Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
_kisa_, это с форевера такая посылочка невероятная? еще интересно на какую сумму вышла доставка в шипито.?

в смысле невероятная? на 374 доллара? на самом деле там 7 объединенных посылок: 2 с форевера, несколько с ибея, одна с амазона, одна с заппоса.

как-то так

доставка 6 кг посылки экспрессом стоила 79.01
 

monkey_chita

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
16
4
3
Курган
А долго ждать адреса на шипито? Я вчера утром зарегистрировалась,деньги 8 баксов сняли сразу же,а письма оттуда нет.
 

ORANEV

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
9
4
0
Москва
После недавней регистрации лимит трат составлял 375 долларов. Две отправленные посылки спустя лимит вырастает в два раза, до 750 долларов.
При этом сам ничего не заполнял, не подтверждал, никаких ксероксов им не отправлял. С чем это может быть связано?

 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
В Шипиту случился завал посылок. Они работают 7 дней в неделю в ДВЕ смены, чтобы всё успеть! Просят быть терпеливыми!

У меня не объединили посылки вчера и не отправили одну готовую.
Так что ждём, и по возможности не возмущаемся :ad:
 
  • Like
Реакции: kronavs, LittleRoo и tora

Stasiya

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
263
110
0
Россия
SolomeaNeris, Вам надо указать 2972 Columbia St., а не просто Columbia St.
2972 Columbia St.
Suite ....
Torrance, CA 90503
USA
так указывайте, и соответственно свой номер бокса
никто, никуда не переезжает, так что все Вам отправят...
 
  • Like
Реакции: SolomeaNeris

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Masyanya

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Лиюша,не нужно ничего ждать, нужно нажать кнопку около посылки, чтобы отправили ее, она станет зеленым цветом при наличии достаточного депозита и заполненной декларации, и все. А журналы потом выкинут.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
  • Like
Реакции: Ленок

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А вот не подскажите по поводу экспресс процессинга. Я сначала зашла на эту звездочку, там выбрала услугу экспресс процессинга. Потом начала делать консолидацию, а там нет никакого экспресс процессинга? Что-то изменилось? Где нажать, чтобы воспользоваться этой услугой? при консолидации есть только спешл реквест за 8,5 и фотографии также за 8,5..

Для любой посылки, которая входит в консолидацию, нужно выбрать в списке special request Экспресс Процессинг. Тогда всю консолидацию соберут намного быстрее.
 
  • Like
Реакции: joseffina

Яжевичка

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
49
2
0
Москва
Яжевичка, это тоже обсуждалось и не раз, напишите письмо в поддержку с просьбой разблокировать вам срочно аккаунт :)

Рада добавил 27.01.2011 в 12:39
Analitik, попробуйте чз спешиал реквест за 8.5 -просите содержимое новой коробки добавить в консолидированную. Мне так добавляли в прошлом году:yes:
Скажите пожалуйста, на какой адрес писать письмо?
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Скажите, а декларировать посылки можно по мере поступления?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Cappuccino, на таможне ничего не будет, меньше - не больше. в посылке скорее всего пробники или макулатурка
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
Я так поняла, что при заполнении таможенной декларации они и упаковку могут убрать (может не правильно поняла)...вот и думаю, что и там, и там 8,5$ так еще и с таможней мне не заморачиваться.
Если напишу вот так: Could you please to remove all original packages and paper waste from the parcel. Thank You.
Понятным будет запрос?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
нет, я никогда оттуда не заказывала...

Значит, нужно писать им письмо.
Нечто вроде:
"I received package ** (буквенное наименование посылки) from Kiss Museum yesterday. I didn't make any order in Kiss Museum ever. May be it was a mistake and it's other's package.
Could You please to clear this matter?
Thanks
Best regards,
Имя"
 

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
Agny,В Torrance два склада с абсолютно разными адресами, какой адрес вы указываете при отправке туда посылка и придет. У вновь открывших аккаунт адрес в торренсе один так что не перепутаете:yes: а почему у
garry66, Посылка пришла на другой склад мне тоже интересно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agny

LiSSa

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
9
0
0
Moskva
Да, тоже посредник.
Есть просто два варианта работы с посредниками:
1. покупаете своей картой, отсылаете на адрес посредника.
2. посредник покупает своей картой и отсылает себе на адрес.

Шипиту - тоже посредник. Но вы идете по первому пути.
Про этот магазин ничего не скажу. Но в случае, если магазин русские карты не принимает, то остается второй вариант: чтобы посредник покупал со своей карты.
Но посмотрите здесь. Там указаны страны для отправки. И, кажется, в США что-то они не отсылают, как, впрочем, и в Россиию.
Ладно, тогда пойдем другим путем...мой товар есть на 6pm.com, в США они отправляют, но опять же когда начинаю заполнять Биллинг то не вижу там RU.
Здесь остается значит тоже 2 варианта:
1. Или я пытаюсь зарегестрировать на свою карту дополнительный адрес (виртуальный шипиту)
2. Чтобы Шипиту купил у них своей картой(правда я не представляю как это и берут ли они за это деньги?)
 

Аринья

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
113
5
0
я только зарегилась на Шипито. Сайт выглядит иначе, чем в инструкции на 1 стр., поэтому вопрос: где ставить отметку, чтоб посылки отправлялись по требованию - я везде пролезла и не обнаружила. Ткните носом если можно пжл))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.