Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Разумеется, что все так и делают, кто выкладывает в копейки. Это уже слишком будет, требовать (или ожидать) чтоб выложили ссылку, потом сами заказывали. Но не выложить ссылку даже после оформления заказа (заказов) это не правильно. И делить форумчан правильных и не правильных, своих и чужих тоже не стоит.

А сами делите)) "Ссылку не выложить - не правильно"

Есть помимо обитателей копеек еще куча людей, которые просто покупают, хвастаются покупками (или нет), и используют форум как помощь в организационных вопросах, как что заполнить, куда позвонить... или просто как моральную поддержку, если посылка застряла

А с(рач)пор этот на тему "чьи на юксе тапки" такой же вечный, как и бесполезный:yes3:
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Девочки, всем привет. Кто-нибудь из вас пользовался Zielinski&Rozen? Что больше всего понравилось из продуктов?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Девушки, разбирающиеся в пейпале, пожалуйста, покажите «на пальцах», где на странице своей в палке можно увидеть кол-во оставшихся возмещений на возврат?
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
У меня из взрослого упало на две вещи
Пуховик и туника. Долго думала и купила тунику ( цена с 20 упала до 6200) с детскими копейками. Кстати детские вещи так дёшево давно не продавались. Быбор маленький. Но кое что нарыла.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Bizzard

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Ой. девочки! я даже не знаю какого цвете моя зависть ))) У меня три пары ног и все 40 ((( Это тот размер, который не только до скидок не доживает, но часто в размерном ряду отсутствует. И когда я вижу лучшие марки 35-36 размеров по низким ценам, да еще на любой вкус, мои благородные человеческие качества сильно ослабевают ))))
Не думаю, что человеческие качества ослабевают. Это просто человеческая минутная слабость от "невезения". То же самое со мной, когда вижу большие размера, а 36 нету.
А вообще, зависть это очень хорошая и полезная штука. Если конечно, "завистливая голова" не больная (не лодырь, не умственно отсталая не моральный инвалид.....).
В нормальных случаях зависть стимулирует, толкает к стремлению, указывает правильное направление....
Не знаю, кому как, мне зависть очень помогала добиваться целей.
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Поднялась животрепещущая тема. Спасибо всем за критические комментарии и суждения по этому вопросу. Где-то в сети прочитала : видимо качественное советское образование оставляет Россию в антирейтинге привитых)))
Спрошу пользуясь случаем как ещё неопределившийся о КовиВак Центра им. Чумакова. По каким таким причинам в нашей соседней поликлинике людям 60+ колят ее, а не Спутник? О ее «традиционном» происхождении и тд все прочитала. Но отчего ж тогда всех ею не прививать? У людей она вызывает большее доверие. Сейчас во многих обсуждениях всплывает вопрос где ее найти.
 
  • Like
Реакции: Aleana63 и Bizzard

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Если ещё актуально про мойку, брала комплект schock, на официальном сайте этим летом. У них в разделе sale хорошая скидка на комплекты получается (правда иногда бывают нюансы, лучше уточнить). Есть два вида полировки-обычная и люксовая что ли, у меня обычная. Кальций от воды на горизонтальных поверхностях остаётся, конечно. Но с самой мойки скатывается как с тефлона. У меня чёрная, от бежевой отговорили консультант и подруга-могут оставаться пятна от чайных покетиков, моркови и т д.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@moomin 2413, Ирина я смотрю так:захожу в платеж по которому уже просила возмещение,там есть синяя строка"Просмотреть предыдущие запросы на возврат товара"нажмаю и попадаю на страницу запроса этой операции и там внизу есть"посмотреть все запросы"тоже синяя строка,на нее нажимаете и выйдут все запросы и вверху будет написано сколько у вас еще осталось в этом году.
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, кто брал на Аут кросы NB , по какой размерности ориентироваться по мужской или по женской, если дана такая размерная сетка:
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/03/21/thumb_6be799f821.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
У вас сейчас в квадратике 10 us. Это будет мужской 44 размер.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Ну почему везение? Я не одна такая, сотрудники в офисе тоже получили такие же услуги, когда заболели. И КТ было назначено, и лекарства принесли. И район города другой.
И кстати, около бабулиной деревни в районном центре был открыт ковидный госпиталь (15 км). В случае болезни туда везли людей.
Я не спорю, что у нас есть много плохого. Но и хорошего немало и не стоит об этом забывать. Просто у человека есть такая особенность - хорошее он воспринимает как должное, а вот плохое видит и помнит очень долго.

Wirta_, Вероника, у каждого своя страна:ah:, кто на что настроен, часто то и получает:ah: Соответственно, и видит:ag::ag::ag:
Очень напомнило известный анекдот:
«Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно... "
За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять... "»
Прошу прощения, если кого-то заденет или покажется, что не в тему :ah::ah::ah:
 

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
Девочки, кто-нибудь сможем подсказать размерность кроссовок premiata ?
У меня европейский 35.
Уоох почему-то предлагает мне выбирать кросы этого бренда 36. У задумалась, что может они маломерки ??🌸🌸🌸
 

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
@Алла7, зато в мужском всегда можно купить !
 
  • Like
Реакции: Larysa

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
@Бабушка Света, у Вас первый возврат в Yoox () или Вас именно компенсация почтовых расходов через ПП (Телус) интересует? Извините за удивление, просто Вы уже так давно, по-моему, являетесь его (Юкса) покупателем, что факт о первом возврате - это "О-го-го!" какое везенье на попадание в размеры и отсутствие брака.

Первый )) Старалась заказывать мало, так как пугал возврат. Так как возраст и болячки побеждают, я внушила себе, что я уже не смогу ничему научиться)) А сейчас сильно на себя за это сердита)) Насчет везения, как оказалось - это не про меня )) Спасибо, о результате доложу ))
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Tomus, @Светский, девушки,подскажите пожалуйста,а на широкую стопу Моа мастер пойдут?Спасибо :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.