MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Картой не получится да. У ник в ФАКе прочла, что только выпущенные банками США карты примут к оплате.
Так что, для нерезидентов (нас) способ оплаты для отправки по США - пэйпал. Поняла так.
Сама до оплаты пока не довела.

я уже 4 раза заказывала с нового сайта на шипито. платила картой Альфа-банка, проблем не было.
давайте прежде чем утверждать "получится - не получится" опираться на какой-то опыт.
пейпалом с нового сайта можно оплатить, только в случае если адрес доставки совпадает с биллингом, в противном случае прописывается "калифорния, россия", все как написала adhene, но с картами проблем больше нет, т.е все наоборот в сравнении со старым сайтом
 
  • Like
Реакции: Alice и adhene

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
у меня на купальнике отрезана только бирка виктории сикрет, а вторая, с размером и т.д., цела интересно, почему они либо все отрезают, либо что-то оставляют...
у меня с размерами у всех есть, только бирки фирмами отрезаны

может для того чтобы не возвращали на викторию?
мне кажется, это для того, чтобы не продавали
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
LIKA11, лоханулись, когда цену забивали. Цена должна быть 27,80. а забили без запятой. Прога сама посчитала цену со скидкой.

может написать им. Там и верх есть такой же :) только за нормальную цену
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девочки, а если кому-то вдруг не надо кодики, может поделитись в личку??? Заказываю через посредника, котоырй в США живет. Буду благодарная:ah:
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
И я свою бесплатную международную получила:yes:
19/9 заказала, 9/10 получила.
А в ордере до сиз пор:
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on September 30, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
и я хочу старенькое! Новое уж больно скромное. Девчонки, кто там на фейсбуке - просите на старое. Пусть обалдеют от русской наглости :ag:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
We would buy more if we can have any discount for shipping!

Я занимаюсь немного английским (хожу на курсы)
Мне кажется, так писать нельзя..:ah:

Я могу с преподавателем откорректировать и выложить сюда в четверг вечером или в пятницу утром..
Если вам нужно..

Сорри, если что не так:)

Пожалуйста, корректируйте и выкладывайте и переведите заодно тогда с преподавателем письмо второе. И еще, если вы считаете, что диплома лингвиста - переводчика недостаточно, то я удаляюсь. Переводите, пожалуйста.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
млин..у них постоянно бесплатная доставка только для своих...када нам буит? :(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Скажите, пожалуйста, такое может быть, что при уменьшении количества вещей в корзине увеличивается стоимость доставки? Или это глюк на сайте, или я с ума схожу?
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Звезда, уже заказала. Щас. Спасибки. Xs не будет мне малениьким, интересно? S уже только черная.
 
  • Like
Реакции: Звезда

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
ну вот..опять лимит в 5000:mad:


Прям какая-то ерунда получается..Виктория отправляет морем все, что не тяжелое..Тяжелое отправляет ЮПС.
А сток то что полегче, получается отправляет Федексом? Грустно....
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Amra, ну не знаю, насколько они должны еще быстрее летать, но ко мне из Америки приорити долетает не больше чем за 12 дней)))
На ибей заказывала джинсы, доставка first class - ну по идее должна была бродить.. а долетела вообще за 10 дней :ag:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девушки, а сколько МЖР теперь "держит" заказ неоплаченным? Раньше вроде 2 недели было. Вчера сделала заказ, деньги на карту не успели упасть, а с утра заказ уже расформировали:( Две вещи уже увели из него:bu:

Да уже с полгода где-то они в течение пары часиков расформировывают заказ, если проблемы с оплатой. У меня по крайней мере было так.

KATRIN добавил 09.02.2010 в 16:57
Я заказала 28.01.10, боты себе в стоке, висят в Москве в импорте 3 дня, почитала форум и расстроилась что так долго возможно придется ждать...

3 дня в "импорте" это немного..у меня как-то 9 дней в импорте посылка висела, по осени дело было..А потом в один день "Таможня" и "Покинуло ММО"..
 
Последнее редактирование:

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
то есть сумму могут взять частями? если например у меня на карте 50 долларов, а заказ на 100, то они могут снять все что есть?

Неееее, если у вас на карте 50$, а вы хотите временно повесить без оплаты заказ на сумму например 40$, то не получится повесить. Деньги снимут.

А частично не снимают, только целиком.
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Justv, нет никто ничего не уберет. Рассылка находится в вашем аккаунте. Еще можно подписаться на них в фейсбуке и твиттере если есть.
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Первым, вроде, только легкое и не сильно большое можно отправлять, до 2-х кг, типа бандероли. По доставке у нас, думаю, никакой разницы нет...
 
  • Like
Реакции: buka0901 и feja88
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.