, что на главную страницу таобао зайти можно, а вот поиском или зайти в конкретную категорию товаров не получается - пишет "Соединение закрыто удаленным сервером" и почему-то редеректит постоянно на http://ju.atpanel.com/?url=http://list.taobao.com/market..т.д, также соединение закрывает search8.taobao.com, пробывал несколько разных интернет провайдеров везде одно и то же, что случилось кто нить знает?

СЕГОДНЯ ВСЕ ЗАРАБОТАЛО _ ВИДИМО ТЕХ РАБОТЫ БЫЛИ _ ПРОСЬБА ТЕМУ УДАЛИТЬ
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
хм.
а видел ли кто на тао китайские фарфоровые куклы?
красивишные такие )))))

и в довесок - специи кто нить брал на тао?
 

ташуля

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
15
0
0
красноярск
девочки )) вот хочу заказать мужскую обувь, сумку мужскую и куртку =) скажите можно ли все это оплатить через вестерн или мони грамм??? и еще вопрос ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН ПОСРЕДНИК?? если можно в личку )0спасибо
 

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
753
3 146
93
Кострома
Девочки и у меня так же уже реву сижу! ни скидок не показывает, ни выбора товара, ничего!
 

Gulenay

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
251
557
0
Кемерово
that is right , but receiver name :
First name: Yanqiu
Last name: Ren

there is some wrong letter of " yanqiu" , pls check and make corrections ,
thanks .
отправляла деньги через ВЮ -пришел ответ , что я написала неверно имя :bu: Понять не могу что неправильно ???? имя на первом месте YANGIU фамилия REN . Подскажите :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.