одежда cop.copine - магазины

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
pay74, они отвечать начинают где!то с 10 утра. В выходные не работают

А мне отвечали всегда в 7-9 утра ))), а когда писала после 11 то уже на следующий день только ответ был. У них сдвиг по времени на несколько часов наверное...
 

Calista

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
10
0
0
Москва
Malenka, нам сформировали заказ, но очень смущает, что Вы ждете свой уже месяц... Они как-то объясняют с чем связана задержка?
 

ShinyRed

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
129
457
0
СПБ
а,я, кстати, эту китайку на тао нашла. Там у неё ценник поменьше....
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Eluska, мне недели через две придет такое платье от китайцев, если никто до этого момента не выложит, то я обязательно :yes:
 
  • Like
Реакции: Шопоголик76

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
urbantoy, точно, доставка по кг shipping cost

shipping to france frist 500g 16eruo more than 500g 6euro,
shippng to Western Europe frist 500g 16eruo more than 500g 6euro,
shipping to USA/CANADA frist 500g 16euro more than 500g 5euro
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Malenka, Я посчитала, у меня получилось 6 вещей 3*800гр, 3*500гр., 3,9кг = 54евро, а они мне посчитали 102евро, даже если считать не по кг., а 500гр., то получается 86 евро. Проверьте, меня может я с математикой не дружу. Вы платили через PayPаl или просто картой? Спасибо
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
dis58, Точно, хлопок и шёлк. А в магазине у него какая длинна? Оно в пол? или по щиколотку?
Только у этого сарафана-брошка муравей, а не цветок

Мне было почти в пол - у меня 164 )))
 
Последнее редактирование:

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Это лотерея. Никто Вам не скажет на 100. Можете и получить.Просто сейчас увеличились объемы на почте и могут быть завалы. Мне ни разу не присылали, а у других были случаи
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
К сожалению настоящего коп копина уже давно не существует, все что тут принимают за "оригиналы" и "копии" шьется на одной фабрике в Китае, просто это разные партии, т.к. спрос большой, одни ткани заканчиваютя, берутся другие, естественно первая партия отправляется по предварительным заказам по бутикам и во Францию и к нам, на эти вещи мы и ориентируемся как на "оригиналы", а китайцы шьют дальше и продают сами, так что если у них осталась ткань - вы получите то же что и в магазине продается, а если не осталось, то тогда и получаете вещь из другой ткани, в какой-то степени это конечно лотерея, но я лично не готова в 5 раз переплачивать за вещь из магазина с незначительными отличиями, зная что все это шьется одними руками :yes:
Кстати в магазине хотела купить куртку, но на нее все ужасно липло, электризовалась сильно, трещала, поэтому не купила, а потом заказала у китайцев в 5 раз дешевле, прислали из другой ткани (внешне не отличается) но ничего не липнет, совсем не электризуется - ношу с огромным удовольствием )))
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Редиска, большое спасибо за фотоотчет! Джемпер и платье сидят просто отлично :yes: кстати платье это не копиновское, а другой французкой марки 2026, но у них одежда примерно в таком же стиле. Возвратить деньги за разницу в весе я не пыталась (хотя у меня на 2 кг. одна посылка отличалась), наверняка если они это практикуют, у них имеются отмазки на этот счет... Попробуйте - интересно что скажут.

П.С. Меня всегда забавляет, когда из Китая приходят вещи с надписями "сделано в Португалии" "сделано во Франции" "сделано в Италии" и т.д. и единственное отличие бутиковых вещей от этих, это предпродажная подготовка, расправить, погладить, подрезать ниточки и повесить на вешалку, но за существенную разницу в стоимости я лучше сама все это сделаю :)
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
HiMeRa, у меня к сожалению платье подруга выпросила, носит уже, вы посмотрите на других сайтах (ссылки есть в теме) шоубелле например http://www.showbelle.com/index.php?gOo=goods_search_list.dwt&gcat=144&p=4, у них правда дороже немного, но если очень нужно... А здесь доставку считают за первые 500 г. = 30 евро, за каждые последующие по 8 евро, чем больше посылка, тем дороже доставка.
 
Последнее редактирование:

Calista

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
10
0
0
Москва
Malenka, т.е. все эти сайты (showbelle в том числе) - в принципе один и тот же человек? Все понравилось, но доставка как еще одно платье стоит...
Скажите, вы получили свой заказ? Качество устроило?

Сегодня, кстати, тоже пока меряли платье посмотрели на ценники - иероглифы заклеены английской наклейкой. )))
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Криста, Обращайтесь:ax: за всё отдала 6700. Доставка-точно не помню. Я писала в теме. Если интересно-почитайте ее сначала. Там много полезного.
Оплачивать им надо сразу и лучше PayPal.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
САТюша, я тоже делюсь с общественностью своим личным ощущением и своим мнением :yes: основанным в том числе и на посещении французкого магазина обсуждаемого бренда. Ваша позиция мне тоже понятна, если у Вас есть что добавить к вышесказанному - пишите, если нет - то я надеюсь мы на этом закончим :br:
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Т.е. шьют в Португалии и перенаправляют в Китай?)))

Нет, шьют в Китае на фабрике в Макао - а это БЫВШАЯ ПОРТУГАЛЬСКАЯ КОЛОНИЯ, поэтому и пишут без зазрения совести Made in Portugal, а потом развозят по другим странам, в том числе и во Францию, откуда вы потом и заказываете.
:offtopic:
 
Последнее редактирование:

pay74

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
23
19
0
Волгоград
Malenka, я собственно почему про сайт спрашиваю, пробовал на http://www.jiangjieshi1979.com и http://www.yushantou.com товар в корзину добавляется а до оплаты не доходит никак, да и доставку пишет не может посчитать. Буду пробовать на почту кидать.
 

Алёнка23

Новичок
Шопоголик

Вот фотка такого сарафана с сайта
http://www.copcopine-ua.com/copcopine-coll-vesna-10-dresses-15.html



По-ходу украинцам тоже китайцы шьют)))
Т.к. лиф "слишком длинный и грудь не смотрится"

Алёнка23 добавил 04.02.2011 в 17:41
девочки, пришел Victor пуловер-двойка, супер, мне понравилось даже качество нормальное.

Я только недавно купила такую двойку у нас в "Рандеву с Парижем"
Давайте выложим фотки Вы - своей, а я своей))) Просто интересно. Может у нас в Краснодаре тоже Китай форэвэ:ag:?

Вот мои:

пуловер

швы водолазки

рисунок на спине

воротник водолазки


Алёнка23 добавил 04.02.2011 в 18:03
Вот, выложила фотки в фотофайл, а то радикал тормозит((
http://photofile.ru/users/koldunia609/96541401/

На мой взгляд черный пуховик и последнее платье с трикотажным верхом - очень похожи на настоящие. Я бы точно не отличила))
 
Последнее редактирование модератором:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Malenka, да, утром заходила тоже, а днем пыталась открыть - вирусов нахватала и троянов :ai: теперь вообще не открывается (((
 

Undinka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
38
2
8
Ростов-н/Д
Я покупаю Копин через Лену как раз таки, и, как раньше и писала, на ярлыках стоит "Сделано в Португалии". По качеству ткани, по пошиву один в один с тем, что продается в фирменных магазинах Ростова. По цене чуть дешевле, конечно. Платье Аризона (черного цвета) - из последней коллекции стоило 129 евро. Кстати, на тех сайтах, где делаются закупки, я его не увидела..

Если надо, могу сфоткать.
 
  • Like
Реакции: dis58

Nika25

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
6
0
0
Минск
Девочки спасибо буду пробовать... и расскажите мне что такое paypal??? Я думала визой оплатить...

pay74, а какой размер заказывали платья №2 и3 и какие параметры у вашей жены???