Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Спасибо, девочки, за ответы) да, очень жаль, только освоила, как бац - и взлетели тарифы)
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
Девочки по Тодсам мужским если вся обувь с yoox 43 EU, Тодсы какие брать? Спасибо
Длину стопы не знаю (((((
 

Татьяна2003

Душа компании
Шопоголик
25.03.2016
132
5 872
93
Москва

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@echo00, только что разговаривала с КС по тел. +390294752884

moomin 2413 добавил 31.05.2021 в 14:24
Люкс, Наташа, ответила, не прочитав, что ты уже выложила нужный тел :)
 
Последнее редактирование:

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
AnnaVT, Анна,я не профи по этому вопросу,но на днях по всем гос. каналам передавали информацию,что вакцина не гарантирует что человек не заболеет,а что если ты с ней заболеешь,то якобы легче перенесешь его.Я тогда вообще не понимаю,как эта вакцина вообще способна помочь в случае мутаций этого вируса?Я сомневаюсь,но я все перечитала и переслушала,у меня волосы дыбом встали и мне стало еще хуже,потому что теперь я окончательно запуталась.И также я не хочу быть,как выразились инкубатором для новых штаммов,но и не для чего другого я не хочу быть инкубатором или подопытным(((

Юлия , хоть я и зареклась нести пропаганду ранее)), но вижу, что мой текст может выглядеть несколько высокомерным для тех, кто не интересуется с детства биологией, как я, и вообще далек от этой темы.
Вакцина (любая) не гарантирует 100проц. защиту от заражения, это так
По существующим на данный момент известным мутациям - защищает, при уровне антител, превышающем уровень АТ, достаточный для нейтрализации более ранних штаммов. Какой уровень достаточный и на сколько превышающий - точных данных на текущий момент нет. (Эпидемия происходит в реальном времени, ученые не успевают исследовать по объективным причинам, вакцины вот сделали, но фу, слишком быстро))
Есть прикидки (не научные данные) что для защиты от дельты нужен титр АТ не ниже 130 по Diasorin (тесты Хеликса на нем, у кого еще, не в курсе), для себя выбрала пока ориентироваться (но никого не призываю) на них.
По источникам информации: "все гос,каналы" несли все это время разное, редко достоверное, с чего бы им быть адекватным источником сейчас? Я не смотрю очень давно, но предполагаю, что там творилось, если даже на мэйл постоянно висели заголовки про то как страшно умерли два человека от pfizer. Они хотели показать, как наш спутник вакцинестее их западных, но в итоге подорвали доверие ко всем вакцинам вообще, и к спутнику в первую очередь((
Но не стоит морозить уши назло бабушке и не прививаться, если они говорят прививаться.

О эффективности Спутника стало понятно не из пропаганды, а когда испытуемые первой и второй фаз стали сдавать на АТ и делиться этим с окружением и в соцсетях. Ну и из журнала Ланцет далее))
То же и насчет безопасности: за прошедший почти год с начала испытаний и применения в условиях случаи опасных побочек (если бы были) уже давно были бы описаны и широко растиражированы.

Извиняюсь за много текста)) я не пытаюсь обратить в вакцинацию именно вас.
Но я не могу не использовать данную площадку как броневичок, чтобы попытаться сделать мир лучше
 

kalinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
109
445
0
мурманск
Да в том то и дело. эффект "тормоза" несомненно имеет место быть ( я не про Вас, а вообще:))) . Тут дело немного в другом: Человек накатал "150" сообщений о том как он круто закупился для себя и подруг , да еще и призывает не выкладывать это в копейки! Осадочек остался, однозначно!

Я Вас понимаю)! Но ничего, надеюсь, скоро кругом осадок смоете)). А в копейки я про мужскую обувь написала, никого ни к чему не призывала, высказала своё мнение на этот счет, что выкладывать лучше после того, когда сами купите, а то ничего не будет через 10 мин. Как, в принципе, у нас тут все и делают)).
 

joepesci

я тут недавно
10.03.2021
0
6
0
Добрый день! Подскажите, а есть ли смысл заказать через посредника, например через сдек? Там вроде у них есть услуга фотографии товара, и в случае чего они там же в Италии могут сделать возврат. Может быть, кто то заказывал через посредников? Поделитесь опытом. Спасибо!
 

Ыфя

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2014
21
179
28
Карелия
@Bizzard, оправы еще можно на jomasop посмотреть. Это американский аутлет. Там же и солнцезащитные по адекватным ценам хороших фирм. В Россию шлют. А на зенни я тоже заказывала, хороший сайт у них, везде бы такую систему подбора очков делали! Для бюджетных оправ очень хорошее качество, легкие, тонкие, но не деформируются. Брала для дома, но в итоге практически везде в них, брендовые оправы достаю крайне редко.
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
Пейпал не открывается у меня, это глюк или что? оказывается Аваст блокировал
 
Последнее редактирование:

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Юлия , хоть я и зареклась нести пропаганду ранее)), но вижу, что мой текст может выглядеть несколько высокомерным для тех, кто не интересуется с детства биологией, как я, и вообще далек от этой темы.

Вакцина (любая) не гарантирует 100проц. защиту от заражения, это так

По существующим на данный момент известным мутациям - защищает, при уровне антител, превышающем уровень АТ, достаточный для нейтрализации более ранних штаммов. Какой уровень достаточный и на сколько превышающий - точных данных на текущий момент нет. (Эпидемия происходит в реальном времени, ученые не успевают исследовать по объективным причинам, вакцины вот сделали, но фу, слишком быстро))

Есть прикидки (не научные данные) что для защиты от дельты нужен титр АТ не ниже 130 по Diasorin (тесты Хеликса на нем, у кого еще, не в курсе), для себя выбрала пока ориентироваться (но никого не призываю) на них.

По источникам информации: "все гос,каналы" несли все это время разное, редко достоверное, с чего бы им быть адекватным источником сейчас? Я не смотрю очень давно, но предполагаю, что там творилось, если даже на мэйл постоянно висели заголовки про то как страшно умерли два человека от pfizer. Они хотели показать, как наш спутник вакцинестее их западных, но в итоге подорвали доверие ко всем вакцинам вообще, и к спутнику в первую очередь((

Но не стоит морозить уши назло бабушке и не прививаться, если они говорят прививаться.



О эффективности Спутника стало понятно не из пропаганды, а когда испытуемые первой и второй фаз стали сдавать на АТ и делиться этим с окружением и в соцсетях. Ну и из журнала Ланцет далее))

То же и насчет безопасности: за прошедший почти год с начала испытаний и применения в условиях случаи опасных побочек (если бы были) уже давно были бы описаны и широко растиражированы.



Извиняюсь за много текста)) я не пытаюсь обратить в вакцинацию именно вас.

Но я не могу не использовать данную площадку как броневичок, чтобы попытаться сделать мир лучше
Похоже запретили побочки привязывать к вакцинации. Все как обычно. От этого еще страшнее.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, я растерялась. Во что одевать 16 летнего парня ростом 190. Спортстайл не по его внешности как-то. Йоксовое зачастую на стандартный рост размер 46 ему коротко в рукава и ногах. Да и в брендах оффлайн как правило и рубашки и футболки 46 размера коротковаты по длине. Да и вообще не могу ему сложить какой - то образ. Ну покупаю хорошие куртки, обувь приличную. Но свитера вечно обдергайки или мешок если нормально по длине. Или дядька стайл.

Юля, мой такой же 16-тилетка, но стиль все же ближе к Casual и спорту, рост тоже почти 190, но еще и худющий. Я Ralph Lauren ему покупаю, в основном с родного сайта, но бывает что-то и на ексе. Садится очень хорошо, еще не было проблем с длиной рукава или брюк, покупаю S. и он и я довольны:) На распродажах цены не смотря на курс очень даже привлекательные.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Алла7

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Уже в моем городе две пары Тодс мужских, завтра заберу. Кроссы коричневые и голубые кеды. 45 и 44.5 размер) с удовольствием поменяюсь на 41
 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@Алла7, ничего не работает

Девушки, не знаете, то подразумевается под "ранним доступом" к распродаже? Ссылки те самые круг? Уже продают его за 349р. Или что другое?
 
  • Like
Реакции: Алла7

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 730
4 996
113
Москва
  • Like
Реакции: Bizzard и Volnushka

Egrassa

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
51
7
8
Россия
Сорри, если офтоп, но нигде не могу ответ актуальный найти(
Первый класс из США в Украину нормально отслеживается или за пределами США отслеживание заканчивается?

Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.