jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Девочки, подскажите. ТОлько что сдеала заказ, вроде бы все правильно. Он мне выдал номер заказа, но я чет его не переписала. Теперь пытаюсь проверить свои заказы, как тут у вас написано, мне пишет Unable to retrieve your order history at this time. Please try again later. Это нормально, или мой заказ не сохранился?

Вам на почту должно было сразу упасть письмо с Order Confirmation.
Если не было, возможно что то не сложилось.
Попробуйте зайти в историю заказов через свой аккаунт, там номер заказа не нужен.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Делаю заказ в JCP, провожу код SURVNOV9 (15% скидка) и на финальном этапе по какой-то причине карта VISA не может быть подтверждена (cannot be approved at this time).
Номер карты и CVV-код проверила и перебила сто раз, может быть у кого-то такое было?

В чем еще может быть подвох, если этой картой расплачивалась и ранее...???

P.S. Единственно, что зарплата завтра и денег не хватает, но не могли же они этого за секунду узнать, тем более что раньше всегда блокировали один доллар и всё!!!
Завтра буду звонить в банк.

Могут быть у банка глюки, у меня карта в Сбере, у них там частенько по ночам что-то обновляется и отказ идет сразу.
 
  • Like
Реакции: Tatussia

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Ура! Вчера получила свою первую посылку. Магазин просто стремительный. Правда я заказывала экспресс доставку. 5 апреля я разместила заказ, 13 они все отправили. А 20 я ее уже получила. До этого начиталась откликов и ждала не раньше, чем через месяц. Буду снова заказывать.
Хочу рассказать о заказе. Кроме себе и дочурке ( нам все подошло) заказывала сыну и мужу. Из раздела Big and Tall. Мужу заказывала по размерной сетке рубашку поло. Аризону. Он в 4XL просто утонул. Нужно на размер меньше. Но все равно счастлив. Заправил в джинсы и сказал, что носить будет. Только теперь я джинсы ему покупать боюсь. Не знаю, какой размер. Сынуля с ростом 189 см попал в размеры tall. Я ему на наш 50 р-р и взяла LT. Тоже поло. Она ему была чуть ли не до колен. Так что теперь попробую обычные размеры.
 
  • Like
Реакции: Alena_K

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Алин-Малина, трекинга они не дают. Если UPS, смотрите в шипинг ноте Inv чего-то там, вида H310-74235 и смотрите потом на сайт ЮПС отслеживание по справочному номеру, этот номер и вводите, только дефис убрать надо. Трекаться по этому справочному номеру начинает через 2 - 4 дня, никак не сразу. Шип ноту мне обычно сразу присылали. То есть не было такого, чтобы статус на сайте поменялся на огруженный, а на почту шипинг нота не пришла.

О! Апдейт: сейчас зашла в свои заказы, оказыцца этот номер вписан в сам отгруженный заказ: Invoice Number: H31074235

Black Sphinks, видимо, Швеция не принимала из-за Дженны, сели в норвегии. :( Но почему потом "Москва"? видимо, глюк системы
 
  • Like
Реакции: Алина-Малина

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Спасибо, бум знать.:yes:

Девчат, может кто заказывал спортивные мужские спортивные штаны.
Как определиться с размером?:ah: Я у них по росту ничего не понимаю.
Если пролечу мужу с размером, он меня покусает.:):):)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Аня, а в этих кроссовках никаких ступинаторов нет, плоская стелька? И какой вы размер брали, на сколько см? А то я тоже все смотрю на детскую обувку, но пока не решилась.

Оля, супинаторов нет. Размеры Toddler 6 wide - стелька 13,5 см и размер Toddler 10 regular - стелька 17 см.
 
  • Like
Реакции: Люсёк и honey_bunny

Люка

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
98
93
0
Москва
А мне сегодня такой чудной шипинг нотификейшен прислала),заказ на 29 позиций и все - бэкордер.
Это они прикалываются, что бы их не доставали с долгими сборами ,что ли?
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Похоже Jcp стал отправлять levis к нам! По крайней мере я оформила заказ на ремень и джинсы, а до НГ при оформлении выдавало, что отправка невозможна.
 

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Пришло письмо от них, что отправили заказ (был отменен ими), надеюсь не врут :yes:
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
е-мэйл который я выше давала это тот же эл.адрес, что и форма на сайте. (я написала через форму, а ответили мне с этого е-мэйла). так что лучше пишите на е-мэйл. не придётся вводить ФИО, индекс и пр.

Еленка8 добавил 10.11.2010 в 12:56
Уррра! деньги сняли!!!больше не будут по доллару блокировать.вчера написала им письмо, что часто заказываю товары в зарубежных интернет магазинах и с таким отвратительным сервисом ещё не сталкивалась. а сегодня сняли деньги:ay:правда сняли двумя суммами. что бы это могло значить?
 
Последнее редактирование:

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Подскажите как обстоят дела с бэкордером сейчас - они отправят посылку, а потом то что в бэке или будут ждать пока те вещи появятся? И еще - почему не выбирается вариант доставки в поле шиппинг? Сижу и думаю - чем отправят.

nataliso добавил 23.03.2011 в 22:02
И последний вопрос - кто нибудь брал джинсы a.n.a® http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&cmAMS_Z=XGN3TOPOFRESULTS&CmCatId=70656|71641
Погуглила и нашла, что их производят для пня, отзывов по данной модели не нашла. Думаю какой взять размер для своих 80/101, и какая там посадка.
 
Последнее редактирование:

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
termakova, 69,99
я припоминаю что, там пишут типа "данные в корзине могут отображаться некорректно" поэтому точно можно узнать уже после введения данных кредитной карты ( если первый заказ) , в общем на последнем шаге. Когда остается только выбрать доставку и щелкнуть на " разместить заказ"
 
  • Like
Реакции: termakova и bbc067

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочк, а вы обратили внимание, что пропала вкладка с размерами справа на каждую вещь когда смотришь? где теперь размеры то смореть?
девчат по беременной одежке 52 размер наш это какой? хл?
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
Зашла в опере - летает мухой! и чек оут нормально пошел!
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
я что-то не пойму, такие проблемы с сайтом и снятием денег были всегда??? думаю делать заказ, но почитав тему переживаю, народ тут так мучается...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.