wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

missU

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
115
65
0
Санкт-Петербург
девочки, объясните валеному изделию (мне) :ah: - а как вы узнаёте, что вещь закончилась? я глядела-глядела.....все глазы проглядела(((
только частенько наблюдаю переписку покупателей и их менеджеров:
-Есть в наличии?
-Нет, дорогуша!
подскажите, плиззззз

если вещь есть в наличии то есть кнопочка add to card, а если нет то просто кнопочка bulk order
 
  • Like
Реакции: Anes

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
SveGa, доставку они округляют до килограмма, поэтому это скорее всего не доставка, а что-то не отправили.

Ksenia.a.m, посмотрите внимательно в заказе, если напротив какой-нибудь вещи кол-во стоит - 0, то значит это и не отправили.
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
gagda, а где же ваш отчет? :ah:

kisulya74 добавил 24.05.2010 в 21:45
я так не поняла)ты просто написала OOO ,или как?))


На реальное (существующее) ООО сделала заказ...

если "просто" написать, то у вас на таможне в любой момент могут попросить предоставить док-ты на это самое ООО (об этом меня сразу предупредили в UPSе)...
поэтому заранее подготовила все док-ты... (так на всякий случай... впервый раз ведь на ООО заказываю) :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Glashka

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
Юня, :ag: мне кажется мы их просто достали с расспросами)))
kisulya74, а я спрашивала у онлайн консультанта на хусейле ...так можно или нет? со скидкой на раше-дресс дешевле получается)



в чем прикол нового сайта?! :bw:
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Девочки, помогите найти такую штучку, плиз

Белочка добавил 23.08.2010 в 19:38
Love Shopping добавил 23.08.2010 в 10:31
Белочка,
Вы писали в wholesale по поводу скидку ко Дню Независимости? Что ответили?

белочка:
Грин, а почему ваш сайт всем странам на день независимости делает скидку,а Украине не делает?
Green:
извините, потому что пораньше мы не знаем, что у вас день независимости
Green:
когда мы узнали об этом, уже поздно
 
Последнее редактирование:

magvaiya

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
18
44
0
Димитровград
Последнее редактирование:

Бубонька

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
45
5
0
Украина,Киев
Фанта Гиро, красивые брючки -гамаш, тоже засматриваюсь на них. Скажите какой у вас рост и размер бедер?

Aleksa27, нравится блузка нежно-розовая шифоновая с длинным рукавом? реально на какой бюст она идет? в описании написано 94 см, на 96 см как думаете будет сидеть?
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
LISI4K@, у них даже если 102 пишут, бывает 93 не пролезает. А Вы в 82 хотите втиснуться :ag:

SveGa добавил 13.12.2010 в 13:19
и еще вопрос, при заказе, я оплачиваю цену которую вижу в корзине? то есть , цену вещи+вес?и все?

Да. Больше ничего.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ledy Ann

vervena

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
183
478
0
36
msk
Kat, а скиньте ссылочку на группу пожалуйста)
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
девочки-чё за бред в китае творится пишу насчёт туфлей Грин-они вобще матерчатые-она говорит-нифига не пришлём.......пишу англоязычным-они мне говорят-нет проблемм-конечно заказывайте они в наличии и вы будете радоваться......
Не зря столько писали о рускоязычном суппорте!!! Обращайтесь только в англоязычную поддержку.
 

Mikki

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
13
76
0
Брянск
чиж, да неделю еще куда не шло...бывало у меня и 9 дней...но чтоб 17! это вообще рекорд всего то 7 вещей
 

Zedxsee

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
66
15
0
Псков
Ребята подскажите пожалуйста! Какой способ доставки лучше всего выбрать?

FedEx Fedex Express! take 3-6
UPS Express UPS is a fast express, 1-3days to worldwide.
EMS Express Usually take 7-20 days on the way ship to worldwide.

Живу в России
 

dafecs

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
5
0
0
Томск
GexiK,
Скажите, пожалуйста, а сколько дней до вас шла посыль и какой почтой?
 

vanilla ledi

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
5
0
0
Ярославль
Девочки! Вот сайт http://www.russia-dress.com и вот сайт http://www.wholesale-dress.net . Разница огромная! Почему так? Разговаривала с китайцами, сказали что вам только кажется что разница есть, а на самом деле её нет... смешные какие:ag: Подскажите кто в курсе... что это за русско язычная версия?:bn:
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
ivanovalya1, не вы не поняли)
заказывать можете с одного акаунта, главное что б достака была на разных людей!
Это для нашей ТАМОЖНИ!
В 5т. только цена за вещи.
Но чесн сказать я бы заказывала ЕМСом и не парилась))) тем более на этом сайте собирают не 3-5 дней как пишут а недели по две))) и ЮПС не знаю как ща добирается ибо авиарейсы отменнены из-за вулкана, хотя может уже возобновились?!...
 
  • Like
Реакции: ivanovalya1

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
Нормально. Подождите 1-2 дня.
А если едете сейчас обычной почтой, то наберитесь терпения на 10 (!!!) дней. У Чайна Пост связи с праздниками даже объявление появилось, что теперь задержка регистрации МПО может быть ровно на такой срок.


Можете поподробнее об этом рассказать? Это что они ее через 10 дней только отправят в Россию или как,что то не поняла?:(
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Показываю часть своей посылочки:popcorm1:
1. Пальто http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=4671
В жизни выглядиит примерно так


2. Куртка http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=769 на самом деле не белая, а ооооочень светло-серая. Придумали ещё украсить фурнитурой, чтобы отвлечь взгляд от цвета:ad:

3. Свитер http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1122076
Заказала чёрный, коралл и ярко-синий(он пришёл темно-синим). Качество на 4+. Коралловый с пятном. Сверху удачно вставлена широкая резинка,значит по идее декольте не растянется через 2 минуты носки...Посмотрим. В общем нра:)


4. Футболка http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1122013. Качество нра, выглядит точно так же,как на картинке, но апликация нашита на твердый флизелин...не очень приятно...как с картоном на животе:(
 
  • Like
Реакции: MalaЯ

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
Не знаю как сейчас с этим новым ужастным дизом , но раньше можно было сделать 2 неоплаченных заказа , а потом нажать объединить и вроде он объединяет и пересчитывает доставку...


а где там такая функция есть?! :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.