Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Морюшка, читайте тут внизу страницы
Процесс верификации карты достаточно прост : суть заключается в следующем : с вашей карты снимается $1.95 (эти деньги впоследствии возвращаются Вам на карту), затем, в выписке операций по карте, в деталях этого платежа вы находите 4-х значный код (детали платежа платежа будут выглядеть приблизительно так : “1234PAYPAL – *EXPUSE”, первые 4 цифры – ваш код), который нужно ввести на сайте PayPal. Узнать этот код вы можете посредством выписки из банка, звонка в транзакционный центр банка, получив выписку операций по карте. Чаще всего вам просто нужно позвонить в банк и попросить сказать 4 значный код, который указан в примечании к снятой сумме.
 
  • Like
Реакции: Морюшка

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Mulana, у них иногда срабатывает система безопасности.
проверят, просто учитывайте праздники.
 
  • Like
Реакции: Mulana

tatasisiya

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
63
264
0
Екатеринбург
Да Вы что? Ой, обнадежили.
Я просто читала про историю как посылку с "Russia" заслали в одноименный город в другой стране.
Кто мне скажет, Она выставилась автоматически? У Всех Russia?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Uveli, там не проценты, а фиксированная сумма. не знаю сколько в сбере, у меня в альфе - 59 р в месяц, по-моему, это совсем не дорого...:yes:
 
  • Like
Реакции: Uveli

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
таня80, звоните в банк и отменяйте операцию
или пишите в магазин, что платили картой
 

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Vel, у меня наверно автоматически определяется мое местоположение, потому что когда я захожу на www.paypal.com, у меня справа вверху сразу пишет Kazakhstan (English). Затем я жму на регистрацию (Sing up), открывается окно, где нужно ввести свою страну и выбрать язык. Опять же в графе Country и меня автоматически стоит Kazakhstan, а в Your language - English. Есть еще испанский, французский и китайский на выбор. А русского нет. Это означает что я буду пользоваться Пэйем на английском?
 

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Добрый день! Не могу оплатить лот на ибее. Paypall пишет такое:
Looks like we need more information to complete this purchase. For your security, Continue to PayPal and log in to your account.
Когда перехожу с ибея на пейпал пишет ошибка...
При чем не могу оплатить только этот лот, остальные оплатила.
В чем может быть проблема?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Velka, позвоните в банк узнайте , нет ли у вас ограничений по платежам онлайн. А в РР вы проверки проходили?

YaOna, мне кажется вас это не спасет. Карта же все равно наша остается, а списывают с нее. Хотя я не уверена, не пробовала.
Irina@, я в этом магазине не покупала не подскажу.
 
  • Like
Реакции: Velka

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Я зарегистрировалась в paypal и оплатила покупки с отправкой в Россию с ebay. А теперь пытаюсь оплатить отправку в США, а paypal пишет мне, что не может выполнить операцию, потому что я сначала должна добавить этот адрес в свои адреса на пэйпал. Я добавляю, а страну он мне по умолчанию заполняет РОССИЯ. Подскажите, пожалуйста, это как-то можно поменять? Может кто-нибудь сталкивался с подобным.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Иринушк@, если у пейпела возникнут вопросы, то можно им свидетельство о браке предоставить.
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

~ЭНЖИ~

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
108
11
0
Россия
да в том то и дело, что я не вижу всего этого в своем профиле ;-(((( поэтому и не пойму как это сделать

~ЭНЖИ~ добавил 10.04.2011 в 12:25
я рпавильно понимаю, надо зайти в свой профиль? или я вообще не там смотрю?
в моем счете и профиле я вижу только - "пройти проверку" и "добавить/изменить банковскую карту", не то не другое мне не дает сделать, пишет, что не может добавить эту карту, и предлагает связаться с ними, что я и сделала, и где мне смотреть это -
"3. В колонке информации о Счете щелкните 'Идентификацией
Связь предпочтения.
4. Щелкните 'Create' рядом с ПИН Обслуживания клиентов.
5. Создайте и подтвердите свой ПИН. Щелкните 'Done'. Пожалуйста, отметьте: произвести a
безопасный ПИН Вы не можете повторить цифры или войти в последовательности такой в качестве 123456."
до меня не доходит ;((
 
Последнее редактирование:

Tubb

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
1
0
0
Moskva
Оплатил покупку, на следующий день магазин написал письмо, что не может авторизовать транзакцию из-за не совпадения моих пресональных данных при регистрации и данных карты.
Подскажите деньги вернутся сами или надо писать в пайпал, связываться с банком?
 

Layla

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
24
21
0
Барнаул
привет всем, второй день не могу зайти в ПэйПэл, пишет "невозможно отобразить страницу", никто не знает в чем дело???
 

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
у меня вопрос(может и глупый): как рассчитываться через пайпал, вводить эл.почту(в графе КОМУ)? и сумму? и все? а как получатель узнает, что это именно я плачу?
 

Lilysha

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
17
1
0
Ufa
девочки, не подскажите у меня карта в долларах, а оплата будет в фунтах стерл. где можно посмотреть сколько рр снимет за комиссию
 

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Сделала основной почтов.ящик на gmail.com после нажатия кнопки оплатить пэй пал пишет вот такое

If you were making a purchase
or sending money, we
recommend that you check both
your PayPal account and your
email for a transaction
confirmation after 30 minutes.
If you came to this page from
another website, please return
to that site (don't use your
browser's Back button) and
restart your activity.
If you came from PayPal's
website, click the PayPal logo in
the upper-left corner to return
to our home page and restart
your activity. You might have to
log in again.

Пожалуйста помогите разобраться что теперь делать

superolka добавил 04.05.2011 в 18:49
Можно ли открыть еще один аккаунт на другую карту
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.