АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Подскажите, мой заказ в статусе In process of assembling, могу ли я еще ссылочки добавить на выкуп?
Можете :)
Привет всем шопоголикам! Вот решила сообщить для статистики так сказать.
После того как мои посылки ноябрята застряли на транзите в Москве,благо потихоньку движутся уже, решила отправить посылку очередную ЕМС.
Так вот, отправили посылку 16.01.13, 19 января у нее был постинг и 22.01 она уже улетела ко мне. Сижу и жду, там у меня для меня любимой подарочки на ДР :popcorm1:
Спасибо за работу, быстро сработали с последним заказам. Сейчас еще один будем отправлять! :ax:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Хочу через вас заказать http://item.taobao.com/item.htm?id=6778124304&cm_cat=50047310 этот товар пакет третий и официальный стандарт (то что не андройд) Связь через ась 333680668 почта и скайп triumfrus89 . до этого не смог до вас дозвониться
пишите пожалуйста на емеил kitaibuy@gmail.com
:ay:

Ollivi добавил 08.10.2010 в 23:42
Пришла моя первая посылка , менеджер Иван. Упакована хорошо , не порвалась при транспортировке.Вещи тоже были сложены аккуратно. В принципе хорошее на этом заканчивается.Хотя плохого не так уж и много , но сумку прислали не ту что я заказывала .Мне нужна была из джинсовой ткани , с коричневой отделкой , а прислали синюю кожаную.Хотя я указывала в заказе. + бракованый браслет .При чём брак настолько очевидный , что не заметить его - нужно умудриться. На нём просто отсутствует звено с креплением , камень вылетел и это можно было увидеть.Одним словом на брак никто вещи не проверял , это было видно и по упаковке. В этой части посылки были дешёвые вещи , поэтому сильно не расстроилась . Жду на днях следующую часть.

Напишите пожалуйста своему менеджеру,прикрепите фото и он возместит Вам материальный ущерб:ax:

Ollivi добавил 08.10.2010 в 23:44
Добавлю и я свою Бочку дегтя: заполнила бланк,отправила,получила ответ на страницу на английском языке( в чем тогда смысл Русскоговорящего посредника),попыталась спросить у Оли в л.с. позавчера,но в ответ...тишина.Хорошо,что все (попытка заказа) умерло на этой стадии стадии :boast:пока не были заплачены деньги...

На форуме я много раз просила писать именно на почту Kitaibuy@gmail.com я на ней отвечаю регулярно!!

Ollivi добавил 08.10.2010 в 23:45
Девушки,я неоднократно заказывала в Корее (самостоятельно) и вот решила попробовать Китай, я буквально бегаю за двумя посредника (Ольга и Нина) пишу им, ответ мне поступает через часа 3 в среднем, вещи конечно там прикольные, но работать как улитка не хочется, это бред какой то, я готова уже отправить деньги, просто хочу чтоб меня посчитали, но терпения никакого нет!

Так что я недовольна работой посредников.

Ответ за 3 часа это нрмально! Большенство посредников с данного форума отвечают в лучшем случае 1 раз в день!

Ollivi добавил 08.10.2010 в 23:46
Ollivi, Оля ответьте мне sheikoekaterina@rambler.ru, ОЧЕНЬ ЖДУ!

Ответ у Вас :ax:

Ollivi добавил 09.10.2010 в 00:01
Оля, привет! вопрос по замене, хочу сделать замену, не знаю как оформить...отправила в обычном письме ссылки товара и комментарии к ним Оле и Ивану менеджеру, пока никаких ответов. Прошу ответить на мое письмецо с gryaznovaira@gmail.com

ответ у Вас на почте :ax:

Ollivi добавил 09.10.2010 в 00:02
kropotulya, как вы сможете решать эти проблемы с продавцом?

Решать самому ничего не надо :)
Надо писать своему менеджеру и решать любые вопросы.Все вопросы решаемы!

Ollivi добавил 09.10.2010 в 00:05
Подскажите, что означают в файле excel цвета - зеленый, желтый? Какой должен быть цвет, если товара нет в наличии?

Если в столбике статус
красный цвет-вещи нет в наличии
синий цвет-вещи в офисе
жёлтый цвет -едут в офис
голубой цвет - вопросы по позиции


Ollivi добавил 09.10.2010 в 00:14
Оля срочно жду от Вас ответа
flegsa@mail.ru
Очень срочно!

У Вас на мейле :ax:

Ollivi добавил 09.10.2010 в 00:17
А я написала Ивану, потом отправила как положено вместо красных ссылок вставила новые в файле. Только что то покане отвечают мне. Кстати магазины многие работают, сделки идут у них. А в выходные менеджер Иван на связи, в курсе кто-нибудь?

Вставляйте пожалуйста вместо надписи out of stock, но не вместо самой ссылки.
Менеджеры просто тяжело понять что вы хотите когда внешних измененияй заказа нет.
В выходные официально мы не работаем,но фактически менеджеры всегда выходят на связь:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlisaK

Pit

Новичок
Шопоголик
Скажите, если я заказываю несколько вещей по одной ссылке, доставка будет как за 1 вещь или есть какой-то лимит, если вещей много? И какую лучше выбрать доставку по Китаю?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А сколько будет стоит 3,4,5 кг?:popcorm1:я что не вижу цены на доставку:(:bu:

почитайте, пожалуйста, ветку тут есть ответы на все ваши вопросы.В юнях мы оплату не принимаем, только в рублях и в долларах
почитайте вот это- тут как рассчитать доставку http://www.goodbuy-online.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=7&p=88#p88
Ещё Вам будет полезно вот это -http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=154
Давайте экономить время друг друга, ведь на все вопросы уже есть ответы
 

Тень кота

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
42
4
0
-
заказ 3030
мне вообще не войти и ничего не посмотреть... хотя пароль ввожу тот же. пришлите пожалуйста в личку мне пароль новый. или на почту natalia_color@mail.ru
cпасибо
У меня такая ерунда только на одном компе и только в хроме. А firefox перестал пароль запоминать. Попробуйте с другого браузера зайти.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
Здравствуите!
Получила я свою посылку, все супер! Все вещи понравились, упакованно все отлично. Посылка из 30 позиций собиралась ну очень быстро, а то я уж начитавшись отзывов приготовилась ждать долго.Самое главное что дошла она до меня за неделю,это еще с учетом нерабочих дней в китае... Короче спасибо ребята вам огромное! Валентине отделное спасибо, она умничка!!!
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Из 2-х пачек бигудей, пришла 1((( И еще заказывала угги , бренд Arizin, а пришли ugg australia/ это купили не по моей ссылке или продавец ложные фотки ставит?
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
8 марта не делаете выходной?
super_smilies020.gif
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я позже прочитала Ваше объявление о доставке, полностью согласна с Вами, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Теперь вопрос такой, у меня 2 посылка CP240339472CN отправленная от 26 ноября, не высвечивается, значит попала под раздачу, можно мне её вернуть и отправить карго, я Вале ещё добавила в заказ, уверена что нужный вес для карго будет. Что посоветуете?

Напишите мне пожалуйста, на kitaibuy@gmail.com тк груз 26ого ноября должен был пройти в обработку
Я должен проверить , если можно еще вернуть то конечно сделаем:ay::ax:
 

Nurok11

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
32
1 533
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Nurok11
Добрый день.
У меня следующий вопрос. При первом заказе через вас, все вещи были выкуплены точно по моим ссылкам и я видела ваши ники в сделках.
Во второй заказ, в лучшем случае треть покупок была отражена в сделках, из чего я делаю вывод, что выкупались вещи по другим ссылкам, в связи с чем, некоторые вещи были не соответствующего качества.
Сейчас у вас размещен третий заказ - каким образом можно повлиять на то, чтобы товары были выкуплены именно по моим ссылкам?
PS: с каждым заказом, обработка происходит все медленней и медленней - такое ощущение, что вам не нужны лояльные пользователи...
НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! Если Вы не видите сделок напишите менеджерам они Вам принскрины по каждой позиции сделают!МЫ ПОКУПАЕМ ТОЛЬКО ПО ССЫЛКАМ КЛИЕНТА!
Что касается обработки заказа, выкупаем мы в срок 3 дня. Доставка по китаю сейчас увеличена и не нами, а почтой китая. В районе гуанджоу ввиду наводнения+ предпраздничной заваленности почты.

Что значит "не вводите в заблуждение". Я говорю о текущем опыте. Когда я спросила почему не вижу сделок, мне сказали, что сделки не всегда отражаются - никаких принт-скринов не было предложено.
Что касается 3 дней для выкупа - посмотрим в данном случае оплата была произведена во вторник, сегодня четверг и ни одной выкупленной вещи, обещают завтра все выкупить.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Делаю первый раз покупку, хочу оплатить заказ №862, но не нашла куда платить (оплата Paypal). Мне на мой вопрос не отвечают, а я хочу побыстрее оплатить. Спасибо!

Я думаю Вы нверно указали номер заказа т.к номер 862 уже отправлен заказчику:ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
галина, оплатила вчера заказ 2972... подтвердите оплату....

Да пишите же вы хотя бы в личку...
Сколько можно просить? Ну пожалуйста!:ak:
В банк сейчас звонят, подтверждение есть в системе, а денег еще нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.