Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
закала Хуппу с www.liberi.lv, что порадовало - очень оперативно отвечают на письма, всегда практически минут через 10 приходит ответ! ну и отправили быстро - оплатили днем через пейпал, вечером уже прислали трек :ay:
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
ksenchik, Я заказывала с этого сайта коляску, получила за 18 дней. Квиточек принесли в почтовый ящик. Они дают трек для отслеживания, напишите им:yes:
 
  • Like
Реакции: ksenchik

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
У нас был комбез трансформер Reima ну очень мне нра, и никакой конверт не нужен, ребенок родился зимой, мы одевали в комбез и клали в коляску, очень удобно. Ребенку комфортно и тепло. Посмотрите очень много таких вариантов.
А посмотреть-то собственно где?:ah:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Вообще, тинсулейт - довольно тёплая штука, хотя, честно говоря, я в реале не видела рейму на тинсулейте( к нам почему-то не завозят), но, говорят, что это теплее обычного их утеплителя, поэтому и тикет тогда теплее пролучается.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
SandF, мне просто повезло, обычно со скидкой 70% уже ничего нет, да и сайт так глючит, что ничего не надо. Я и не надеялась ничего купить, т.к. на второй день 70% распродажи магазин был почти пустой и вдруг кто-то из девочек отписался в теме о пополнении распродажи и в тот же вечер я купила многое из того чего хотела с максимальными скидками, в том числе и комбезы для обоих детей. Только парочки колгот не досталось из моего заказа, остальное все отправили. Тоже распродажи жду, что-то в этот раз они совсем не торопятся.
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Volga110, нам 1,9,рост 92,вес чуть меньше 12 кг,я взяла на 3 года (зимой нам соответственно будет 2,4-2,7),но уже понятно,что будет высокая и худая.не сказала бы,что сильно большемерит,думаю зимой будет как раз,но хватит наверно на один сезон.брала вот этот и вот здесь,там кстати и сайз чарт есть,только конвертером надо перевести в см.:)еще раз повторю,что хорошо на худом ребенке сидит,на нашей толстой подружке вообще не айс
http://www.montkid.com/site/obermeyer-peace-snowsuit-stripe.html
 
  • Like
Реакции: srsa и Volga110

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Девочки, подскажите никак не разберусь в размерах Obermeyer, хочу куртку и полукомбинезон купить на эту зиму вот тут штаны понравились - но что то тут сложно с размерами, чем отличаются размеры - 4T (Toddler) Apparel и просто 4 размер?
 

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
Девочки, подскажите, плиз, на счет зимней одежки для годовалой дочурки (нам в декабре годик). Я физически с такой малюткой не могу перечитать всю тему((( В качестве "поддевки" что советуете? флис? термалку? Проконсультируйте, плиз, молодую маму!!!:ah:(ну, если конечно не сложно)
 

Daisy11

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
28
4
0
Россия
нет.. она тонковата всё таки.. я не такая мерзлячка, могу на лыжах покататься в костюме columbia, но вот ребёнку точно потеплее что то надо..

у нас reima есть..она потеплее гораздо

я в етом году заказала в gap куртку на пуху дочке и штаны.. очень тёплые.. я пару лет назад тоже заказывала довольна.. как раз для того чтобы в снегу поваляться и не промёрзнуть, с пересылкой отдала $158 и 10% девочке своей

Картинка (для просмотра нажать)

Картинка (для просмотра нажать)



Скажите, пожалуйста, а брючки тоже теплые? Что там внутри? А размер соответствует? Не знаю, что выбрать своей...
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Мисс Марпл, у меня сын, мы носили как-то демисезонный комбинезон, на почти 2 размера больше. Это неудобно. А зимний был бы еще более неудобен. Если взять на 1,5 года, малышка сначала может теряться в нем, выковыривай её потом оттуда:) А потом он будет ей как раз, конечно, но не факт, что на всю вторую зиму его хватит.
Если малышу будет
4-8 месяцев в этот период
, то скорее всего, комбез на 1,5 года просто носить не сможете, оставите на следующую зиму. Мы при росте 92 см (возраст 2 года) носили ДПД размер 24 месяца (не размер "2 года"). Правда, раздельный. Возможно, он нам на начало следующей зимы еще в пору будет:)
Детки до 2-3 лет растут очень быстро:) Редко получается один комплект на 2 сезона:)
Я бы на этот возраст однозначно брала слитник, не раздельный костюм. На прошлую зиму у нас раздельный костюм был, гулять удобнее в слитнике. :)
Моё мнение совпадает с первоначальным Вашим, размер на 9 месяцев:)
Но его, конечно, вряд ли на вторую зиму хватит.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
nastja_fin, Настя, а не подскажете, где можно посмотреть что-то типа Керри (по теплоте) и с натуральным мехом на капюшоне? В Ленне везде искусственный, а я не люблю такой....:yes:
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
СолнышК☼,спасибо. Я видела,но что то попугаи не привлекли:(( и это не пуховик,я правильно поняла?А где пуховики посмотреть,посоветуете?
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
МамаЛо, спасибки, что то туповата я стала за 3 месяца без инета на даче )))
не ориентируюсь вообще.... :ah:
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
У меня сейчас сын ходит в Айспике зимнем, раздельном. Покупала в СП за смешные 1500 рублей))) в начале осени была удачная закупка. Вообще, это марка не такая дорогая как Рейма и т.п. в магазине наш костюм чуть больше 3000 стоит.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
MummyПродолжаю зимнюю фотосессию

[URL=http://s44.radikal.ru/i106/1101/90/7484658f6a47t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Горнолыжка Jupa , размер 2 (великоват), думаю, на следующую зиму тоже поносим. Очень продуманный комбез и тёплый, до - 10 не мёрзли и не промокали соответственно.

Анна, а какой рост и возраст вашей дочушки? Мне надо на следующий год своему сыну, ему будет на ноябрь 2 и 8 мс. Вот не знаю, брать 2 или 3 (Jupa)? ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.