Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
allak, да, очень интересно фотки!

а я 15,09 оплатила, до сих пор номер трека не работает. написал сам кико( до этого это делал его брат, так как сам Кико женился и праздновал))) написал что ничего не делал его брат..короче козел! сумку даже не отправили, дал трек от балды, его не существует просто, поэтому не работает. Надеюсь он решит этот вопрос, а то что-то не хочется связываться с ними больше(((
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Здравствуйте!
Читаю уже который день темы в этом разделе. И все никак не могу прийти к какому-то решению. Идеальных китайцев не бывает - \то я точно поняла. Но вот как выбрать магазин, в котором соотношение: цена-качество-кидалово было бы оптимальным??
Пока я остановилась на кико. Но в связи с последней путаницей с посылками, думаю, надо подождать, когда их праздники кончатся и появятся новые заказы и отзывы.
Как считаете?)

Я не знаю. Наверное, китайцы это лотерея, но мне повезло с Кико. Людмила пишет про кожзам и ужасное качество кожи. У меня, наоборот , кожа на сумках Валентино мягчайшая и очень качественная. Сумки все сделаны идеально. Диоровскую сумку сравнивала с оригиналом, отличий не нашла-такая же состаренная фурнитура и такая же как бы припыленная кожа. Внутри у сумок подкладки и кожаные детали тоже соответствуют. Единственный минус это запах. Да, он есть, насколько я поняла, не всё в сумках прошивается, что-то склеивается, так вот клей у них вонюч. А учитывая то, что сами сумки пахнут кожей+запах клея, это довольно сильно получается. Через пару недель у меня запах исчез абсолютно. Сумки ношу уже 2 месяца, правда бережно, ничего не отвалилось, не перекособочилось, не порвалось.
Тем, кому не повезло, сочувствую. Но Людмила права, каждый для себя решает сам, я буду после праздников заказывать еще.
 
  • Like
Реакции: Ainur

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Клепик, я не знаю такие распродажи там еще не смотрела))) надо будет поискать))) можно еще нет а порте! когда скидки будут)
 

larsan

Душа компании
Шопоголик
17.05.2009
191
947
93
Россия
Тогда ничего не понимаю (((
Я им в первом письме так же написала, что могу оплатить только через ПП, по-другому - неудобно. Они и ответили, что мол через ВЮ тоже можно картой платить не выходя из дома. Но я переводам через ВЮ в принципе не доверяю, если получатель мне лично не знаком.

У меня тоже так было:yes: и тоже объясняли и склоняли вестерном заплатить, всё спрашивали когда деньги переведу... Подумала пару дней и решила, что у меня заказ большой, да ещё с подругами и вестерном я платить не буду:), за эти пару дней они тоже подумали и прислали счёт на другой (их подпольный аккуант) пей пол им я и заплатила. Было это дня 3-4 назад. Видимо они его берегут и дают не сразу, да и при оплате вестерном им выпендриватся удобнее:yes:. По этому я бы советовала не торопится с оплатой вестерном, а потянуть несколько дней. По поводу замены, мне заменили одну сумку из 5 шт и то они прислали, что просто её нет в том цвете которй я заказывала, но её действительно (ту которую заказывала) с сайта убрали.
 
  • Like
Реакции: Buka

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
наверно уже заезженный вопрос, но не могу не спросить. Сумки точно кожаные на lisabags.com?
 

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
larsan, вес 1800гр , оригинал весит примерно столько же,качество выделки кожи на уровне и по жёсткости так же совпадает
 
  • Like
Реакции: larsan

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
На сайте пишут, что сайт находиться на стадии разработки. Может обновляют ассортимент?!
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
судя по отзывам шанель ене важно копируют))
а если я сразу закажу сумку, клатч и ботильоны - на таможне не вскроют посылку?
нет, ничего не вскроют. Заказывай, не бойся, тут заказывали по 5 сумок и туфлей и т.д. И ничего. Кико просто занижает инвойс (стоимость товара).



Спустя неделю на таможне, моя посылка наконец-таки сегодня покинула ее. Надеюсь завтра уже будет в емс. :yes:
 

Millivanilli

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
38
56
0
M
Блин сайт все никак не заработает,фотки так и не появляются=(((Очень хотела заказать,теперь фиг еще знает сколько ждать.Зато появились Эрмесовские сумки по $1200 ,типа из настоящей змеи О_О.
 

Maggie

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
65
3
0
Msk
короче,девочки, я в грусти. не глубокой, но стабильной....
я заказывала сумку гуччи,прада и кошелек гуччи. В кошельке не стала ковырятся, но сумки ... Короче,не знаю,все ли, но мои сумки у кико -это фото оригинальных сумок, не их реплик.
То,что пришло мне-называется, найди 10 отличий...(((
это фото с его сайта
[URL=http://i037.radikal.ru/1004/3e/098818b9fef9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://s52.radikal.ru/i136/1004/de/e8bdbece1096.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
это реальные фото его сумок.с разных ракурсов не фотографировала.этого достаточно.
[URL=http://s006.radikal.ru/i215/1004/e3/481acb5c5de0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
смотрим на праду и видим.... то ли сумка маленькая, то ли картинка большая.... но у девочки ноги не уместились...А что еще видно? правильно,принт на полученной мной более темный...Дальше можно не сравнивать.страшно...
Далее гуччи
на его фото есть белая строчка.видите? и я вижу.А на моей? а нету ее((( И фурнитура на моей золотая, а я мне нужна была серебрянная, как на его фото....еще мне моя сумка зеленым отливает, но это,может,мои глюки. Еще мне кажется, что ручки у сумки-кожзам, но не доказуемо...

а так...запаха клея нет. но и запаха кожи ,как от курток кожанных,например,тоже нет. хотя, фиг поймешь,как сумчатая кожа должна пахнуть....
Упаковано все было хорошо,плотненько,аккуратно...
Девочки, как такое носить? и носить ли?

Пойду писать гневное письмо этому казлу

Да, присланное отличается от фото на сайте. Уж белой-то ниткой могли бы прошить.
Я тут читала, что с узорами вообще лучше реплики не брать - очень частые несовпадения бывают...

Девочки, пришлите пожалуйста какой-нить трекинг емс, хочу посмотреть сколько времени посылка движется от момента пункта Импорт до адресата..
Заранее благодарю ! :)
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Девочки, подскажите! Вроде новичком меня не назовешь, от Кики получала посылки не раз и не два.... ПОследний заказ на 907 долларов был оплачен мною 5 дней назад, замена не имеющихся в наличии сумок онлайн прошла на второй день после оплаты. Последнее сообщение от него получила 2 дня назад, и с тех пор тишина.... Заглянув сюда увидела, что адрес для оплаты он сменил.... по предыдущему, на который я отправляла деньги, оплаты больше не проходят.. Я в шоке, там половина денег мои, а половина подружкины... Что посоветуете, диспут открывать? И кто может подсказать, какая у нас с ними разница во времени?

хм..мне тож 2 дня назад кошель менять пошел... и тишина:( писнуть чели дядьке? оплатила 11. а существуют какие то жесткие сроки между получением денег и отправкой заказа?
 
Последнее редактирование:

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
что то странное происходит с нашим китайским другом...расскажу о своем: заказала таки ботилоны YSL , когда заказывала 300 раз спросила,есть ли в наличии? естественно, он ответил да, бегите платить...заплатила и тут понеслась... сначала сайт полетел, потом кико говорит из-за неполадок с сайтом последние заказы исчезли из системы-заказывайте снова...я ещё раз заказала... и тут вобще финиш- просттите,говорит,я собирал послыки и обнаружил,что ботики ваши out of stock, т.е. нету... ждите 3 дня,пока мы их сделаем,окей? - ну конечно же окей...куда деваться...а денежки то он получил... склоняюсь к тому,что китайцы перестают держать товар в наличии...возможно только самый ходовой...а остальное "под заказ":(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.