Доставка RU hqhair.com - косметика и парфюмерия из Англии

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
  • Like
Реакции: Natali.F

Lilpy

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
22
2
0
Москва
Я заказывала федексом летом. Привезли за 7 дней. Правда на тот момент было ограничение у 5000 р. (для москвы, для регионов меньше), сейчас не знаю сколько. Доставили на дом, правда не фига не позвонили (сказали, что на посылки не было телефона, хотя на сайте в нескольких местах писала телефон... на посылке и правда телефона не было), хорошо у нас в доме есть охрана, они к себе забрали посыль.
 

yllo

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
64
10
0
днепропетровск
yllo, доставка бесплатная. Я 2 раза заказывала. 1 заказ шел около месяца. Жду 2-ой с палеткой Naked 2 и карандашами.
Акции бывают регулярно. Да и коды хорошие.

спасибо, а сейчас нет, случайно кодов?
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Дык я не знаю еще, не пользовалась у них ничем. Забыла написать, сейчас еще пользую масло Orofluido. А это хорошая цена по сравнению с др. сайтами?
А еще хотела спросить, 2 кода одновременно можно использовать на подарок с 50 фунтов и пчелиный?
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
а трек для отслеживания они дают, при отправке за 2,99 ? выбор конечно маленький на сайте товаров(
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
у меня тоже на коробке есть надпись словения,может она шла просто через нее?или вам уже приходили посылки,где надпись UK была?
c Фили посылки приходят и обратный адрес всегда Великобритания.
 

Volura

Новичок
Шопоголик
01.05.2009
34
11
0
Москва
Я не знаю, как люди получают свои заказы федексом, но эта почтовая служба косметику не возит в Россию. Я им сегодня звонила, и они это подтвердили. И как быть, спрашивается... Обычной почтой не хочется заказывать, посылку очень долго придется ждать. Заказывать на свой страх и риск федексом авось пронесет?!
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Funny bunny,
Отправили они (хотя кто их знает), статус отправлено 09/05/2012. За доставку тоже деньги списали 9 мая. Знала бы, что такое будет, то выбрала бы экспресс-доставку. Давно уже получила посылку с асоса от 03.05.11, а с hqhair не понятно когда получу.
 

sergey095

Активный пользователь
Шопоголик
13.04.2011
119
23
18
Мск
Подскажите пожалуйста: в е-мэйле "Order Despatched" в поле "Delivery Address" указан только адрес (дом, улица) и индекс. Ни города ни страны нет. На самом сайте мой адрес указан верно.

Это они так письма об отправке присылают или накосячили и надо с ними ругаться?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девушки, доставка Fedex это international tracked delivery?
за сколько до москвы доходят посылки?
 

Lopanova

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
11
126
0
Москва
Lopanova, если вы знали про 60 дней, зачем заказ размещали?
Прежде чем комментировать, пожалуйста, читайте внимательнее, что я пишу, и прежде чем делать выводы, думайте головой.

Да, я лишь потребовала от магазина соблюдений правил, на что они мне ответили, что я с этими "правилами" соглашалась. Но это не так. После этого мне стало интересно отстаивать свои права.
К слову, посылку я получила и жду новую.
 
Последнее редактирование:

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
видимо для меня какой-то личный Вип-сервис :tender:, мне и утюжок, и фен курьер на дом принес
Я наоборот, рада, что получила обычной почтой, т.к. на работе весь день, а не зная российский трек самовывоз не оформишь.
 

Rosiel

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
74
17
0
Москва
Рано волноваться, они должны увидеть оплату и собрать Ваш заказ, а способ доставки никак не связан со скоростью обработки заказа.

Деньги с карточки там снимают сразу, моментально вообще :ag:
В общем, жду.
Взяла себе два шампуня Редкен и два бальзама, как приедет, отпишусь.
Но получается значительно выгоднее, чем у нас.
У нас я за один комплект (шампунь+бальзам) отдаю около 2тыс, тут со скидкой и экспресс-доставкой один комплект мне обошелся в 1200 :ah:
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Вчера сделала первый заказ, обещаются сегодня отправить, ЖДУУУ))))

Код mystery дал отличную скидку на L'Oreal Professionnel, почти 20%. маски 500 мл вышли по £11.34. Суперская цена.
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Funny bunny,
Спасибо! Вам тоже удачи). Обидно, что не сложилось с этим магазином....
 

Эм_П

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
40
4
0
Москва
Девочки, кто брал морокан ойл, шампуни, масло для сухих волос. Что лучше они или керастаз, замучилась, очень сухие вьющиеся волосы. Какие на сейчас действующие коды?