wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
Dara, я думаю, вы его не выграете( у меня была аналогичная ситуация, они сами сказали "открывайте диспут, нам больше нечего предложить", я согласилась за 10!!!! кг перевеса с двох посылок на 5 долларов компенсации(
 
  • Like
Реакции: Dara

olchikbars

Заблокирован
11.11.2010
3
0
0
Кондопога
olchikbars, самый дешевый способ - China Post. Он же - самый долгий.

А что это такой за способ, можно пожалуйсто по подробней или ссылочку на этот способ доставки..................

olchikbars добавил 15.11.2010 в 15:24
olchikbars, самый дешевый способ - China Post. Он же - самый долгий.

Это вот эта http://www.russia-dress.com/article-496.html
 
Последнее редактирование:

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
да, код действительно работает))

как думаете,если 18 окт только вылетела посылочка из китая(обычной почтой), есть вероятность, что во вторник, 2 ноября, я буду держать ее в руках*?
Очень может быть. Ко мне за 2 недели дошла.
 
  • Like
Реакции: vervena

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
Про куртку мне никто так и не отозвался:ak:

К сожалению об этой куртке ничего не знаю (((
А мне вот интересно, заказывал ли там кто-либо обувь?Как там с размерами? :169:
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
KotoFeya, вы что-ль посылку получили? я еще нет, вот ищу форму заявления на возмещение (с паршивой овцы...)...в посылке платье для ребенка, оно ей нужно завтра, а потом не нужно вообще (не носит она их)...полный пипец
Нет ещё, так и не получила ещё. Хотя появилась отметка "Сортировка".
Это с предыдущей посылки я всё разбираюсь с ними. Буду ругаться - не знаю что ещё делать, если культурным языком не понимают (точнее прикидываются, что не понимают). Рассчитывают, что я плюну на эти разборки и не буду требовать денег.

KotoFeya добавил 24.05.2010 в 12:59
ура ура ура мою посылочку которую я федексом заказывала привезли, еще пока не открывала решила вам сообщить что я ее получила:yes:
Поздравляю!
Тоже надо федексом пробовать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gagda

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
KotoFeya, подойдёт. Там рукава застёгиваются на пуговки, а петли-резиночки. Само платье очень широкое.
 
  • Like
Реакции: KotoFeya

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Марина, а какой вы вид доставки выбрали?все доставляют в Украину, отменять ни чего не нада, они его не будут собирать пока вы не оплатите, а по поводу вашего оплаченого заказа не переживайте в среднем собирают 4-7 дней, оч. редко меньше.:yes:

Выбрала China Registered mail И оплатила заказ с этим способом доставки.
Второй я сделала по ошибки, позиции в нем те же только способ доставки Hongkong Air Mail. Его естественно я не оплачивала.
Скажите, а в любом случае можно будет отслеживать заказ или нет?
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, хотела заказать вещи, а там почти все Вансайз, мне наверное с моей хорошей Мкой и ростом 174 не стоит там заказавать...
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Девочки,а через сколько их начинать подгонять?7 сделала заказ-пора уже?Сколько они обычно собирают?
 

kriss

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
144
128
0
Санкт-Петербург
я тоже заказывала такую курточку. мне оч понравилась,запаха мне не досталось))) но мне по размеру не подошла, на мои 175 естественно рукав короткий,и даже застегиваться не стала-побоялась,что по швам треснет (у меня ОГ=86). А курточка клевая:yes:

Ничего себе, у меня ОГ тоже 86 я мерила мне была просто ОГРОМНАЯ:ag:
 

Yanana

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
74
19
0
32
Балтийск
Девочки, подскажите как там цены смотреть...А то у меня не показывает или я просто не туда смотрю...Мучаюсь уже который час и ничего понять не могу:ak:
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
18letka, а вы карту свою верифицировали на палке???? 4-хзначный код им отправляли??

На русской версии сайта нужно отдельно регистрироваться.
 

lusjen

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2010
139
177
43
Псков
Gerllen, спасибо! Чтоб я без тебя делала, а то я досидев почти до 5 утра пытаюсь в это окошечко номер своей кредитки написать:ag: , а мне от туда, что она кончилась:bu:
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Filla, да ну, тут никто никого не игнорит:ag: просто наверное никто эти вещички не заказывал.
Здесь вроде девушка из Сочи есть, она вроде Федей заказывает. Она появиться на форуме, вам подробней ответит
 

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
В общем так...пришла моя посылка...
Я В ТИХОМ/ДИКОМ УЖАСЕ (нужное подчеркнуть).
Не, девочки,я правда таких матерных слов не знаю, чтобы описать весь этот кошмар!!!:ai:
То, что они прислали, можно смело, не сомневаясь, выкинуть в мусорное ведро!:aq:

Оооо...сочувствую вам :( выложите фото,плиз,чтобы наглядно посмотреть что там за ужас... Этот сайт удача: повезет-не повезет...Тож жду посылку,отправленную еще 6.03... что же мне придет интересно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.