Коляски для наших малышей

tycia-kat

Новичок
Шопоголик
tycia-kat, а к эккаунту в РР у вас какой адрес привязан? наверное, домашний? в РР тоже можно разные адреса в рамках страны заводить. при оплате выберете нужный и все:)

Ааааа вот оно как!)) я и забыла что в ПП тоже адрес прописан, спасибо в сотый раз!!))
 

Lolita-

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
28
14
0
Moscow
ИМХО бюджетный вариант имеет смысл покупать в росс инет магазах, цена практически такая же, заказывать из Германии выгодно только дорогие коляски.
А какой бюджет? вот такая за минусом ндс и доставка обойдется в 17000 р
http://www.babyshop.de/prams/Hartan/R1:::3_71_182.html
Всем здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в какую цену обойдется коляска Baby Jogger City Select с этого сайта с доставкой в Москву? http://www.babyshop.de/prams/Geschwister/Mehrlingswag/Baby-Jogger-City-Select-Onyx::9285.html
Не могу посчитать, выгодно или нет?
Может, кто подскажет, откуда выгодней заказать? К сожалению, с 3-мя малышами не получается осилить все страницы. Спасибо!

Lolita- добавил 19.01.2012 в 16:26
Valensia, поздравляю с заказом.
Можно поподробней, на каком языке вели переписку, как быстро отвечали? Сколько обошлась доставка? Сразу высчитывают 19% налога? Как долго отправляли посылку? Когда рассчитываете получить? Спасиб!
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
kotobaz, дважды делала заказ на этом сайте. ни разу не доплачивала за доставку. сколько при чекауте выходило столько и платила и все.
 
  • Like
Реакции: kotobaz

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Мы взяли Хартан VIP XL, там вроде только жесткая люлька в комплекте.
А цвет 846 - белый-белый :) По получении отпишусь.
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
А если там только зима+лето, без кресла, то почему пишут "The new star in the class of 3-in-1's with reversible handles! "

qaqashka добавил 20.09.2010 в 22:57

Уважаемая palna, если честно, то сложно...) Просто когда ко мне придут в гости эти 2 скорых родителя, то уж если я за 2 дня кое-как начала понимать примудрости выбора, то им за час точно не смогу объяснить... Нам бы 2-1+кресло, либо сразу 3-1, просто и понятно. А если я начну объяснять про подобные детали, то нагружу лишней инфой и так уже нервных людей, и в итоге ничего не выберем ))

Думаю так пишут потому что макси коси через адаптер ставится. далеко не на каждую коляску можно через адаптер кресло поставить.
ой, я вас ввела в заблуждение - можно и ромер поставить через адаптер!!! - вот адаптер: http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/secF5oRF5aVhYQ/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/9905 он есть в наличии, и тогда можно выбирать кресло ромер тоже! http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/secF5oRF5aVhYQ/?ViewAction=View&ObjectID=41201&Page=2 тут и в наличии есть.
а перекидные ручки для прогулки потом очень пригодятся

Итого (пример): коляска+адаптер+кресло 567.00 €
плюс доставка DHL (обычная почта) 55.00 €
минус НДС (они сразу вычитают) 96.33 €
минус 3% за предоплату 18.66 €
итого: 507.01 €
по-моему оч даже супер.
все есть в наличии, не дорого, и решает кучу проблем. подумайте :)
но не исключайте вариант просто купить люльку (можно и б/у :) ), откатать и потом взять весной уже учитывая пожелания мамы. Действуйте по вашей ситуации.
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
catontheroof,Ну смотрите,мое мнение,конечно...
Самы хороший вариант это люлька,потом хорошая летняя коляска. Но так как к следуюшей зиме ребенок будет в коляске также придется выбирать третью более теплую на след.зиму.
А посему лучше выбрать модель ,где есть люлька,и достаточно громоздкая летний-зимний вариант,а вот к следуюшему лету можно и легкую летнюю купить(в любом случае понадобится)
 
  • Like
Реакции: catontheroof

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Подскажите, хочу у американцев заказать колясочку, а скольку у них VAT?

Больше не везут ,сегодня написали See message below from UPS....

<<We are RTSing a shipment that Country Moose kids shipped out on 1/26/2010 to Russia.
Russia has suspended the importation of non document shipments to private individuals in Russia.


Accounting will refund you due to the ban your country has.

Вот так,я расстроилась .. я ж заказала ,а теперь придеться трость искать заново.Вот:ak:
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
В сообщении номер один и номер два я не увидела ни слова о том, что деньги они отправили или писали еще что-то?
И там и там написано, что невозможно вернуть деньги по причинам...

Или я неправильно читаю?

Просят уточнить IBAN and BIC number вашего банка.
А если нет такого, то они лично поедут в банк заполнять бумажные варианты документов на перевод

Или вы уже это уточняли все?

+1
в этих сообщениях нет ни слова о том, что деньги вернули.
не хватает данных для возврата.
вы дали им дополнительные данные? и дело не в том даже что валютная карта или нет, вопрос где у них счет и что они с него могут сделать и какие ваши данные видят, обычно без проблем возврат с pay pal, а на карту часто просят уточнить реквизиты
 

svetlana_lisa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
44
7
0
Тверь
У меня заказ разбили на 2 посылки и отправили одновременно, у одной уже 3 дня как международный код высвечивается а у второй нет (только внутренний ДХЛ)
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
доброго вечера всем!
уж больно сильно мне понравилась обновленная прогулочная колясочка Römer Britax B-Smart 4 20011 года
хочу ее из Германии,по возможности с надежного сайта, ну и как можно дешевле:ag: соответственно, насколько я понимаю, сразу должны вычитать VAT (заказывать сама буду впервые. поэтому надеюсь, что правильно понимаю).нашла колясочку здесь
http://babyonlineshop.de/shopart/1002340013.htm
но они не шлют напрямую в Россию. искала на разных сайтах. но на одних ее нет, на других не шлют в Россию, на третьих она в комплекте с люлькой идет.:ak:
может кто натыкался? или кто поможет найти:ah: буду безгранично благодарна:ax:

похоже красотки 2011 года еще в магазах особо нет.
я понимаю что это модели 10 года: http://www.kidsroom.de/epages/Kidsr...n/Kombikinderwagen/"Britax/Römer Kinderwagen"
http://www.kidscomfort.eu/Kinderwagen_Set_Britax-Roemer_B-Smart_Venetian_Red.html
 

Levaspb

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
3
1
0
SPb
Позитив про babysachen.com:Заказали коляску Knorr-Baby 21 марта
3 апреля прислали трек-номер 14 апреля получил на почте коробку.
Все в порядке, вышло меньше месяца.
 

Паулина

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
144
9
0
Москва
Паулина, На посылки продавец сам разобьет, вам главное в 31 кг в месяц уложиться.

т.е., если вес заказа более 31 кг, то для того, чтоб не попасть на пошлины, надо разбивать заказ на двух получателей? т.е. мне надо написать в магазин, чтоб часть выслали на мое имя, часть на другое?

Про пошлины поняла. Вопрос по предельному весу посылок на Почте России - 20 кг, на ЕМС 31 кг, на сайте у них написано. Т.е. все, что сверх, еще какая-то оплата будет за превышение (я так понимаю, что это не таможенные платежи, а почтовые сборы)?
 

Kattara

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
35
15
0
М.О.
Valensia, на первое время можно взять люльку обычную, а в 3 месяца в прогулку лечь, как раз колясочка придёт. не пожалеете.
 

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov