VS отменяет заказы

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Adelika, какой у вас банк? как я уже написала, хоть позвонит ВС в банк, хоть факс отправит - информацию по карте им никто не даст
При звонке, можно сказать все что угодно, я даже говорила, что "да, я Оганес", через 5 мин заказ стал Processed
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Да...у мамы XL, а у нас сестрой S-ки....Эх.

Юлия2512 добавил 18.10.2010 в 14:40
И карту теперь не примут???Я ее сделала специально для ВС.

да, с таким разбросом размеров они даже не стали с вами общаться, сразу в список "коммерсантов" занесли :(

выход 1- заводить новую карту и аккаунт(а лучше 2, чтоб на одну С-ки заказывать, а на другую- иксЛ)

карта с вероятностью 99% сейчас в черном списке.. но можете попробовать позвонить им и послушать,что скажут- может, они её только на пару месяцев в черный список внесли
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
сделала эксперимент - карта мужа, новая, имя - бил и шип - указала мамы, биллинг вообще придумала, чтобы старый не светить, с которого отмены пошли, накидала размеров в разброс, заказ на 300 с лишним уе - после блока денег сразу перешел в Preparing to ship.
Так что можно думать что угодно - систему их не понять. Никакие кукисы и прочее не чистила, т.к. не вижу в этом абсолютно никакого смысла...

Лола89 добавил 15.10.2016 в 15:58
Да, было так: получатель Аня, адреса биллинг и шиппинг Ани-весь аккаунт полностью на Аню. И лишь только на чекауте я вводила цифры своей карты. И так везде у меня было.:yes3:

А теперь что получается, сделаю я себе 10 карт и на всех мое имя,договор с банком на мой же адрес и получается я его в биллинге на сайте должна указать :bu: Есть смысл? Если я буду на всех акках писать 1 и тот же биллинг - это норм? они все увидят... ужааас! ааааа! :aut:

я так 5 лет назад 8 аккаунтов лишилась :) В итоге потом все заказы с этим биллингом моментально отменялись. Все равно они его проверить не могут - это конфиденциальная информация, которую банк не обязан подтвержать. По крайней мере мой банк ее не предоставляет - как то ВС туда звонила, и им отказали в данной информации, но сказали, что такой клиент действительно есть, но больше ничего разглашать не можем :) но было это лет 5 назад тоже, больше не припоминаю, чтобы они звонили в банк и что-то узнавали...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Millionaria и allusi0n

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
OlgaTkachuk, они видят разные номера карты, счет не видят, для них это 2 разные карты.
 
  • Like
Реакции: OlgaTkachuk

Qualsiasi

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
68
298
0
Новосибирск
_Elis_, да я тут в темке начиталась про "беспредел" VS, когда, по сути, чуть ли не от оператора зависит судьба заказа, а то и аккаунта :yes:, совсем не хочется лишний раз эту судьбу испытывать :ad:. Но если до завтра ничего не изменится - куда деваться - напишу/позвоню. Спасибо вам :bs:
 

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
И я отпишусь - сделала заказ 15.08. размеры разные были и XS и M, и L. Но заказ сам не большой на сумму 250 долл. Заказ отправили все норм.Дальше делаю заказ 25.08. снова разные размеры, много трусов разных цветов и разных размеров, сумма побольше уже-400 долл. Прислали письмо с просьбой подтвердить данные звонком. Позвонила, данные проверили, а потом тоже такой вопрос задают, мол "а почему так много разных размеров"? Я эту тему только увидела и поэтому опешила вообще от такого вопроса, настолько неожиданно и как мне тогда показалось не по теме... Говорю для друзей заказываю. Мне сказали, что в будущем пусть мои друзья делают заказы сами! Короче тоже приняли меня за предпринимателя. Это заказ сказали обработают. Статус стоит ин-процесс. Не обманут ли вот думаю...
А вообще Вконтакте есть группы группы ВС и весь товар у них в наличии(правда цены выше в 2-3 раза), я вот удивляюсь, как они заказывают...???
 

Kattyshka

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
1
0
0
г.Якутск
Девочки а у меня проблема... Вчера сделала заказ для подруги на 400 долларов! со своей карты, до этого заказывала только для себя пару раз всего. Итог деньги до сих пор не сняли и письмо с подтверждение заказа не отправили. А теперь хочу себе еще заказать долларов на 150, и что делать...? я в замешательстве
 

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
А кто-нибудь пробовал не звонить, а пообщаться, ответив на их вопросы , по интернету? Очень не хочется звонить, давно не было практики разговорного англ, да и денег на переговоры из-за их подозрительности тратить неохота.
 

nyurka*

Душа компании
Шопоголик
30.12.2010
98
272
53
Новосибирск
Сделала заказ после смены кук, айпи, долго собирала корзину (несколько дней), с аккаунта, с которого 3 недели назад еще была отгрузка (до этого давно не было, акк старый), размер один и тот же, карта и владелец одни и те же, адрес нигде больше не светился...
ОТМЕНА :bu:
 
  • Like
Реакции: allusi0n, arabika и Luna)

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
А что делать с картой? У мня была привата виртуалка, заблокировали 2 акка с двумя разными картами =( Уже не знаю, на чье имя карту делать... Нельзя у них заказать вторую виртуалку случайно с другим номером? )
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
nadia230707, через месяц.

Анабель1991 добавил 27.06.2014 в 12:20
У некоторых банков через неделю.
Ju-lly, только звонить и узнавать, при след заказе почти 90% вероятности попросят снова позвонить.
 
Последнее редактирование:

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
ну вот и я попала..:( заказ отменили ,во время звонка сказали про разные размеры -как и всех не спасло упоминание ни мамы ни сестры.. посоветовали покупат ьтолько персонал фор ю.. У меня вот вопрос возник,который не смогла задать из-за плохого английского - я по время беседы сказала,что беру себе размер С и ХС потомоу что у них разные вещи разных размеров ..надеюсь они меня поняли..6) Вот теперь хочу понять -как я узнаю какие размеры мне можно покупать? Они что -то высылают после таких бесед или это все методом тыка узнается? Просто я не понляа -какие размер ына меня записали и записали ли их вообще..:)И вообще -можно ли мне покупать с этого акка сейчас или надо выждать?

Вам нужно им позвонить, сказать что вы хотите чтоб они записали Ваши размеры на : обувь, бра, вещи (верх, низ). Оператор запишет и с того момента эти размеры Вам будут высылать (со временем и др тоже) а если будите в холостую пытаться делать заказы- могут постоянно отменять. У меня так было!
 
  • Like
Реакции: margaretta и annvas

Жмурка

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
90
110
0
минск
ттттт, как бы мне не сглазить, но я отправляю на 6 разных адресов (привет таможенному законодательству РБ) и иногда размеры заказываю подружкам M, L, XL по 1-2 вещи в заказе с размерами S, XS.
@@@@@ чтоб не сглазить :super4:
 

*Dinara*

Активный пользователь
Шопоголик
22.05.2010
83
45
18
Kazakhstan
Raspaeva, они мне такое присылали письмо. Я, вспомнив все свое скромное знание английского, позвонила к ним. Они уточнили билинг и шипинг, сказали ок и все.
Весь разговор я единственно просила медленее говорить.:ag:
Но я слышала это смотря на кого напорешься. Некоторые у них дотошные, спрашивают почему размеры разные и т.д. ( У меня разные были)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
девочки помогите разораться, видимо меня тоже забанили, все акки, заказов на 120 000 руб. не отшипленны, они если заблокировали все деньги возвращают за неотправленные заказы????
120 тыс.за месяц?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Я вот что подумала, ведь Виктория предлагает подарочные упаковки, значит, предполагает, что ты можешь заказать и подарить... А если просто вкладывать подарочные пакеты? Например там несколько вещей твоего размера, а там 2 xl и 3 s, заказать 2 подарочных больших пакета и, если что, ссылаться на то, что это подарки. Кто-нибудь так пробовал?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Киянка, там очень витиевато - якобы заказанные вещи недоступны и оформлен их возврат
Thank you for your recent order. Unfortunately, the items listed below are unavailable. We are issuing a refund to you for these items. Please accept our apologies for the inconvenience.
Причём на мои вопросы о причинах отмены заказа в чате мне ответили, что я сама попросила отменить заказ :bm: А потом когда я спросила, откуда взялся возврат заказанных вещей, сразу меня "послали" звонить в спец. отдел.
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
А как заказывать, если у меня много шиппинг адресов? Ну т.е. если я себе заказываю, двум сестрам, свекрови, подруге, иногда коллегам по работе? Заказывала на 2 адреса по одной карте, а если на большее количество адресов по одной карте? Надоело уже просто всем таскать посыли, лучше бы сразу на их адрес.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Red-chery, а разве имя не должно совпадать с тем как оно написано на карте?
при запросе в банк они подтверждение получат?
и вроде ВС тоже бузит если держатель карты не заказчик...
но попробовать можно...чего уж терять..