wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Idema, а чтоб букнуть,надо зарегиться?)))кстати,очень классные ремни)))я бы себе тоже такие заказала.
Народ,а обычной почтой они высылают?))и дорого выходит?дороже,чем емсом?или нет?

Suiginto_kami добавил 30.08.2010 в 01:18
Antonella, в личку чтоб написать,надо:
рядом с ником есть зеленая стрелочка,эмешь на нее и высвечивается список возможных действий,среди них-написать личное сообщение))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фоксик

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
gosser, пока просто ждать, или попробуйте здесь http://edost.ru/tracking.php

Все нормально, она экспортнулась в Россию. Теперь ждать импорта (дней 10)
Приём 22.04.2010 12:08 Китай 322200
Экспорт 23.04.2010 16:40 Китай CNSHAD

Я сама сейчас жду импорта для посылок в экспорте от 13, 18 и 25 апреля.
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Девчи, подскажите плиз, если отправлять вещи с фришипом в посылке с обычными способом емс, то за фришип возьмут же плату?
 

Ксюня-н

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
138
131
0
Саратовская обл.
Девочки,не знаете таможня щас так же плохо как почта работает,у меня посыль туда попала 17 декабря,вот не знаю,есть ли ещё надежда,что до НГ придёт,звонила вчера в емс,сказали ,что после таможни и сортировочного центра до меня идти будет 5 дней!!!!какой то кошмар,обычно за день доходит.....а ещё рекламу по телику пускают про свою гребаную емс,как будто у них работы мало....кто нибудь знает способ,как их можно поторопить???
 

Merry

Новичок
Шопоголик
3.Толстовка: http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1113719
Куртка-толстовка пыла приобретена для моего МЧ.. Размер подошел! Смотрится красиво! Единственное что цвет немного светлей чем на фото из каталога, и ткань немного тонковата... думали будет потеплее! Ну ничего, на Сочинскую осень в самый раз! )))
А какой размер вы заказывали и какой он вообще носит? Не маломерят китайцы, можно доверять их размерам в мужских толстовках?
 

Nastia

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
7
0
0
о, это же Вы писали что заказали худи с мишкой?))
ну и как??
 

ninka1

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
45
3
0
Москва
Девченки, всем привет!!! :) :ax: Помогите пожалуйста мне кто-нибудь... :( Я бьюсь уже с этим магазином двое суток и результата никакого :( Я в шоке :ak: Вот моя сегоднешняя переписка с ними : nina:

Смотреть далее
И так два дня подряд... Мозги уже если честно у меня кипят:(: ak:
~SOS~ HELP ME PLEASE~
 

Lana 84

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
275
152
0
Николаев
Девочки, кто заказывал такие худики в чём разница???
НЕ врублюсь
http://www.wholesale-dress.net/hoode...-g1156358.html
http://www.wholesale-dress.net/korea...-g1115890.html

Белочка, подскажите, почему две одинаковые кофты стоят по-разному.
3,60 а по другой ссылке 7,77
Какую же брать и есть ли разница? Может вы видели вживую эти модели?
СПАСИБО.
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
Я обычно емс выбираю. Заказ от 10 кг стоит по 10$ за кг. Если меньше то первые 500гр 26$ а следующие 500гр по 7$
Можно и обычной почтой, правда идти будет вечность:)
 

Бубонька

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
45
5
0
Украина,Киев
Никому не советую заказывать доставку с Хусейла в Украину Федексом - это один сплошной гемморой - чтоб получить свою посылку нужно заплатить 288 грн и получите ее через полторы недели, потому как курьер развозит документы на подпись в санепидемстанцию и таможню только раз в неделю. Либо оформлять растаможку самому и потратить кучу нервов. Вот и мы с подругой заказываю посылку решили воспользоваться Федексом, о чем очень сильно пожалели. Посылка висит на таможне в Киеве с 4 июня , дозвониться в офис практически невозможно, 4 дня у них были какие-то проблемы со светом и ее с чем-то, потому как телефонные линии не работали либо они просто не брали трубку. Вобщем ужас.Теперь впереди предстоит ее эпопея с получением посылки.
А в подтверждении моих слов вот ссылка с сообщения с другого форума:
"Я немного проясню ситуацию с Федексом в Украине, чтобы было понятнее почему их услугами нельзя пользоваться ни в коем случае. Fedex is big problem. Fedex is big trouble.

FedEx - не имеет почтовой лицензии в Украине. Поэтому, даже спички высланные Федексом попадают под категорию экспортно-импортных операций. Т.е. вы не получатель посылки, а импортер спичек. Со всеми вытекающими отсюда проблемами:


* импортеры сами решают все проблемы по импорту товара
* Федекс лишь компания перевозчик и отвечает лишь за перевозку товара из страны в страну
* федекс не отвечает за доставку грузов получателю
* у федекса даже нет курьерской службы доставки и сети офисов в городах Украины
* в киевском офисе даже нет ресепшена, т.е. человека принимающего клиентов, поэтому клиента и футболят из отдела в отдел, где люди вроде бы заняты своими делами и не обязаны общаться с клиентами.
* и вообще федексу наплевать на посылки, ибо через нее делаются крупные и оптовые дела, а частные посылки им только мешают


Ну и самое главное - в Украине нет такой компании как FedEx.
Есть общество с ограниченной ответственностью ООО Элин Лтд (Елин Лтд), которая кроме основной деятельности также представляет некоторые интересы Федекс в Украине. Т.е. даже если вы очень захотите судиться с Федексом в Украине, вам это не удастся, ибо в Украине просто нет такой компании. Есть некое ООО, которое отвечает лишь размером своего уставного фонда и исключительно в рамках своего договора с Федексом, что не включает в себя обслуживание конечных получателей.

Федекс вводит в заблуждение, декларируя то, что он может пересылать грузы по всему миру в кратчайшие сроки. Федекс не может оказывать такие услуги. Это видно как минимум, на примере Украины.
Будьте готовы, что обращаясь в Федекс вы покупаете не услугу по передаче посылки от отправителя получателю курьерской почтой, а покупаете ОЧЕНЬ КРУПНЫЙ ГЕМОРРОЙ под названием FedEx-Problem."

Бубонька добавил 16.06.2010 в 14:25
А вот может кому-то пригодится схема, описанная человеком, который получил посылку в Федексе - очень познавательно
http://www.ljpoisk.ru/archive/6511780.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталии и Siera

lera3531

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
214
128
0
Киев
Элитная, зеленый это оператор в русском чате) с ним можно по русски говорить. так проще. но часто он тупит) наверно с переводчиком сидит)))
 
  • Like
Реакции: Элитная

Genger

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
42
49
0
Россия
Здравствуйте, девушки.
Помогите пожалуйста. Интересуют несколько вопросов, хочу сделать первый заказ на хусейл, хочу заказать бижутерию и сумку, но здесь прочитала, что такие товары в Россию не доставляют. Так ли это?
И ещё вопрос, в чем разница сайтов wholesale-dress.net и russia-dress.com.
Язык и ассортимент или есть другие различия?
Спасибо:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.