Kavat.com - детская обувь

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Очень нужен отзыв про демисезон! Если можно, напишите, пож. И направьте по ссылке, если еще не сгорела.



А вот от демисезонных ботинок я в восторге! Если нужен отзыв - напишу. Брала две разные модели.[/QUOTE]
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Думаю вам 26 будет в самый раз, у нас где-то 15,7-16 см, нам велико. Посмотрю как носить будем и обязательно напишу отчет после пару месяцев носки. Я что-то серьезной распродажи у них не видела. Даже сейчас на весну-лето не скидывают. Но вроде писали что бывает, так что попробуем поймать.:br:
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Сапожки отправили, они в Питере на таможне. Я так поняла, что они морем высылают. ВАТ сказали вернут после получения посылки.
 
  • Like
Реакции: Иринешка

Tyumenka

Новичок
Шопоголик
12.01.2013
14
1
0
Тюмень
Долго присматривалась к этому магазинчику. И вот решилась-таки сделать пробный заказ (пришла рассылка, что скидки 25%). Заказала кеды и ботиночки. Такие противоречивые отзывы на просторах интернета на тему их размерности: кому-то маломерит, кому-то наоборот,.. Ну да, примерим-узнаем на себе))) во вторник сделала заказ (Налог вычли, плюс дали скидку 25%), оплатила картой СБ. В четверг уже выслали посылку и дали трек. Ждемс....

Я тоже соблазнилась на скидке, взяла кеды с распродажи и демисезонные ботинки, только вся в сомнениях по размерам
 

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Девочки. Я тоже сделала заказ сынишке. Сегодня посылка пришла. Еще не забирала. Могу потом отписаться как там с размерами,если надо. У меня зимние ботиночки 24 размера на сейчас и на весну на грязь и слякоть сапоги утепленные 25размера
 

olya1111111

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
2
0
0
Подольск
Подскажите пожалуйста с сайта кават можно заказывать если ты физ лицо?Когда регистрируешься на каком языке данные на английском или шведском писать?На какую почту им писать с вопросами?
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Девчоки, кто покупал зимние такие http://kavat-en.nya-ebutik.se/kavat-classic-collection/autumnwinter/32412-winter-boot-alaska-brown , ну или другие, там внизу такая шершавая отделка как бы. Я в магазин ходила смотрела и что-то засомневалась заказать, не будет ли грязь в эти поры забиваться??? Как потом отмывается, нормально?
Мой ребенок ходит сейчас в суперфитах с отделкой понизу подобной выделки.
Это похоже какая-то обработка специальная с поверхностным напылением, грязь просто скатывается - так что мыть особо еще ни разу не пришлось :ag:
 
  • Like
Реакции: Юкка

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
Похоже это ещё один магазин, который закрыл к нам доставку :( Распродажи летней не было, сайт изменился, со своим аккаунтом зайти не могу, России в списке стран нет. :bu:
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
СолнышК☼;2067592 сказал(а):
Мой ребенок ходит сейчас в суперфитах с отделкой понизу подобной выделки.
Это похоже какая-то обработка специальная с поверхностным напылением, грязь просто скатывается - так что мыть особо еще ни разу не пришлось :ag:

Ну да, у Суперфитов видела сапожки с таким низом, только пониже такой галошек, у Кавата уж совсем высоко)) Как-то в магазине видела скидки на Суперфиты такие и не купила...думала, весь низ в грязюке будет и щеткой чисти каждый день((( А оказывается всё не так!!
У нас тут в Петербурге грязи-то поболе, чем в Москве))) север))) Правда, живут в М-ве у меня 2 подружки, и, в общем,ни таких ветров, ни влажности с грязью....завидую..... всё проще (по погоде) и климат мягче.....
 

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
Shlypa, спасибо за подробный отчет, я как раз хочу подождать распродажи и на след зиму заказать 26 р., на сайте у ваше модели написано 17,4, а по фото почти 18 см. Какой у вас сейчас размер ноги? Я планирую на 16,5 см в след году
 

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
Карегла[ЗАЯ], Наталья, я видела в Аэробусе, в обувашке на первом этаже (http://www.obyvashka.ru/map/node), только с этого сезона начали торговать Kavat, пока только зима, но обещали к весне завести весну-лето
 
  • Like
Реакции: Карегла[ЗАЯ]

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Света, спасибо за хорошую новость. Обувь у них отличная, сноса нет.
 

Carrot1410

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
33
3
0
Томск
Semolina,

а ножка у ребенка сколько см? Мучаюсь с выбором м/у 25 и 26...
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Глиша, спасибо. Вроде бы на предыдущей странице писали, что из техподдержки КАВАТ ответили, что сайт настроят и будет отправка в Россию. Как Вы думаете, это свершится? 2 недели-то прошло. А у них, хотя и цены кусаются, но вроде как и модели-размеры зимней обуви (те, что хочется) есть.

natalyot, для нас цена уже без налога на бебишопе, определяют по ай пи. Когда заходите на сайте уже доставка в Россию висит.