VS отменяет заказы

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
У меня тоже не заходит. Это не чистка, я вчера сделала первый заказ, сегодня отправили и письмо с подтверждением прислали, не могли же они сразу меня удалить:) (Или могли?:)))

igolochka добавил 13.05.2011 в 12:53
И я тоже зашла, зря волновались:)
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ro_mashka, аналогично... вот только ай-пи не меняю пока... видно, еще не последняя стадия паранойи у меня :ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Bulochka s

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
16
0
0
Нижний Новгород
ro_mashka Спасибо!:) Сделала все как вы посоветовали(На почту мне Order не присылали). Все просматривается. Статус заказа Processed
Значит они заказ обрабатывают? Правильно?
Спасибо за помощь!:ax:
 

OlgaErrr

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
134
1 261
0
Алматы
elena_l, а если позвонить еще раз вике и спросить можно ли хоть как то заказывать? может они оставят вам ваши размеры и вы сможете дольше пользоваться акком? у меня так было с маминым аккаунтом. тоже сказали, что почему размеры разные, я просила чтоб отправили и сказала что не буду больше у них ничего покупать раз такое дело, они зафиксировали мои размеры. теперь только их оттуда и заказываю. Можно еще подождать примерно год, с активированным егифтом ничего не случится, наверняка а через год попытаться оформить заказ оттуда.
 
  • Like
Реакции: elena_l

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
да отож, почитала, думаю фсё.......зарубили посыль раз две пары туфель разного размера заказала :( ... а я с размером не могу определиться, одни из двух как раз подойдут :)
 

Anita_aist

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
64
27
0
Рязань
@arabika, да я чего-то запуталась. Подскажи, что лучше ждать теперь? У меня в preparing заказ от 5.11 и 6.11. Писала им в чат, сказали 'ждите, обрабатывается'.
 
  • Like
Реакции: arabika

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки, а если ВС что-то не нравится в заказе, как скрро приходит "письмо счастья"....???
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Лола89, а Вы разные ПИНы использовали на 3х акках?
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
с ВС просто по-хитрому надо быть и все будет ок
во-первых, если заказываете не только себе - откройте несколько карт - на карте смежные размеры - с-хс, 34в-32 с и т.д., и первых 3-4 заказа не добвавляйте никакие другие размеры. у меня на мое имя только карты 4 открыто, что использую для заказов, на маму - 3 и на подруг 3.
После заказа 3-го, они мои аккаунты вообще не проверяют,т.к. в первое время подозрения не вызваю. Про айпи- чистый бред.... извините конечно, но у большинства операторов он динамичный, т.е. постоянно изменяется. Они секут только по карте, а потом уже по адресу. Не по имени или айпи - проверено. Я 5 аккаунтов за день меняю и никогда кукисы не чищу, проблем с этим не имею никаких.
Но американский адрес им явно нравится больше. на нем я первый раз спалилась и назаказывала размером от души - был первый заказ так сказать. Они тоже попросили уточнить мои размеры и с того времени заказываю только с-хс, но заказ сразу в процессе и отправляют очень быстро, благодарят на мейл и хоть на 700 уе заказывай 3 раза в мес - никаких претензий....
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Red-chery, все-таки придерживаюсь своего мнения: ВС пока по ай-пи не блокирует. Заказывала долгое время и через анонимайзер, но периодически все равно шли отмены и блоки акков.
 
  • Like
Реакции: Red-chery и Мафа

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Девочки читаю читаю,а вопросы все же остаются(((
Скажите если я часто заказываю (2-3 раза в неделю), что мне надо сделать чтоб меня таможня за попу не схватила (так как получается больше 1000 евро в месяц) Они смотрят на Имя, адресс или карту оплаты????
И что надо сделать, чтоб Вики не предралась к частоте заказа? создать два аккаутна на разные имена и биллинги или что??? помогите плиз????)))
 

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
добрый вечер! я ввела данные новой карты в тот же акк и все прошло успешно. правда, я только один заказ оформила на этот акк после изменения данных. и размеры разные, но я заказала подарочные коробки. не знаю, решают ли эти коробочки что то?)

Коробки точно не помогают, у меня кучу заказов и с ними отменили, уже перестала их добавлять(

И заказываю через прокси, все равно отменяют...
Последние вообще поразили в заказе 1-2 купальника в одинаковых размерах, 5 трусов и несколько блесков на примерно 150 баксов и отменяют гады...

Уже не знаю, что с ними делать, как заказывать, одни отмены :bu::bu::bu:
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
АГА..поняла. Спасибо всем, девочки)
Попробую позвонить еще конечно
 

Vasylyna

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
118
51
0
Украина, Львов
Ну вот и у меня деньги за заказ заблокировали, статус был Processed, а сегодня отменили. Позвонила. Сказали, что я специально заказываю бэки, чтобы получить подарок, а потом их отменяю. Посмотрела историю заказов- за пол года было 18 бэков, с них 3 отменены ( и то по причине того, что Вика теперь не пытается снять деньги 14 дней, а отменяет сразу. А бэкордеры появляются чаще не в тех числах, которые указаны). И вообщем сказали, что все заказы с бекордерами будут отменять. Могу заказывать только вещи ин-сток. Как думаете заводить новый аккаунт? Нету вероятности, что они будут блокировать все заказы?
 

Tone4ka87

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
46
2
0
г. Москва
rizolga,
скажи, пожалуйста.
У тебя новый аккаунт - там в биллинге твое настоящее имя, твой настоящий адрес, твой новый мэйл, настоящий телефон. и карта у тебя тоже новая на твое имя.. так?

cccola,
а вы часто заказываете? в заказ разные размеры делаете?
 

Goltz

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
50
446
0
Москва
А почему вы им не предъявите трек, в котором видно, что не было даже попытки вручения? ЧТо до вас она не доходила даже?
В крайнем случае можно сходить в банк и написать заявление на возврат денег.

так они (VS) и сами увидели, что не дошла.
я так и сделала,позвонила в банк и сделала заявление на возврат денег. а то с VS долго все это происходит.
)))
 

Наталья230381

Новичок
Шопоголик
14.08.2013
77
118
0
Харьков
Звоню по мобилке, купила спец. пакет для звонков в Америку, выходит совсем недорого! Занимает немного времени! Применяют коды, но опять же, может мне везет! И сразу процессят!

Наталья230381 добавил 29.09.2016 в 11:15
Кстати, мой номер у них уже записан, они сразу обращаются ко мне по имени!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luna) и Millionaria

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Еще могу посоветовать, делайте долгие покупки. На пример, в понедельник набросайте в корзину кучу белья и выходите из аккаунта, на следующий день зайдите, подкорректируйте корзину, что то удалите, что то добавьте ну и к четвергу оформляйте заказ.
Я почти всегда так и делаю :) Но честно говоря не знала, что это как то влияет на обработку заказа.