VS отменяет заказы

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Мягколапка

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
elenavlz, думаю, проблемы скорее с банком. Они сначала блокируют деньги, а только потом присматриваются к заказу.
Может вы номер карты ввели неправильно или срок?
 
  • Like
Реакции: elenavlz

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
подскажите,плиз ,еще по такому вопросу- привязала к акку мыло ,на которое не доходит ответы ВС. Почитала,что такое бывает и надо забить новый ящик в акк,НО это же изменится акк? Будет считаться новым или как? Как мне сделать изменение моего мыла на старом аакаунте? Сделать Ченж емаил и оно само переподвяжется или надо им звонить? С этого аккка сделал первый заказ и вот сижу и думаю -вдруг что не так -даже их предупредительное письмо ко мне не дойдет. Ну прям одно за другим:(((
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Девушки, хочу сделать заказ в заказе будут размер от XS до L. а если разбить посылку на 2 часть, зарегить второй аккаунт, и с одного акканта отправить XS и S, а с другого M и L. И все оплатить одной картой в один день. Как думаете? быстро найдут подвох, что 2 аккаунта на 1 карте?
 

chum-chum

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
77
68
0
Украина, СД
Девочки, как быть? Я отменила заказа - но деньги уже были сняты, как теперь вернуть свои деньги????

у вас Приват? пишите письмо Вике "прошу подтвердить отмену моего заказа для раблокировки денег банком".
параллельно просите в чате оформить заявку за раблокировку денег по отмененному заказу.
потом отправите Привату скрин подтверждение, что заказ отменен. тогда деньги должны разблокировать через 3-5 дней.

chum-chum добавил 09.09.2016 в 20:49
Заказали напрямую или по США

заказывала по США

chum-chum добавил 09.09.2016 в 20:53
Девочки, а как быстро после размещения заказа была отмена? В этот же день или через несколько дней?

у меня отменяли стабильно на след.день.
сейчас заказываю и сразу не оплачиваю. если отменяют, то хоть деньги не в блоке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ваниль

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Больше всего бесит, что заказы они отменяют, но деньги с карты блокируют на месяц!!!
Вот это больше всего мне не понятно!!! Если решают отменить заказ, зачем блокировать?
 
  • Like
Реакции: ilovesale

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Они уже достали!!! На днях говорила с департаментом их... она сказала в связи с разными размерами бла-бла-бла... Я спрашиваю: что делать? Она: этот заказ уже не восстановить... сделайте новый, но с одним размером, мы его пропустим... делаю... ОПЯТЬ СПИСЫВАЮТ ДЕНЬГИ... и оп-ля через сутки вновь статус Cancelled!!! Зачем тогда говорить разместите новый заказ, где будет только ваш размер... Сделала... А толку... :bu:

Millionaria добавил 26.09.2016 в 00:23
Звоню сейчас им, узнать, что же теперь не так... А она заявляет (все это знали???) заказывала с карты мужа, оказывается, так как на сайт VS Нет мужских товаров, то понятно дело заказ не для себя... А заказ большой на $200 и как она заявляет это уже не подарок!!! А заказ в личных целях другого человека!!! И пусть этот другой человек (т.е. я - его жена заказывает со своей карты!!!), я говорю: на моей карте денег не было, и нам было удобнее сделать заказ так, она: вы можете делать заказ на нашем сайте с карты только того человека, для кого заказ поедет.... И так далее...
Девочки!!! Так что теперь и с карт на мужское имя уже проблема стала заказать!!! И подарки, как она мне заявила, не каждый месяц мужчина бы заказывал!!!

у меня на мужа неск аккаунтов есть, так я просто везде указала, что женский пол, и когда проблемы - звоню сама, представляюсь Вячеславом, и норм :) Они не понимают, что это мужчина :)
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
у меня на мужа неск аккаунтов есть, так я просто везде указала, что женский пол, и когда проблемы - звоню сама, представляюсь Вячеславом, и норм :) Они не понимают, что это мужчина :)
А где в аккаунте пол указывается??! Сегодня регистрировала новый акк, такого раздела там вообще нет...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девушки, добрый день! А сейчас ВС отменяет заказ сразу, если некорректная карточка? Сначала пришло письмо о том, что, что повторно будут пытаться списать в течение 14 дней, а сейчас просто извините, мы не смогли списать сумму, мы отменяем заказ. Есть смысл писать или проще перенабить корзину?
Да, могут отменить сразу, если не смогли списать деньги( Это "фишка" появилась в прошлом году, раньше ждали 14 дней...Хотя и сейчас не всегда сразу отменяют)

arabika добавил 05.02.2014 в 14:23
Девочки, вчера сделала заказ на мужа, после этого ему позвонили с ВС и естественно он ничего не понял, обещали по мэйлу написать.До сих пор ответа нет,заказ отменили.в чате сказали, что это какой-то Департамент и они не могут видеть причину.В заказе 2 купальника из клиренса,шляпка, сандали и 2 шлепок по акции , правда разных размеров.Единственное к чему можно придраться. Буквально пол года назад мы с мужем уже звонили по их просьбе, спрашивали адрес,№ тел. и название банка и не вешая трубки девушка общались с представителем банка, сверив всю инф-ию отправили заказ.
Их могло насторожить всё, что угодно:( Знаю одно - если хоть раз просили звонить, то в дальнейшем по этому акку могут быть проблемы....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yanama

MorenaAnna

Новичок
Шопоголик
11.01.2014
21
59
0
Великий Новгород
Мда, девчат... чем больше читаю эту тему, тем больше убеждаюсь, что покупки на ВС - это новый вид экстремального отдыха. Шаг вправо, шаг влево, одно неловкое движение - [LINE]стреляют[/LINE] отменяют заказ без предупреждения :scare2:. Ну, или еще звонком помучают, что бы в полной мере ощутили все "прелести" заказов на ВС :30213caa775b:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Лилия7777, попробуйте с другого обозревателя зайти или создайте новый аккаунт и с него попытайтесь.
 

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
Ms. Forsyte, верните его данные в свой акк и, я думаю, тогда увидите этот заказ. Вообще лучше не менять ничего в биллинге. Если Вы платили той картой, которую на другом акке уже раньше использовали для оплаты - то естественно ВС это сразу сечёт. Так тоже лучше не делать.
На том акке платили совсем другой картой, в том то и дело.

Ms. Forsyte добавил 04.01.2015 в 20:54
Вообще лучше не менять ничего в биллинге.
Теперь уже поняла. Просто праздники и холодно, лень было ездить в банк, решила использовать его карту. А когда вдруг заказ совсем исчез, испугалась.
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Jeans, у вас с первого марта был ин процесс и вы думали, что его отправили? Мда. У них были вопросы к вашему аккаунту и они так и не отправили ваш заказ, даже не собрали. Не знаю чего вы ждали. А второй отменили, потому что вы не разрешили вопросов, возникших у них по первому заказу. Боюсь, что вам нужен новый аккаунт и новая карточка. На старом аккаунте если вообще еще можно будет делать заказы, то только через некоторое время.
 
  • Like
Реакции: Jeans

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
вот это бред... насколько я знаю, они проверяют только по номеру карты, т.к. у меня одинаковая инфа на 3 аккаунтах - биллинг, а карты разные, заказы международные пропускают без проблем, с Америкой и адресом моего знакомого - туго. У меня аннаун висел 4 дня, но я выдержала и не звонила, потом в процессе 6 дней... позвонила, спросила - когда отправите, девушка сказала что оно отправлено, статус изменили... но я перенервничала конечно.
У меня тоже одна карта проблемная, сначала заказывала все подряд, теперь верх с, низ хс-с, этот заказ отправили, но бра я теперь не буду мешать 34в и 36 в, а то еще отменят... Купальники и белье хорошие, а вещи тех денег не стоят, только если на стоке брать
Но я поняла - если висит анноун и позвонить не просят, самому писать -звонить не надо, надо просто ждать
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Интересно, когда этот беспредел на VS закончится??!? уже месяц такие заказы "вымученные"... никогда такого не помню... заказываю постоянно уже седьмой год... Теперь уже все под угрозой... Достало перезаказывать одно и то же по многу раз... тем более размеры уходят... и часть уже не заказать... не шоппинг, а мучение какое-то!!!
 
  • Like
Реакции: Tatinda и ilovesale

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
laky, а сделать аккаунт не на себя, а на родственников или подруг? Я на своего пасынка завела, карточку его сама пополняю когда купить что-то планирую, биллинг и шиппинг совпадают - претензий нет и скидки прописывают. Размеры заказываю разные - аккаунт-то мужской:), только в офисе УПС договорилась, что когда на него посыль приходит звонят мне, а не по телефону, что на коробке написан и все. И, кстати, на мужские аккаунты почему-то мне чаще присылают спецпредложения и инфу об акциях.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ChernayN, а что значит, зарядили карты? Заблокировали сумму? Разблокируют в зависимости от банка-до тридцати дней. Если хотите раньше, попробуйте написать в поддержку ВС, чтобы они по-быстрее отказались от блока. Шаблон есть в соответствующей теме.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Anomalia

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
451
67
0
г.Москва
Malinalda, таможня видит и получателя и того кто оплатил. В инвойсе указано. Меня кстати, тоже вопрос волнует, на кого они суммы считают? Если это разные люди:ad:

С чего вы взяли что это таможня видит???
Она видит только получателя, как и ВС.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Великолепн@я, ну и хорошо, рада, что всё получилось неплохо!