aldoshoes.com - стильная обувь для мужчин и женщин. Доставка к посреднику.

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Ли-лу,
Однозначного ответа наверно никто не даст, я первый раз заказывала через посредника, теперь решила попробовать сама.Когда придет первая посылка и смогу собрать и отправить и получить вторую с шипито , тогда сравню) А пока я только учюсь.)
 

FoxyLady

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
10
0
0
Тверь
Девушки всем здравствуйте, подскажите если у меня 37 российский то это соответствует 7 на сайте Aldo?
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
а на стельке не написано АLDO? Странно, у меня вся обувь помечена, а ее у меня немало.
Нет, ALDO было написано только на коробке. Была еще картонная бирочка "made in Italy" на молнии и все.
А ваша коллекция обуви adlo куплена в интернет-магазине или в российской рознице?

Причем мне сапоги подобрать крайне сложно - 39й размер ноги и очень узкая голень в большинстве сапог получается эффект "карандаша в стакане", а эти сели идеально...
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Возмущения пост.
6 дней назад сделала покупку на сайте aldo.com на адрес склада в США, через день деньги были списаны (не заблокированы, а именно списаны). Крайний срок отправки товара был вчера, 11 июня. Заранее начала писать им письма с вопросом, когда будет отправка товара. Никто не отвечал, пока им на фэйсбуке не написала. Ответили, что они расценили мой заказ как мошеннический и им требуется подтверждение моих данных. Ок, позвонила им, ответила на вопросы. Через несколько часов снова приходит письмо с тем же самым текстом о моем мошенническом заказе и просьбой позвонить :bu:
Позвонила, в течение 15 минут они выясняли, чего и кому я не досказала, но вроде все ок.
НО товар все равно не отправлен (сегодня уже пошел 1 день сверху), но есть еще более худшая новость - на сайте туфли, которые я заказала, упали в цене на 20 $ :bu:
Получается, мои деньги они себе списали, товар мне не отправили, я за него заплатили более высокую цену, чем она есть сейчас. Я просто в шоке от этого магазина, даже прославленная Клубника так отвратительно не работает.
 

_priv_

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
3
0
0
Минск
Добрый день всем. Девочки хочу еще раз вернуться к теме оплаты. Даже если указать биллинг и шиппинг адреса одинаковые, у меня к моей белорусской карте привязан домашний адрес, то может и не прокатить? А как насчет пэйпала? Но он тоже у меня на домашний адрес завязан! Подскажите пожалуйста. А то у меня один раз уже заблокиорвали сумму на карте - не хочется опять в банк таскаться с этими заявлениями.
 

Саша С.

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
140
623
0
Сыктывкар

Katrinda

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
214
95
0
Москва
Katrinda, поздравляю с покупкой!!! Можете фото выложить туфелек?

Спасибо! Бежевые практически впритык и заметила небольшой косячек, одна туфля меньше другой на полсантиметра и сам разрез поуже, в результате чего, один палец на одной ноге больше виден, чем на другой. Но это если приглядеться, внешне смотрятся супер и цвет не такой грязный как получился на фото. У светлых получился белый цвет, но он скорее молочный.



 
  • Like
Реакции: LuckyBabe и luchana

sweeete

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
90
406
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. У меня нога 230 мм., но достаточно широкая, поэтому чаще беру 37 размер. Какой размер лучше брать в Альдо, чтоб я в них не утонула?)) 7 или все-таки 8? Конкретно интересуют вот такие босоножки. Может, кто брал подобные модели? Не замерите их ширину?Боюсь, что будут малы не по стельке, а именно в ширине...
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Наконец-то руки дошли выложить свои посылочки, которые еще весной получила.
Для себя брала двое туфелек, вот фото:
DSC03534.jpg DSC03535.jpg
На ножку 26,5 брала 10 р-р. Всё отлично подошло.
Не скажу, что в диком восторге от качества, туфли как туфли. Не супер-мега удобные, НО! обычно у меня всегда от новых (да и от старых) туфлей мозоли везде где можно! А от этих нет. Фантастика просто какая-то! На пятке они не трут вообще, что первые, что вторые.
А вторые вообще очень мягкие, с резиновой подошвой. Но эта мягкость создаёт неустойчивость при ходьбе.
Но опять же за такие деньги всё просто супер!
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома


Фото все равно их полностью не передает. Часть камушков непрозрачные, часть матовые часть стразы, цвета все которые можно.
Они у меня вообще многострадальные))) Сначала магазин прислал их наташе в разных размерах, один 39, второй 40й, потом наташа забыла мне коробку от них отправить, отправила в следующей посылке.
Брала 10 (40) размер на лапу 26 см, При одевании еще остается зазор в полсантиметра наверное (свободновато). Сегодня пыталась их немножко растянуть сбрызнув влагоотталкивающей пропиткой и ходя по дому, Вроде бы потихоньку получается, но к каблуку сложно привыкнуть, во первых по причине последних полугода исключительно на плоской подошве, а во вторых после них даже туфли с каблуком 10 см кажутся тапочками.:yes: И мне опять же жалко их гробить на нашем асфальте))) пока будут просто выходными, да и с 3-хмесячным ребенком в одной руке и за руку с 4хлетней как-то странное сочетание. У меня рост 174, у мужа 176, вот веселое зрелище когда пойду на таких каблуках рядом, хотя сама наоборот глядя на такие пары восхищаюсь что девушек такие мелочи не волнуют))))
Надеюсь все таки привыкну к каблуку и разношу немножко, жалко продавать. Не покупала себе еще такие ни разу)))
Кстати я еще заказывала их летние авоськи "альдо против спида" прикольно, в общем то понравились, сейчас гляну фотку с одной.

сегодня уже опробовала эту авоську, у меня и основная то сумочка немаленькая по объему, так после покупок в магазине туда влезло то что пришлост бы нести в 3х пакетах и моя сумка впридачу))) правда нес в основе муж)))
 
Последнее редактирование:

Gnatawa

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
27
3
0
Егорьевск
luchana,босоножки по стельке 23см, а нога у меня 24см, вот сантиметрика и не хватило.
 

Hanum

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
76
205
0
Нижневартовск
девочки приветик! :br:заказывала в первый раз вот эти модели,одна не подошла по размеру а другая- оказался цвет серый..
1.www.aldoshoes.com/us/women/boots/ankle-boots/81558750-bregon/97 на 39 ногу
2.aldoshoes.com/us/women/boots/ankle-boots/81048179-vanyo/14 на 38
продаю,кому нужно обращайтесь в личку. качество хорошее!
 
Последнее редактирование:

July555

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
63
72
0
Москва
А кто-нибудь покупал с английского альдо???? Там есть то, что мне надо...
На американском уже нет. Посмотрела ветку "английские он-лайн магазины" там нет информации.
 

ladyhawke

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
22
0
0
Мск
Teira,
ну и как у вас, отослали?) а то я ту же операцию провернула, вот сижу и думаю - прокатит ли..? а то там на сайте всё строго оговорено на этот счет..
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
Уф, собралась наконец-то...
приобрела модель Donelan, в черном цвете
http://www.aldoshoes.com/ca-eng/women/pumps/peep-toe/78218405-donelan/37
IMGP6060.jpg

IMGP6061.jpg

Ношу 36 рос, заказала эту модель 36 евр, по размеру подошло, только в молнии было сначала туго (сама ступня не худая), поэтому походила дома полдня+вокруг молнии на всю длину было опрыскано рястяжкой для обуви. Сейчас уже лучше :boast:
Девчоночки, каблук МЕГАудобный, притом что я не любительница каблуков... Каблук где-то 8-9 см, я и выбирала как раз, чтобы был не особо высокий....
26_donelan_97_6.jpg

Еще заказала оксфорды, buffkin
http://www.aldoshoes.com/ca-eng/women/shoes/flats/77995042-buffkin/6
26_buffkin_6_6.jpg
IMGP6021.jpg
Тоже заказала 36 евр, но они оказались мне маловаты, видимо носочек закрытый, да и заужается, поэтому....надо брать на размер больше.
Есть у них минус-кайма по верху обувки идет, она жесткая, боюсь, ноги были бы убиты ей насмерть....буду их продавать.
 
  • Like
Реакции: Mimoza