6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marketka

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2009
106
80
28
Czech Republic
Девочки, ну сто раз уже обсуждалось, как ПРАВИЛЬНО писать свой биллинг адрес здесь и в Заппосе!!!
Бывают в каждом магазине выборочные проверки! Так что "какой угодно" адрес не всегда проходит.

Пишете свой РЕАЛЬНЫЙ российский биллинг-адрес. После города ставится пробел и пишется Russia. Вместо штата пишете AA, вместо индекса 99999.
Спасибо! А телефон в биллинг адресе какой указывать?
 

kotya2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
153
51
0
063
Привет. Хочу поделиться своей бедой. Первый раз заказала себе обувь с 6pm http://www.6pm.com/emu-wool-kimba-mid-charcoal вот эти. Пришли....они должны быть зимние, в описании указано шерсть овцы, теплая стелька бла-бла-бла...а у них мех только в голенище!!! Вот засада:ak: зачем мне они на зиму такие, вобще как могло придти в голову делать зимние сапоги только с теплым голенищем, ведь оно меньше всего мерзнет. А в носке только кожа, может они чего-тот не доложили или я что-то не поняла. Короче или лыжи не едут или я ....дура. Плачу.... зима не за горами а у меня с сапогами такая фигня...
У меня такая же ерунда с сапожками KEEN http://www.6pm.com/keen-kaley-black Я когда видео посмотрела , смотрю вроде мех , и взяла с ребёнком гулять:ag: , Пришли в прошлую пятницу, а там тоже мех в голенище , а стелька кожаная , но как ортопедическая, ну я сама виновата надо было описание читать внимательнее:ai: Сапожки мне понравились , я их взяла на размер больше , чтобы с шерстяными носками одевать , а теперь как раз стельку меховую положу !!!! Кстати я брала на свои 25 см 9 размер , они как раз без тёплого носка мне великоваты . Измеряла стельку ровно 26.1 см :yes:
 

монализа

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
28
9
0
подмосковье
Оооо, и у меня висит с 18.09. А вот про курс я что-то не подумала :((( Товарисчи по несчастью, правильно ли я мыслю: когда (и если) эти редиски разродятся(отшипят) и будут снимать денежку, а на карточке у меня денег не будет "лишних" - это мне грозит отменой заказа что-ли? или как?
собираюсь в отпуск - сняла все подчистую с карточки, а тут такая засада...
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
они наверное в выходные не работают, может завтра и отправят... :br:
 

ПростоПух

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
67
70
0
Выборг
Вот сегодня приехал и мой заказ)))
Вот такие туфли Fornarina, взяла прежде всего из-за того, что заказ на 6pm был первый, а соответствие размеров этой марки я хорошо знаю.
Хорошее качество,очень удобные, смотрятся прекрасно! Я довольна. Думаю взять такие и белые.
Вот такие балетки DKNY, только золотые)))) Я их случайно нашла по поиску, они были всех размеров и пяти цветов, и стоили 25(!!!) долларов. Через день остались только красные. Я очень сильно переживала насчет размера, но оказалось, что они сшиты в Италии, а вся итальянская обувь садится на меня размер-в-размер!))))

Если не сложно, расскажите, какая у Вас длина ступни, какого размера русскую обувь носите, какого размера брали эти замечательные туфельки? Спасибо:))
 

Lioness

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
49
77
0
45
Россия
Девочки, в общем на 6pm есть куча позиций, по которым снижены цены до 60-80% от ритейла, но которые не высвечиваются на титульной странице, а искать по всей шестерке - долго и муторно.
Классный сайт, где можно посмотреть на какие модели снижены цены здесь: http://www.shophelpcoupons.com/coupons/6pm-com.html Я здесь нахожу скидки еще до анонса на титуле или те, которые вообще не анонсируются (сегодня вот CK сапожки за 40 долларов взяла).
вообще там много постоянных распродаж.
 

МаНа

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
69
44
0
Минск
* Name (first and last):Здесь пишем на англ.своё имя

* Phone Number:свой телефон,указанный в оформлении карточки
Why ask?
* Shipping Address:то что прислал шипинг

Shipping Address Continued:продолжение адреса


example: apartment, suite, unit, building, floor а где это писать? и какой адрес
* City:Что здесь писать? Россия или Беларусь

* State:АА

* Zip:99999

Set As Primary:галочка

Save For Future Orders нажать
Помогите пожалуйста, что я пишу не правельно???
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
Рада, так и марка Elvis вроде местная, мои тоже сша. Но у меня при моем росте 174 не обтираю полы только когда минимум на 10сантиметровых каблуках))) Зато пятую точку делают просто супер.

И еще вопросик по Джеффри Кемпбелл, они маломерят на полразмера я так понимаю? И как вам колодка?
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
я не знаю куда там вводить наш биллинг, а если напишу илинг и шиппинг посредник а- и карту проверят?
 

Кошка NU

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
34
19
0
Ukraine, Kh

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
vera13,
МамаДД, А ассортимент-то....резко уменьшился, практически все скупили. А я устояла...посыль сейчас ни какую не собираю, а то бы тоже купила.

MARiSOLька добавил 09.04.2012 в 18:55
Подскажите пожалуйста на 6пм возможно отказаться от купленной обуви, если да в теч. которого времени?
Что значит "отказаться"? Возврат сделать? Или заказ отменить?
 
Последнее редактирование:

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
как долго они могут не реагировать, надо ли их дальше письмами закидывать или пока подождать?

Eleva, общаюсь с ними уже 2 месяца,так вот магазин ужасно жадный,не хочет ни в какую отдавать деньги.Сами накосячат,и еще требуют возврата бракованных вещей!Я им вчера такое письмо накатала,боюсь они просто офигеют!Пока вы их не достанете,дело не сдвинется с мертвой точки,причем письма и фото присланные по электронке,они по -моему вообще не читают,а то что им пишешь напрямую в аккаунте отвечают,но от их ответа ни тепло,ни горячо,т.к просят прислать фото по электронке,а сами ее не читают-замкнутый круг,причем отвечают всегда разные менеджеры и приходится объяснять все заново...задолбали,больше в этот магазин ни ногой...вот:aq:
 
  • Like
Реакции: Eleva

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
6PMGIFT121811NCC

многоразовый код, действует только сегодня 18,12
+5% кешбека через www.mrrebates.com

Очень радует, что они не только кешбек вернули, но и коды начали давать!


asya-palkina,

Если нет примечания, что европейская система размеров, то американские. Так что для кларксов должны быть амер.размеры.
 
  • Like
Реакции: Evda

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
У меня "очень глупый вопрос": шиппинг надо указывать амер., а биллинг (см. начало темы - мой который по карте прописан)? И еще: биллинг весь заполняется на посредника (имя, адрес,телефон)

* Name (first and last): -
* Phone Number: -
* Shipping Address: -
Shipping Address Continued: -
* City: -
* State: -
* Zip:-
:bu:
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста как вам через анонимайзер удается еще и кешбэк вернуть? У меня не получается.
 

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
amela, сочувствую.. у меня подружке недавно детские сапожки приехали ношенные, прямо неотмытые, с песочком на подошве(((
страшно заказывать прямо становится..
подруга, кстати, их отмыла и продала как б/у уже здесь, в деньгах совсем чуть-чуть потеряла. Но это детские, со взрослыми сложнее, конечно.
 

m0rtal

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
3
0
0
Украина, Ялта
дык я и не понимаю, как можно отключить код, если "удаление cvv-кода запрещено платежной системой Visa International"
функция есть, давно включена, и у меня это скорее переключатель - открыть/закрыть... хотя сейчас проверю.
денег на карте много :) лимит ещё больше :)
щас буду мучить "чад"...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.