wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glashka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
152
625
0
Москва
Glashka, а что за платье такое с флагом????
дайте пожалуйста ссылку
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1127854
прошу)

Glashka добавил 01.05.2010 в 22:59
девочки, это "букание" бессполезная штука, один человек может сразу 100 шт "букнуть":)

я пробовала,у меня так не получилось,мол,только 1 раз можно)
 
Последнее редактирование:

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Девчонки, огромное ВСЕМ спасибо!!! :aj: :ax:
Завтра начну писать им чтобы шить начинали )))
Интересно, конечно, когда она в итоге появится в наличии... :bw:
 

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
teyts, а какой у вас рост? мне просто нравится туничка чёрная, но на вас она кароткая какая-то.......хотя написано, что длина75см.....

svetpysh добавил 16.06.2010 в 12:21
teyts, ой!!!!!!увидела ответ)))))))):ag:
 
Последнее редактирование:

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки подскажите пожалуйста, а почему когда я расплачиваюсь на сайте денюжкой с баланса, то мне всегда остаются центы, вот и сейчас все оплатила, но 72 цента так и висят? Просто рассчитывала и на них тоже, а тут бац и не списали( Теперь не хватает 23 рублей на заказ(
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
Не-а корзина не сохраняется, нажимайте на кнопку add to my favorite тогда сохранится и из этой папки можно сразу в корзину добавлять (только пред этим размер выбираешь)
Но эта папка тоже не вечная...
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
когда я только зарегалась, у меня вообще коды не проходили,
а сейчас всё норм.ттт (мелочь, а приятно всё равно:ag:)
у меня было 3 заказа с этим кодом)всё срабатывало:yes:
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
Vilk@

С ПОСЫЛОЧКОЙ ВАС!!! :flowers:

можно ссылки на № 2,5,7,8 плиииз :ah:
и напишите пжлуста, какая длина у № 7?
 
Последнее редактирование:

ketilove

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
130
52
0
санкт-петербург
Девочки,а кто заказывал Федексом , у кого были повторы -как они к этому относятся??а то у меня 3 позиции повторяются по несколько раз,вот и боюсь пройдет-не пройдет...
 

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
девчонки, если карта в PayPal зарегистрирована на один адрес, а заказ в хусейле я делаю на другой адрес то ничего страшного? А то после оплаты вышло сообщение что заказ на адрес такой-то (тот, на который карта зарегистрирована)
 

qwest2103

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
49
155
0
Уфа
Напишите пожалуйста поподробнее про это платье, давно на него смотю, но не решалась заказать :cool:
Какой он длинны получается, в нем на улицу выйти можно, или слишком коротко???
Просвечивает???
Смотрится празднично???:hey:

платье нормальное, но все же не советую, на рост158-160 нормально, на 42-44, на улицу я думаю врятли, хотя кому как!
 
  • Like
Реакции: чиж

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Странно! У меня в инвойсе так и было написано: сумка женская полиуретан (искуственная кожа) и все удачно дошло! отправляли через FedEx числа 10.07.10!

Miss_angel, как это не положили??? Проверьте, может их просто нет в наличии? Они должны были Вам в письме об отправке об этом написать! А деньги зачислить на ваш баланс!
По крайней мере, белого платья точно нет! Я такое же заказывать хотела! ))

Да, всё так и есть их нет в наличии)))
Но вот как это было)))
Перед тем как сделать заказ, я про все эти вещи спрашивала в онлайн-консультации, в наличии ли они))) Мне да-да))
Далее, уже сделав заказ и оплатив, я опять же к онлайн-консультантам, всё ли в наличии в моём заказе)) Они опять да-да))
И вот всю неделю, которую они собирали заказ, я им КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПИСАЛА, СПРАШИВАЛА - всё ли в наличии, никаких изменений в заказе??? Они мне опять - всё хорошо, не волнуйтесь)) Бла-бла одним словом)))

Ну вот в один прекрасный день захожу в интернет, смотрю отправили заказ, а напротив 3х вещей стоят 0)) То есть не положили))
Я к ним с разбирательствами)) На что они мне, вещей нет в наличии))) О, ненавижу китайцев!!!
 

Mioki

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
22
6
0
НиНо
дайте пожалуйста ссылку на тему по поводу оплаты палкой, или расскажите пожалуйста так

мой вопрос состоит в том что у меня нет кредитки, но я хочу создать виртуальную какую-нибудь, какую лучше выбрать? и как происходит процесс перевода рублей в доллары, это можно сразу сделать на палке или надо это как то по другому делать?

простите если вдруг повторяюсь, просто 200 страниц невозможно перелопатить...))
 

SWIIT

Новичок
Шопоголик

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Ленкапенка, у меня тоже, причем началось только вечером, днем все было нормально.

-Liya- добавил 16.09.2010 в 20:57
Naso4ek, мы не паникуем.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.