mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
они в документах для таможни пишут только общую стоимость и общее описание. например
одежда 100 фунтов
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
МамаЛо, представляете, нет! Я на пасел вчера написала письмо, что с 12 числа нет изменений и может возникли какие-то проблеммы?

Мне сегодня ответили:
I appreciate your concern with regards to your parcel. Please accept my apologies for any inconvenience caused.
I have checked the tracking number you have provided and your parcel is not yet due for delivery. It is currently progressing through the Network.
I can confirm that the delivery speed is between 4 - 10 working days from the date your parcel was posted, this is excluding weekends and bank holidays, depending on exact destination. As your correspondence does not indicate a full destination address I am unable to advise the exact date for delivery of this item.
If there is no one available to accept the parcel on this date, a "Sorry we missed you" card will be left giving further instructions on delivery options.
My apologies for any inconvenience this may have caused you on this occasion.


Я вот что-то не совсем поняла что они мне написали...
As your correspondence does not indicate a full destination address I am unable to advise the exact date for delivery of this item. - это значит, что адрес доставки как-то не так указан?
Хотя, вроде все верно указала:
_ Street _, kv _
Zarya, Moscow region, Balashikha 143922
Russian Federation

Задумалась:bu:

Ну вот хотела за вас порадоваться, а получается только расстроила, плин, ну остается только ждать может седня-завтра объявится:bu:
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Девочки!
Я игрушки не брала. В корзине у меня кроме вещей есть ещё кое-что из раздела nursery - термометр и набор большуший со всякими нужностями для новорожденного. Вот такой http://www.mothercare.com/Summer-In...1/276-3146079-4932561?_encoding=UTF8&mcb=core
ещё там слюнявчики, рамка для фотографий и в виде куклы детский кейс для пижамы и ещё дорогущее полотенце за 30 фунтов...
не знаю влияют ли эти вещи на конечную скидку в 20 %.
Я никаких кодов не использовала - ещё раз повторюсь автоматом 20 % дали.
 

yanushka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
15
3
0
Москва
Victoriarum, а у вас нормально проходит чекуаут? я уже не знаю прям, в чем проблема... сто раз уже делала - а тут напасть какая-то...
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
6QQN Проверьте на сколько срабатывает кодик, говорят до конца года на 10% от 100ф.
У меня вот так вот
item subtotal: £334.00
promotion applied: -£11.50 (это у меня по акции пижамы)
promotion applied: -£17.85 (это как раз по коду вышл - вычитает из общей суммы сумму сейловых позиций и тех которые по акции)

delivery: £4.95
free delivery: -£4.95

order total: 304,65

ya_zemtsova добавил 05.12.2011 в 21:03
я довольна, думала доставка намного больше выйдет. Из больших коробок у меня там такая палатка http://www.mothercare.com/Disney-Cars-2-Tent-Combo/dp/B005D747MC
и такая машина http://www.mothercare.com/City-Remo...031&pf_rd_p=231490867&pf_rd_s=related-tab-3-5 объемный вес у нее мин. 11кг
А как посчитали доставку?? во сколько обошлось?
я очень хочу вот такой домик
http://www.elc-russia.ru/rozovyj-kukol-nyj-dom.html#tabs-1 у нас сами видите 7700
а в Англии 50фунтов
вот хочу понять если он весит 8,3кг - то какой он по объему? наверняка же в разборном состоянии продается? и насколько дороже объемный вес будет по сравнению с фактическим
 
Последнее редактирование:

Обучающаяся

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
48
4
0
Королев
www.pushkino.org
подскажите пожалуйста, кто знает , какие зонты в мазе не крохотные, а нормальные для 5-6 летнего ребенка...для девочек
 
Последнее редактирование:

Milky

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
32
0
0
Урал
Ну наконец-то! Items Dispatched Что теперь делать? Писать письмо в АП? Они молчат. До сих пор документы (копии) не запросили!
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Cali, та же фигня от 25 го, но с 6го только на таможне.

Руккола добавил 07.06.2010 в 19:42
Elvi,
боди- он с дыркой.... вот думаю написать ли мне письмо с приложением фото или не надо?
смотря какая дырка. у нас была маленькая, я не стала.
 
Последнее редактирование:

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Ксения РЫЖ, Клево! такой прям взросленький в этом пальто.Только помойму шапочка с томасом не очень к этому пальтишке))
Моя посылочка 2 дня была на таможне)) щас в сортировочный едет... а другая все еще на экспорте с 3го числа
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
А я, блин, из чистого любопытства беременного бегемота, нажала в лк на сайте АП "нажмите, когда получите посылку", а посылка еще на экспорте Надеюсь никак не отразиться на доставке ее мне в руки
нет не отразится!)
 
  • Like
Реакции: Zotova

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Всем для информации :)
ВАТ перечислили мне. Я правда не поняла,как они его считают. Но история такая. Я в апреле сделала два заказа. Мне всегда хоть что-то но возвращали. Уж не знаю, везение ли?:) В этот раз тоже запросила трекинг со второй посылки и заодно ват с первой. Трекинг написали, ват сказали не возвращаем и т.д. и т.п. В итоге я отписалась, что я и не прошу мол на товары вернуть налог, верните плииииз с доставки с моих посылок за апрель. Мол я две отправила и все равно у вас в магазине и потрачу этот возврат. Насчитали без проблем:) Немного, 11 фунтов где-то с двух посылок. Но все равно хорошо :)
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Дюймовочк@, мне в двух коробках отравляли. одна пришла, вторую искала ругалась))) они заявили что адресата дома не было и они ее отправили обратно на почту

А у Вас тоже посылка была большая?
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
ИрЧик, да уж, дорого выходит...а купоны на скидку посредники вводят? (если я сама найду купон и отправлю посреднику)...разбили вы мои мечты)))я думала через посредника переплата максимум 20%...
Девочки, как лучше письмо наше отправить на е-мэйл или в форме на сайте?а может и там и там отправить?
Сейчас 19 подписей (все кто писал здесь, что отправил я получила).
Отправлю письмо примерно в 22.00, когда дочку уложу спать
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
а рублевая карта подходит? Может не Сбербанковская нужна?
в смысле другого банка? карты других банков некоторые подходят, но не втб (подробнее см. первый пост и стр.50 - девочки писали про карты)
у меня классик сбера рублевая. маза принимает.
 

Кокетка

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
68
31
0
Россия
девочки, сегодня маза дала трекинг и вот что на перселе я увидела:
Date Time Location Tracking Event

06-05-2010 02:35 International Hub Left origin country
05-05-2010 21:53 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
05-05-2010 19:48 Nottingham Central Depot On route to hub
05-05-2010 13:30 International Hub Despatched from hub

чего то мне не понятно, таких статусов я у вас не видела ?

посылка вылетела из Англии, теперь смотрите как приземлится
появится Delivery Agent - MOSCOW - PTT Arrived in destination country
сразу можете тогда смотреть на сайте ЕМС
 
  • Like
Реакции: Корлана

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Julianna78 добавил 03.02.2010 в 02:56


Хорошего в нулевых инвойсах очень мало. Именно с такими инвойсами на Варшавку народ и вызывают. С распечатками из банка и так далее. Чтобы посмотреть сколько вы за это заплатили.

Julianna78 добавил 03.02.2010 в 03:00


А вот не зависит от этого. Я заказывала две посылки на себя и мужа - на один адрес. Шипинг и билинг одинаковые, только фамилии разные. Одна - с полным прайсом, вторая с нулевым инвойсом.
Сегодня посылку сестре мужа принесли - тоже я платила своей картой -
биллинг и шиппинг совсем разные и фамилии - вот здесь они в инвойсе полную стоимость нарисовали. С доставкой, да.

В первый раз у меня билинг и шипинг совпадали, в посылку был вложен инвойс со всеми ценами. Следущие две посылки ехали на адрес, не совпадающий с билингом и приехали с нулевыми инвойсами. Оба инвойса с ценами я уже получила письмом по почте, по адресу билинга.

Да, я согласна, ничего хорошего в нулевых инвойсах нет. У меня посылка шла на 9500руб. Почти все вещи куплены по распродажной цене. А инвойс вложен нулевой. А на каждой вещи этикетки с ПОЛНОЙ ценой! Повезло, что таможню проскочила:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.