Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
AzureL, Юля, расскажи подробнее, пожалуйста!!!!
Тебе под глазами не сушит?
Какой именно консилер используешь?

красотуля добавил 27.03.2010 в 09:43
Жу-жу, не знаю на счет тросника, но тут девушки практически проф-й находили. Тему надо пролистать.

красотуля добавил 27.03.2010 в 10:19
Девушки, смотрите, сколько всяких кейсов под кометику. Некоторые похожи на проф.
Кто в теме, может сказать, стоит ли брать?

а вот косметички прикольные. На подарки можно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жу-жу

Елена1991

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
49
19
0
Санкт-Петербург
девочки, у кого есть переводчик, напишите пожалуйста как будет по корейски фирма
Too Cool For School или ссылку киньте на продавца! спасибо!
Хе,написала,думала правильно или нет,но джим нашёл,значит правильно)
투쿨포스쿨
 
  • Like
Реакции: Oks73 и Ксюша.

Sakuraika

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
6
0
Москва
Кто пробовал заказывать найлейки на ногти с джима,как клеятся? Скинте ссылки на проверенные плиз))
Кто что думает на счет нового Etude Precious mineral Sun bb cream,хочу купить,но отзывов нету,пока не нашла....
 

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev
Seda, это лучше спросить у Мариан, она разбирается в линиях Куджи лучше, и другие средства пробовала, в отличии от меня.


Грешная, на страничке написано что для ускоренного роста, стимулирует луковички.
 

lubava

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
154
228
0
москва
Мариан, дайте пожалуйста ссылку на тоник,а то я в их баночках путаюсь.спасибо
 

lubava

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
154
228
0
москва
Просто я, подскажите по поводу этих пробников,например номер 1 там 60 штук получается за 12 долларов или нет? спасибо
 
  • Like
Реакции: baby3782

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Smart81, он там по умолчанию. Если во всех строках выбрать None - получите только его. В дополнение за доплату можно выбрать ББ-крем, сыворотку, маски, вот они в выпадающих списках. Рассмотрите картинки, определите что вам надо и ищите в списке. Например, ББ-крем- самый первый в первом окошке, за него доплата 9.900 вон. На сколько наберете, столько и будет стоить.
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Lady Marmelade, да я и сама удивилась, увидев цену его! Ну и разумеется сразу в корзину кинула:yes: Шлем добротный такой, вообще нареканий по качеству нет! Девы, еще, если заказывать будете, то лучше по другой ссылке, которая есть у этого продавца. Просто там вес реальней указан, 2.5 кг. кажется, а то по моей ссылке 0.5 кг. идет, но он реально тяжелый, точнее блок с регулировками тяжелый:yes:
 
  • Like
Реакции: Lady Marmalade

Alixandra

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
79
40
0
Украина
Получила сегодня тоник Куджи Deep Sea. Я в расстроенных чувствах: у него запах явно мужской, ИМХО.

Написала запрос продавцу, для кого предназначен тоник. Может я придираюсь...


Ответ продавца: "Hello

Please contact the Women's Toner

But Even fewer use of the Gentlemen

Thank you"

Тоник женский. Значит, я все-таки придираюсь :ah:
 
Последнее редактирование:

Ульянка

Новичок
Шопоголик
14.06.2008
95
116
0
Подмосковье
1. http://english.gmarket.co.kr/challen...code=154880318
Заказывала у этого продавца пилинг гель и набор для ухода за губами. Все уже попробовала. Пилинг очень хорошо чистит, кожа после него гладенькая, немного осветляет. Я просто в восторге.



Кира,а в каком окошке и под каким номером этот пилинг?Там всего так много и перевод непонятный.Спасибо!
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Всем добрый день! Девочки а может кто уже и встречал вот по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=223336956&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
набор входит (подарочная упаковка):
крем 50мл
крем под глаза 25мл
тонер 20мл
эмульсия 20мл
+ подарок можно выбрать?
Или это все отдельно, а не набором?
сильное ощущение, что это набор..... но гарантии не даю, по этой ссылке не заказывала!
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, как у тебя с Пьером Карденом отношения сложились?
Да никак пока - все руки не дойдут...:) А ты не брала?
О, уже заметила по нему отзыв...


Девочки, подскажите плиз, пришел мне тоник Куджи от черных точет, как им пользоваться? просто протирать?
Предварительно хорошо взбалтываете его, чтобы порошок растворился в тонике. Затем как обычный тоник - на ватный тампон и лицо протираете.
 

laurine

Душа компании
Шопоголик
14.03.2010
927
514
93
Kiev
Девочки, для всех кого интересовал вопрос откроют ли доставку набора Куджи.
Я 2 недели назад писала им письмо с аналогичным вопросом, ответ был примерно следующий: доставка открыта НЕ будет, т.к. перевозить подобные грузы (балон с пилингом под давлением) авиатранспортом нельзя.
От сюда вывод- единственный вариант получить данный товар-купить крем, тоник и умывалку(которая в большинстве предложений идет в подарок) в разнобой, а злополучный пилинг заменить например вот этой http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127917067 ОТЛИЧНОЙ,всем известной, маской 2 в 1:ay:, у нее тоже отличный пилинг-скатка.
Дело в том, что кто-то ранее здесь уже писал что международную доставку отменили из-за пиллинга потому что он под давлением и его нельза перевозить авиатранспортом. Но тем не менее доставку потом опять возобновили, но буквально только на неделю. И вот вчера-позавчера её опять отменили :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.