Доставка RU lastepood.ee - детская одежда, автокресла, коляски из Эстонии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jewasteg

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
42
18
0
Красноярск
Tekki, +1!
Абсолютно аналогичная ситуация. И я очь переживаю,что он в рассчет меня не берет впринципе. Ни номера заказа,ни счета,ни-че-го!:(
Письма-в игноре...
Весной тоже все было четко и быстро,несмотря на то,что это Эстония)))
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Руккола, Я через неделю после покинула ммо получила свою. Попробуйте позвонить на горячую линию.
 

pink

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
57
17
0
Russia
tora, мне Туули раньше тоже так отвечала, а вчера я уже не выдержала написала еще одно письмо. Наверное, заглянула в мой заказ. Андрес мне вообще не отвечает, он с самого начала мне написал, что моим заказом будет заниматься Туули, он спамит мой ящик в яндексе. Я и платила на имя Туули. Поэтому только ей и пишу.
Я знаю, что они смотрят заказы. На одном сп подсмотрела, организатор прямо по заказам писала у кого чего не хватает. Она договорилась и им выслали все посылки без краг, краги потом им отправят на имя организатора. Вбейте в поисковик mamadimki ленне, первая ссылка.
 
  • Like
Реакции: tora

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Даже и незнаю, теперь какой комбез взять, хотела сначала 303, увидела в Мазакея и разочаровалась, потом остановилась на 316. Крохе в декабре будет год, будет ли он мерзнуть в нем? если низ 150 гр. наполнителя, т.к. если и будем ходить, то еще плохо и скорее всего чаще в коляске, хочеться чтобы везде 300 гр.наполнителя было. голова кругом.что посоветуете?
Прошлой зимой нам было пол годика в декабре, ездили в таком же Мишке ( как вам ссылку давали), там 120 гр вообще, но я кутала еще в конверт в холода.
Но я тогда по неопытности так мало взяла утеплителя, точнее я вообще не понимала в чем разница,а в Мазе говорили все это зима.
Сейчас я закала 330 гр по всему комбезу, лучше, когда уверен, что тепло.
Так что берите ,где побольше.

JuliaSav добавил 01.09.2010 в 16:32
евочки,Ленне правда не маломерит
Не маломерит это 100%. А вот насколько большемерит....вроде у разных моделей по-разному, где то +6, где то +4. Я такие отзывы читала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helen new и Karamelka2

molam

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
47
26
0
Пермь
слева артикул
справа цена

Татьяна действительно сама ездит по магазинам и покупает то, что заказали девчата в теме. СТОП по той причине, что не вся коллекция пошита, а заказов много. Заказы висят не скомплектованы, соответственно отправить почту людям Татьяна не может. Вот пока и остановились.
 

Вложения

  • размер-цена.xls
    24 КБ · Просмотры: 33

Metelitsa

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
93
32
0
Москва
Тоже написала письмо и Андреасу и Тууле, посмотрим что ответят и ответят ли :popcorm1:

слушайте ну как им написать, чтобы мне тоже ответили?
мне Туули вообще не отвечает. просила выслать что есть и чего не хватает уже раза 3 и тишина
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Руккола, мне не отвечает,я знаю , что у меня 325 нет((( уже прошу замену...ответа нет

JuliaSav добавил 06.10.2010 в 08:03
Накатала еще одно письмо Андресу, завтра срок открытия диспута, нужно что то решать.Да и морозы на носу, если нет комбеза, пусть остальное шлет тогда.
 
Последнее редактирование:

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
tora, У меня экспорт от 6 числа.Думаю в понедельник инфа обновится:)
У меня посылка с уггами шла из НЗ 11 дней(емс),думаю из Эстонии быстрее:ag:
 

Lapkin

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
64
14
0
МО
Lapkin,
Ленок78, самое главное, чтоб не учел так, что перестанет работать с такими как мы..

ну если он человек не глупый, то вряд ли станет отказываться от такой прибыли, какую ему приносят заказы из России, надеюсь он сделает правильные выводы из этой ситуации и сможет составить оптимальный алгоритм работы с Россией
 

Irina214

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
32
3
0
Екатеринбург
Granatka, А вы попробуйте позвонить, или сходить на почту. Я тоже извещения не дожидалась, 8 числа моя посылка покинула сортировочный центр, сегодня сходила и получила на почте. Статус на сайте тоже не поменялся.
 

Helen new

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
111
47
0
Екатеринбург
НО и написал, что комбинезон 10316 не выслал :cry: и шапочку 787 тоже.

у меня тоже в заказе такие комбез и шапка, про шапку писал 3 дня назад что не будет, а про комбез ничего не говорил, и даже замены не предлагал, вот теперь думаю, будет ли на зиму у сына комбез??? :ai: Так как вижу, что многим его не высылают.
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Подскажите, что вы в письме писали и кому? А то я тоже заказала, написала письмо, с просьбой выслать реквизиты на оплату и с вопросом, что есть в наличии из моего заказа. Ответ пришел быстро, но только с реквизитами, по наличию молчат. Вот и думаю, оплачивать или нет.
писала я сюда tiina@silverstone.co.ee только мне тоже по наличию ответа не дали. Я уже выкинула идею из головы и нашла другой выход из этой ситуации :yes:. Щас на сайте догги опять нет коллекции ленни :ai: остановили прием заказов что-ли ... пока не разберутся :bq: с этим завалом - я к ним ни ногой!
 
  • Like
Реакции: Tanyulik

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Приём 02.10.2010 13:03 Эстония E76991
Прибытие в ММПО 05.10.2010 10:15 Эстония EETLLD
Экспорт 06.10.2010 15:56 Эстония EETLLD
Импорт 12.10.2010 13:42 190987 Санкт-Петербург PI-7 1.62 141207 Пушкино, Московская обл.
Передано таможне 16.10.2010 15:31 190987 Санкт-Петербург PI-7 1.62
Обработка 17.10.2010 11:33 190987 Санкт-Петербург PI-7 Покинуло место международного обмена 0
Обработка 17.10.2010 14:45 190962 Санкт-Петербург МСЦ УОПо Прибыло в сортировочный центр 0
Обработка 19.10.2010 00:42 190962 Санкт-Петербург МСЦ УОПо Покинуло сортировочный центр 0
У меня сейчас вот такая ситуация с посылкой. но судя по опыту этого понедельника (посылка из Германии) пришла неожиданно, хотя на сайте отслежки она покинула ММО и сразу оказалась у меня в отделении, такое ощущение было, что не все пункты отображаются.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Итак наши скромные результаты по данной теме:
Пришла наконец последняя посылка от известного магазина.

Общий итог - нехватает вещей почти на 500EUR

Видимо в качестве особо изысканного издевательства в тот же день прибывает письмо - в котором сообщается о их долге в порядка 134 Eur и что он нам возвращен через Paypal и что теперь типа никто никому ничего не должен. Транзакция в Paypal о возврате действительно прошла и по данным Paypal они уверены что деньги возвращены на карту, но что совсем замечательно на карту никаких денег не вернулось. А в Paypal нет вариантов поднятия такой проблемы - такого по их понятиям не может быть :)
Но может упадут еще, подождем.
Но тока непонятно, а остальную, причем большую часть суммы долга Andres как плату за свой "неземной сервис" что ли посчитал ?


ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭСТОНСКИХ ИНТЕРНЕТ ТОРГОВЦЕВ - ЭТО САМЫЙ ВЕРНЫЙ СПОСОБ БЫСТРО И НАДЕЖНО ОСТАТЬСЯ БЕЗ СВОИХ ДЕНЕГ !

Вам не надоело ещё делиться своим негативом?
 

Морская82

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
62
14
0
Любимый город
Морская82, в первый раз сама перевела ( у него на сайте курс указан), но уточнила у него сумму. А второй раз просто сама, без подтверждения.

Девочки, Вам Андерс отвечает??? сделала заказ, написала уточнения...а от Догги ни слуха, ни духа. В предыдущие разы тут же отвечал.
Большое спасибо за ответ. Мне тоже Андерс ответил сразу после выходных. Попробуйте еще раз написать.
 

Pollli

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
204
65
0
Москва
Africana, мне тоже ничего, сегодня вдруг выяснилось, что Андрес забыл получил ли перевод и попросил узнать его статус, на 54 день от оплаты!, но про сам заказ, когда будет отправлен или будет ли отправлен вообще-ни слова. Я закидала письмами с вопросом-разобрался ли он с получением денег, так ответил, мол Контакт у них плохо работает:ag: перевод то он получил 7 сентября, а контакт при чем спрашивается????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.