одежда cop.copine - магазины

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Ну что я могу сказать... ничего не остается как поехать в Омск за настоящим коп копином, потому что в Москве к сожалению в магазинах продают вещи один в один и из тех же тканей что и шлют китайцы )))
А вообще представляю китайцев которые выискивают именно синтетические ткани для каждой коллекции, по расцветке абсолютно совпадающие с оригиналами из каталога, наверное они еще и ткацкую фабрику построили чтобы ткани специально для коп копина подделывать, но только из синтетики. Кстати натуральный шифон от синтетического шифона (полиестра), если не смотреть на этикетку, неспециалисту отличить практически невозможно.
Может я одна такая везучая, но мне китайцы и хлопок присылали и вискозу и шелк.
Я здесь высказываю свое личное мнение, основываясь на собственном опыте и наблюдениях, и говорить что я тут пишу неправду просто некорректно, я надеюсь понятно что у меня нет никакой личной заинтересованности в повышении продаж из китайского магазина )))
 
Последнее редактирование:

ШЕВ

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
31
6
0
Санкт-Петербург
... но сообщу, что платье selma маломерит, а washington наоборот большемерит

ШЕВ скажите пожайлуста, вы не 36 размер платья selma заказали? Меня интересует на объем груди 88-90 36 размер подойдет. А то я заказала и теперь сижу волнуюсь после вашего сообщения.

в груди возможно нормально будет, попа может не пролезть :ad:
 

Calista

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
10
0
0
Москва
dis58, наш заказ мы отменили после Ваших бдений и бдений Malenka. Решили заказывать в showbelle - оплата завтра.
Посмотрим в итоге кому быстрее что прийдет. Хотя бы к августу получить :ad:
 

pay74

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
23
19
0
Волгоград
Пока еще почта не перестает радовать, 25.05.2010 покинуло место международного обмена, осталось сортировка и доставка :)
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Calista, Насчёт showbelle не знаю, но http://www.copcopinejiang.com/ http://www.jiangjieshi1979.com/ и http://www.yushantou.com одна компании.
Заказ я еще не получила, жду...:bu: Как получу-сразу отпишусь.
А насчёт доставки-если качество вещей отличное, то 4 вещи с доставкой стоят как 1 в магазине из новой коллекции. Имеет смысл-если нужна 1 вещь-скооперироваться для СП. Доставку поделить.:yes:
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
А с французского магазина к нам не высылают?
Не знаю, я не заказывала оттуда, т.к. там дороже все-таки чем в китайском, а по виду то же самое )))

Если кто-нибудь увидит отличия, сравнивая со своими вещами, напишите - будет интересно.
 
Последнее редактирование:

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Кто-нибудь недавно делал заказ? Стоимость доставки не изменилась? Как качество вещей их новой коллекции?
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Malenka, Ну наконец-то :Mauridia_18: А у меня только экспорт от 21.04 - буду ждать :popcorm1:
А фотки можно :ah:
 

HiMeRa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
9
1
0
Минск
dis58, вы еще не передумали не продавать платье? Мне сегодня ответили, что остались только черные... очень жаль:(

HiMeRa добавил 09.06.2010 в 21:35
Скажите, а в случае заказа нескольких вещей, оплата за доставку производится за одну посылку или за каждую вещь отдельно?
 
Последнее редактирование:

mint46

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
28
4
0
Курск
САТюша, Света, напишите на каком сайте ваша СП была. Если хотите, напишите в личку. Спасибо.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
......
Выхожу из примерочной и спрашиваю у продавщиц:"девушки, а где отшивается одежда?" и знаете что ответили? Гордо сказали:"Франция".
Ушла расстроенная, без покупки.

Всё пр.-консультанты знают, только говорить не хотят:yes: Не могли же они сказать, что это Китай, что б их потом метлой с работы погнали. Эта работа такая, лапшу нам на уши вешать:old: Вряд ли французы на бирках иероглифы стали бы писать, в китае спроса на их товар небудет, что китайцы дураки што ли покупать платье за 100евро, если можно сшить за 30:ag:
 

Яна28

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
18
8
0
Хабаровск
Как я поняла, что наши магазины берут эти вещи там же где и мы.
Неправда.)На кит. сайте вещи типа из новой коллекции- вообще непонятно что.Ну да ладно.
Во всяком случае, нормальные магазины берут вещи там, где надо, т.е. заказывают через официальный сайт копина.
А, ну сейчас, конечно, напишут, что офиц. копин закупается на этом сайте в Китае))Только все вещи из Китая проходят тщательный отбор, нитки торчащие обрезаются, вещи отглаживают, а позорную дешевую ткань заменяют. Сорри, не удержалась.
Всем привет!:br:
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
Пятого сентября заказала три платья из 2011, сегодня курьер ЕМС принес, так неожиданно, не ждала так скоро.
Конечно, с оригиналом рядом не валялось, но за такие деньги весьма прикольненько, размеры подошли и все меня устроило. Ткани, цвета, все соответствует.
 

ШЕВ

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
31
6
0
Санкт-Петербург
Пожалуйста, помогите разобраться. Очень понравилось платье WASHINGTON. На сайте оно на стр. 5, 7 и 10. На 5 - черное, на 7 - серое. Но хотелось бы как на картинке на 10 странице - серое с черной трикотажной вставкой вверху, но при детальном просмотре - оно там серое полностью. При этом надпись "...only black". Может кто-то уже заказывал его и поможет выяснить какое оно на самом деле

мне прислали черное:
 

Вложения

  • w1.jpg
    w1.jpg
    10,2 КБ · Просмотры: 111

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
dis58, что-то и у меня перестало открываться((
А к нам, как мне кажется, только емс.
 

Nika25

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
6
0
0
Минск
HiMeRa, а как вы собираетесь платить??? У нас нет PayPal, а визой они не принимают, дали другой сайт, но там при оплате пишет нет доставки в Беларусь:(
 
Последнее редактирование:

Koshatniza

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
144
18
0
Москва
Кстати бирки тоже были срезаны и упакованы в газету :ai: вещи видно что новые, но зачем бирки срезать???
.

Чтобы таможня не смогла привязаться, что это новые вещи и должны стоить дороже, китайцы же инвойс занижают.