MJRsales: Сток магазин вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daisy11

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
28
4
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, а можно разные адреса биллинг и шиппинг? И можно ли картой оплатить (не через пей пал)?
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
ура ура) сделала заказ, еле нашла куда жать чтоб оплатить)
пока бегала в банкомат увели бандо с сердцем и синие сапоги(
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
[URL=http://radikal.ru/F/s03.radikal.ru/i176/0909/2c/63895381131c.jpg.html] [/URL] [/URL]
Подказите, а сколько у них см стопа была? и широкие они или нет? :ah:, а то я с сайта ВС хочу такие заказать на 23 см, вот думаю 5 или 6 брать, люблю чтобы сильно ногу облегали :aj:

Широта голенища по верхнему краю - 36 см внутри, 37 снаружи. Облегать будут, если только у вас икры полные (как у меня:)).
Измерила снаружи подошву - 23,5 см. Думаю, вам подойдет 6 размер, меньше не стОит.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки бесплатная доставка интернешнл на купальники только

вот прислали:

Promotional Offer Details
Offer is for Free Shipping on All Swimwear on Both International & Domestic Orders. No Coupon Code Needed. Offer not valid on ebay. Valid only at mjrsales.com and on Swimwear only. Swimwear styles included in offer : bikini bottoms, bikini tops, complete sets, one-pieces, sarongs & cover-ups, separates, tankini's and two-pieces. Offer begins Wednesday 9/08/2010 through 11:59 pm EST on Saturday 9/11/2010. Purchases must be completed by 11:59 pm EST on 9/11/2010 for discount to apply. Discount will automatically appear in shopping cart. Free shipping offer is for Economy class shipping and will only apply to swimwear items.
 

Demina

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
5
0
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста. Первый раз в жизни заказала что-то заграницей. Поэтому сильно переживаю. Решила заказать через шопфанс. Первая посылка дошла до их города за три дня, написано, что с 19 готова для доставки, но до сих пор к ним не доставлена. Это не страшно?? А по второй они мне выслала трек, я пытаюсь отследить, пишут, что номер не найден..((
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Мамзя, а какой медленный браузер используете (если не секрет)?
 

Ирина_Н

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
32
1
0
Москва
А у меня что-то с ними одни ляпы выходят.
После неудачной покупки 2-х кожаных брюк на ВС решила купить у них замшевые 2-х размеров. Одни оказались чуть маловаты, вторые в самый раз, но все в пятнах от клея.
Раза 3 покупала несколько вещей сразу, высылали только 1, по остальным (ради которых и покупала) был отказ.
Однажды заказывала много вещей сразу (5-6шт) - одну не положили.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Т
Свитерок: толстенький, тепленький , правда боюсь что растянется, потому что носить я его буду очень и очень часто :yes:

Растягивается за 1-2 одевания, но стирка приводит его в первоначальный вид ;)
 
  • Like
Реакции: Ki-Ki

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ro_mashka, ничего себе, вот это скорость :)
а что за купальник? Он стоит того, чтобы из-за него одного доставку оплачивать?
может, помнишь, его сейчас нет на ВС. Дизайнерский,слитный.. там переход цвета от низа к верху- от синего до бирюзового. И на шее не завязка, а что-то типа ободка с какими-то штучками
мне оч. цвет понравился и вот эта штучка на шее:yes:На самом деле, купальник- так, пару раз по пляжу пройтись))) или на пляжную вечеринку))поскольку сильно закрытый..
хапнула, потому что с прошлой зимы его ловлю:ag:а тут как раз 4-ка- мой размерчик. На ВС стоил 198$ на стоке 50.40$+20$ доставка.
я особо и не думала, когда увидела, сразу хапнула:ah:
картинку с ВС ни в яндексе, ни на ебэе, ни в группах в контакте не нашла

Laly,
ro_mashka, а трек с каких букв начинается? Просто то, что начинается с LJ, не трекается вообще, как и 1-st class.
CQ:)
 
Последнее редактирование:

Blondi-Kiev

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
24
0
0
Киев
Девчонки помогите понять эти их размеры 37 это на амер. 7??? Может где то тут и написано но 450 страниц просматривать сами понимаете. Спасибо за ранее! :)
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Анастасия Бычкова, с долгожданным первенцем тебя! особенно костюмчик секси!!!
Tora, с покупочками! я тоже десяток лифчиков жду)))))
 

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Девушки, подскажите...сделала первый заказ, теперь слежу за ним и вот появилась такая надпись "Your item left the United States from ISC CHICAGO IL (USPS) at 1:19 PM on March 20, 2009"
После нее через сколько примерно времени у меня в руках долгожданная посылка может быть?

Дней так через 14-16, дольше быть не должно.
 

Ange

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
236
0
Питер
моя посылка, отправленная, из США 25 января, прибыла в Россию 25 февраля и ни в одной программе отслеживания ничего нового о ней вообще не сообщается!!!!!(((( а заглянула сегодня в почтовый ящик - там извещение на ее получение от 2 марта!!!!!!!!!!
зато др посылочка, отправленная 25 февраля из Штатов уже в Москве)))))))
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девушки, подскажите! В корзину вещи нужно каждый раз заново складывать? Я вот вчера навыбирала, решила еще сегодня что-нибудь посмотреть, а корзина пустая:( Так всегда или это мой персональный глюк?

Не на всех сайтах корзина сохраняется... У меня тоже самое с этим сайтом..В течение одного дня она хранит вещи, а на следующей день - увы, корзинка пуста..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.