wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
janet, конечно могут. А потом еще могут не говорить, что они положили в посылку, а что нет. Точно будете знать, когда посылка будет у Вас.:yes:
 
  • Like
Реакции: janet

Олеся-sweet

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
39
5
0
Рязань
ой ,на последнюю сегодня засматривалась..теперь точно закажу)понравилась)а сколько доставка шла?
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Девчонки, подскажите пожалуйста...После оплаты заказа добавлять вещи еще можно??? А то я пишу GREEN отвечает, что нет:( Как так???
 

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
Я заказ оформляла 16.11.2010, пришло письмо от них что нет некоторых вещей, отправили посылку 19.11.10, вот теперь она уже в Москве (вес 4,6кг.) теперь сердце замерло и жду что же будет дальше :bn: надеюсь что всё будет в порядке.
 

Ксюня-н

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
138
131
0
Саратовская обл.
Мне приходила футболка другого размера,написала китайцам,они как всегда "извини дорогой" в итогое положили мне на счет 2 бакса (футболка 8 стоила) и отправили "подарок" в следующий заказ....подарком оказалась рубашка женская с ужасным браком по всюду,а второй раз в подарок прислали браслетики,это за то ,что другую вещь прислали,вместо заказаной
Вернуть обратно можно,только за доставку сами будете платить
 

Natali Smile

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
36
210
0
Тверь
присоединяюсь в к вопросу

Девочки, на днях придет посылочка моя:yes: жду-не дождусь!!! таможню прошла уже, обработку, сортировку... но я так понимаю что ко мне в город только после выходных:girl_crazy: так вот, я заказывала платье http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1156744, всего в посылке всего 47 вещей, точно не помню... собирали НЕДЕЛЮ!!! я в шоке была что так быстро, потому что говорили что из-а платья собирать будут 7-15 дней... теперь главное дождаться:pig_ball: как получу сразу отпишусь:0031: надеюсь не приятных сюрпризов не будет:super_smilies068:

а параметры я свои писала... так что посмотрим что они там нашьют;)
 

Наталья =)

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
148
398
0
...
Добрый день! Я новичок. и терзает много вопросов. на многие ответы уже нашла....осталось несколько, а один из них такой.
На сайте с этой одеждой. цены уж очень копеечные (например 7$ за балетки) Эта цена если я заказываю напрмиер больше 10кг, или в любом случае?:)
Просто нашла группу в контакте. там девченки кидают ссылки. а им цены пишут гораздо больше.это как понять?
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Девочки ну совсем запуталась,менеджер говорит что если добавлю в корзину еще одну вещь то доставка на акционное пальто останется бесплатной,но у меня все равно не сходится,выпадает именно сумма за доставку,получается что у него бесплатная доставка будет если я закажу его с другими вещами обычной почтой,а не ЕМС(сейчас у меня ЕМС выбрано)

С ЕМС не получится, бесплатная доставка - это когда просто стоимость доставки обычной почтой включена в стоимость вещи (в итоге обычно получается дешевле, чем платить за туже вещь с доставкой). ЕМСом для китайцев уж слишком накладно будет бесплатно отправлять :)

чиж добавил 31.10.2010 в 11:21
Мусенька, во всех магазинах с бесплатной доставкой отправляют обычной почтой.

чиж добавил 31.10.2010 в 11:22
девы у меня такой вопрос -кто заказывал для деток-как качествои вообще посоветуйте что нибудь обрадуйте или огорчите---может у них даже зимаесть для деток

Тоже очень интересно!!! Я пока даже с размерами разобраться не могу...... там у большинства вещей только длинна указана...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мусенька

sevnat

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
46
1
0
Архангельск
чиж, удалила я своё сообщение, так как написал в онлайн-они исправили информацию, деньги пришли. Спасибо!!
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Млин,я с ними ругаться устала-уже 9!!! дней посылку мне собирают!Что делать???
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
murlyka, я в принципе с такой же неблагонадежной страны, как и вы))) Но я зарегистрировалась в Paypal.Наши умники придумали обходные пути)))
Я поищу ссылки про регистрацию и скину вам в личку.
Кстати, не знаю как в России и других странах, но в РБ за перевод Вестерном берут комиссию около 25 баксов... Так что вообще не выгодно.
Насчет диспутов... murlyka, если вы всё-таки зарегистрируетесь в Paypal, то диспут желательно не открывать, так как по статистике белорусов банят в 80% случаях.
 

lera3531

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
214
128
0
Киев
Элитная, попроси просто что бы они отправили реальный инвойс!!! типа что ошиблись.

lera3531 добавил 02.04.2010 в 17:43
я сейчас общаюсь с Зеленым. хоть знаю,что он не особо там знаток и помошник. но он отправил им документ инвойса с реальными данными. даже переслал копию мне. надеюсь все будет нормально. осталось решить с серьгами((((((
Вам хорошо, только себе заказывали. а я еще и подругам...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Элитная

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
закажу- отпишусь потом))
обязательно отпишитесь, я вот тоже заглядываюсь уже который день на этот сайт, но что то за доставку жалко столько денег отдавать, надо себя пересилить...:ag:
 

anemon

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
79
298
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, как делать надпсь на фото ПОСЕРЕДИНЕ или чуть выше или ниже.
Из прочитанного:
1) зашла на radikal.ru - там надпись делается только снизу (фото легко обрезать, и надписи не будет).
2) зашла на Paint.net - ничего не поняла.
3) фотошопом пользуюсь только ретушью - надпись не умею вставлять.
Буду очень признательна за подробный совет.:yes:
Хочу выложить хваст, но не могу, пока не подпишу фото.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.