Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
для волос очень важны витамины группы В
Решила не пройти мимо. Это так, но будьте аккуратны с вит. группы В. Я принимала Нейромультивит и сейчас вот уже месяц (!) вывожу последствия. Не знаю, передоз это или аллергия, но в 1 день за ВЕЧЕР все плечи и предплечья мои покрылись сыпью в виде прыщиков. Это ЖЕСТЬ конкретная, доложу я вам. Сейчас скинорен мой верный друг...
Вот. Просто решила предупредить на вс. случай.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, посоветуйте пожалуйста, защитный крем для лица при морозах.
С собачкой гулять надо, у нас уже оч холодно, лицо мерзнет, а кожа чувствительная...
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, будьте очень осторожны с антиперспирантами, это очень вредно...
вы ведь понимаете что они покрывают вашу кожу пленкой из химии, которая не дает ни дышать ей, и не дает потным железам работать, это оч оч вредно! так что фурункулы это еще цветочки! врачи вообще не советуют пользоваться ими на постоянной основе, но бизнесмены зарабатывают очень не плохие деньги, создавая антиперспиранты уже даже на 48 и больше часов... ужас просто...
 
  • Like
Реакции: tora и Deniela

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
По поводу больших доз витамина С существует мнение, что вовсе он не повышает иммунитет.
Избыток просто выводится организмом и все.
ИМХО, лучше посмотреть что-то с прополисом и эхинацеей - наиболее известные противопростудные средства

lacerta добавил 29.08.2010 в 12:18


Хороший состав, есть прополис и эхинацея, и витамина С - не бешеная доза

А вот на счёт эхинацеи я бы тоже поспорила:yes: Она не повышает иммунитет, как об этом раньше думали. Вообще девочки нужно быть осторожными со всеми этими имунностимуляторами. Иммунная система не изучена практически, даже сами учёные пока ещё не понимают что это такое.
Уж луче витаминчик С чистый попить - он борется с возбудителями простуды.

Ага, лампа соляная это весЧь!:yes: Моя свекровь от неё тащится:ay:
 
Последнее редактирование:

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
Naso4ek, на сайте состав пишет sodium lauryl sulfate, не на первых позициях, так что есть шансы что его там совсем немного.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девочка, от выпадения еще ооочень хорошо помогает репейное масло и жидкий витамин А. Надо сделать маску и держать не менее 2 часов. Так же важны витамины и минералы, кожу и волосы нужно прежде всего питать изнутри.

Не забывайте, что осенью и весной у всех, в том числе и у людей, сезонная линька. В это время всегда выпадает немного больше волос, чем летом и зимой.
 
  • Like
Реакции: Девочка

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Susie Q, а вы нам покажите,лично мне интересненько что же эта за "красивая плесень" в масле какао образовалась???!!!!!:) И как такое,вообще,возможно! :ai:
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Вы пишите, что зелёное нерафинированное. А красное? По-моему они оба нерафинированные?

Если смотреть первую страницу описания этих масел на iHerb:
№1 Jarrow Formulas Coconut Oil Expeller Pressed (100% Expeller Pressed, Organic Coconut Oil)
№2 Jarrow Formulas Coconut Oil Extra Virgin (100% Unrefined Expeller Pressed, Organic, Extra Virgin Coconut Oil)
Про нерафинированность (Unrefined) первого масла нет ни слова.:boast:

KleoPadla,можно, я вам вот это посоветую масло http://www.iherb.com/Source-Naturals-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-fl-oz/5560?at=0 :) ?
Оно не оставляет такой сильной жирной пленочки, пахнет нежнее и слабее.

PS: Вчера только вот с этим зеленым http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0 кремик заделала для рук и ног. Так запах кокоса не смогли перебить даже несколько капель масла апельсина и иланг-иланг.:yes:
Ко мне на ты :yes:
 
  • Like
Реакции: KleoPadla

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Девочки,подскажите плиз,как все-таки лучше всего использовать масло эму? Именно это:
http://www.iherb.com/Emu-Gold-All-Natural-Emu-Oil-Extra-Strength-1-2-fl-oz/13198?at=0
Брала для борьбы с "гусиными лапками" вокруг глаз,но что-то засомневалась,может не так поняла:ah: Кто-то уже использовал? Его в чистом виде надо наносить по капельке,и вбивать кончиками пальцев до впитывания,правильно?
Кстати,за испорченное какао-масло с плесенью деньги вернули еще раньше,чем обещали:yes: Ночью заорал телефон,пришло СМС-подтверждение:ag: А должны были только завтра зачислить. Я уже написала им благодарность на всякий случай,за оперативность,ответили через 2 минуты:WELCOME!:ag:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
тощая корова эт точно не лань) +500:ay: можно пить хром, меньше есть + термоджетики - похудеешь, только больше за счет атрофии оставшихся мышц. когда худеем и занимаемся, то смотрим ведь не на вес - мышцы тяжелее жира, а на объемы и размер жировых складок, которые можно наощупь определить или в см померить) на пузике например) про антицеллюлитные крема - работают, подтягивают, (пример аллергии на компоненты не беру), укрепляют сосуды в случае добавки вытяжки каштана или подобных растений. Вкупе с вакуумными банками - вообще расчудесная вещь в плане коррекции проблемных мест. у меня проблемные бедра. убрала хорошо объемы и сбалансировала фигуру, которая умудряется худеть сверху, а в самую последнюю очередь - там где необходимо:bu:
Красотуля - явный передоз, только чего? http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/zdorovoe-pitanie/Vitamin-toxicity/
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Потому что у меня в городе из масел только касторовое и репейное. Хотя мой город провинцией уж никак не назовешь. Приходиться переплачивать:(
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
списалась с ними по поводу не отправленного заказа от8.11, оказалось из за http://www.iherb.com/Devita-Essential-Control-for-Blemishes-0-35-oz-10-ml/23007?at=0 отказалась, тем более на фоне масок, умывалки с чайным деревом для акне и апельсинового лосьена все у малого проходит, мордашка стала очень приличная, цвет лица прелестный) наверное эта штука мне и не нужна:bl:
девы, а есть ли на хербе таблетки от жадности:idea:, а то столько уже есть, столько посылок в пути, а все че то надо и надо.. насчет шампуня + кондер, мне даже не представляется как после шампуня не пользоваться кондиционером.. волосы же совершенно другого * качества* получаются..
:0031:ПыСы: жила же я как то без всего этого раньше?
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Девочки, подскажите, а можно сейчас БАДы заказывать? Не потеряют ли они своих свойств от транспортировки в зимнюю погоду? У нас ведь до -25 бывает.
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
девочки, а кто-нибудь опробывал средства для эпиляции?
нашла несколько http://www.iherb.com/search?kw=bikini wax
и я понимаю тут только воск и полоски представлены?никогда этим нне пользовалась, но цена радует)
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Собираюсь заказать масло ЭМУ, с чем его можно мешать, если я правильно понимаю чистое масло нельзя наносить? Кто как использовал, расскажите.:ax:
 

огонек

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
68
423
0
Беларусь
Девочки, а Ихерб-то плутует с весом!
Ложу в корзину отбеливатель Биоклин вес 1260г и 2 тряпочки скрабящие для мытья тела по 50 г, в итоге должно получиться 1360г, а он пишет 1370г и не пропускает к отправке! А я раньше все понять не могла, как это у меня вес вечно 1370г получался, все впритык в корзину ничего напихать не могла.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девочки, помогите, я получила шампуньчик http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Coconut-Milk-Extra-Rich-Hair-Wash-12-fl-oz-350-ml/11005?at=0
2 дня им смывала косметику, сегодня проснулась - все лицо красными пятнами и жутко чешется, аллергией никакой вообще не страдаю. что ж мне теперь делать с лицом и стоит ли пользоваться этим шампунем как шампунем? наверное лучше задарить кому-нибудь?

Как шампунем,тоже не советую,гожа головы тоже может пострадать!Вы ничем пока не мажьте(даже кремом),лучше всего термальной водой(Урьяж,Ла рош-пози) попользуйтесь,пока не пройдёт,для снятия я использую эту водичку -ни на что не променяю,работает на ура и не раздражает(у меня сверхчувствительная кожа).Удачи:)

Maruka добавил 27.11.2010 в 11:51
Опять попристаю :ah: А это Ши масло для волос ведь тоже подходит,так ? У меня проблема сухость и ломкость волос. Может что-то другое посоветуете.
Спасибо за любые ответы и советы:ax:

Из всех мне больше нравится Aubrey Organics.Кондиционер таблица подбора шампуня и кондиционера ,крема и спреи по уходу за волосами вот Особенно их состав и натуральнось(один из главных критериев по подбору).
 
Последнее редактирование:

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
вчера намазалась кокосовым маслом - лицо, шею, волосы и залезла в ванную - пробалдела минут 20-30, остатки масла с лица смыла африканским мылом, с волос - шампунем (пока не пришел с айхерба заказанный - ревлоновским). Кожа на лице просто обалдела от такого счастья (так как осень- время пилингов - прохожу курс обработки фруктовыми кислотами - кожа как в струпьях), лицо необыкновенно увлажнилось так, что достаточно было всем известного розового тоника, хотя до этого даже разговаривать не могла без большого количества крема - кожа была так стянута. Довольна как слон :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.