wholesale-dress.net - любые вопросы о супер магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gagda

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
215
214
0
Калуга
девчонки скажите пожалуйста как оплачивать заказ через Paypal? Нужно с карты на палку сначала деньги переводить? Вот я на хусейле сделала заказ, как его теперь оплатить?

если вы уже зарегестрированы на PayPal то ничего не надо им переводить просто в своем заказе нажать оплатить и если вы ранее выбрали способ оплаты через палку то вас автаматически переведут на страничку где вы сможете оплатить))) надеюсь понятно рассказала))

gagda добавил 09.05.2010 в 12:47

давай):yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Елена56

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
greg74, он у них кажется один и есть, если не выбирается - ориентируйтесь по меркам, которые ниже указаны (правда как показывает опыт - не всегда достоверно) .
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
а я вот наоборот, хочу попробовать федексом заказать... :popcorm1:
емс до меня идет больше месяца:aq:
это надо посылку собирать не из футболок и летних платьев, а из зимних вещей...
 

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
Это что получается за вещь которая стоит 8 долларов я должнаплатить 40 долларов за доставку?:ai:

Галияшка добавил 15.10.2010 в 23:16
Love Shopping,
Agapova_A., девочки спасибо,я разобралась)))
 
Последнее редактирование:

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
их можно положить на карточку, только через автомат банка, который принимает купюры.
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Диночка, ну не знаю ,как у вас в Казани, а в Москве 2500 это уже не деньги, да и на рынке я не хожу) А за 3,50 $ в принйципе как раз можно купить нормальную половую тряпку:)
А по поводу вещей, мои неделю валялись на таможне, эти идиоты оценили 8 килограмм одежды в 15 долларов, я в шоке, где у них мозги вообще, пальто оценили в 80 центов! Логично, что ее задержали:aq:
Самое обидное, что там реально будет полное г****, но я надеюсь на лучшее, завтра думаю должны принести:bo:

Искренне надеюсь, что вам повезет больше. Ждем от вас подробный отчет :)
 

Koshatniza

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
144
18
0
Москва
kisulya74, если платишь не через палку то диспут ведь никак не откроешь?(((

Асеныш добавил 29.06.2010 в 22:02
Девочки, подскажите пожалуйста!!Если у меня в посылке емс нес-ко браслетов(штук 7, еще серьги)
лучше попросить китайцев чтоб они не писали про них в инвойсе или как?((((не знаю пропустят ли посылку..

в ЕМС пропустят

Koshatniza добавил 29.06.2010 в 22:20
kisulya74, если платишь не через палку то диспут ведь никак не откроешь?(((

Асеныш добавил 29.06.2010 в 22:02
Девочки, подскажите пожалуйста!!Если у меня в посылке емс нес-ко браслетов(штук 7, еще серьги)
лучше попросить китайцев чтоб они не писали про них в инвойсе или как?((((не знаю пропустят ли посылку..

про диспут - диспут не откроешь, но можно написать в aftersale им

Koshatniza добавил 29.06.2010 в 22:22
Legenda, а какой материал у этого пальто, к драпу можно отнести или оно тонкое? И цвет, такой, как на фото, или другой оттенок/ярче/бледнее?

Девочки, а как вообще с мужскими размерами, они как и женские маломерят? Или мерки соответствуют реальности?
Как-то я совсем опасаюсь мужское заказывать, мне кажется оно малюсенькое такое, на школьников. Или нет?

я заказывала кофту: http://www.wholesale-dress.net/cool-boy-zip-coat-black-g1119662.html маломерит на размер где-то
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лали и Асеныш

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Девочки, а WHD по выходным работает? я имею в виду посылки на выходных собирают/отправляют?

Они говорят, что работают 7 дней в неделю.

Love Shopping добавил 19.08.2010 в 10:09
Suiginto_kami,
Я просмотрела почти все головные уборы и не нашла. Если найдете где-то, киньте, пожалуйста, ссылку в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hi-hi

SAVENOCHEK2

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
60
44
0
Липецк
vkontakte.ru
Проблемы могут быть, если ваши посылки встретятся на таможне их могут объединить, и вы превысите лимит, и будете растомаживать, мне когда то объединили, повезло что китайцы занизили инвойс на обеих посылках. Подождите пока вам отправят и заказывайте

mybubsik добавил 11.03.2010 в 19:21


у меня так было, на этой неделе, на сайте статус отправлено и все и тишина, а мне ее уже домой принесли, я не ожидала))) хотя обычно мне привозят через пару дней после прохождения таможни, так как живу в пригороде

mybubsik добавил 11.03.2010 в 19:25


Вам остается только ждать, не переживайте, я там заказывала раз 15-20, ни разу не терялась посыль


я звонила в EMS РОССИИ сказали что такой посылки НЕТ типа не приходила она !!!!!!!!!!!
 

Katargina

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
2
0
0
Orenburg
Привет всем. Я новичок в этом деле. Расскажите как работает хусейл. Понимаю, что говорилось здесь уже про это, но перечитывать 150 страниц это жесть. Плиз, кто заказывал, минимальный объем, чем лучше заказывать, как работают...? Буду очень благодарна.:yes: А кто-нибудь работает с этим сайтом оптом, т.е. на перепродажу. Я хочу с ними сотрудничать. Как тогда с таможней быть? Придется растамаживать как коммерческую партию? Как это делается, кто знает? поделитесь оптом. :hey:
 

Ватрушка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
24
15
0
Собирают они заказ где-то 4-5 дней. Если каких-то позиций нет, то могут и неделю. Первый заказ мне собирали долго, т.к. не было каких-то позиций, около недели. Во втором заказе я заказала самые элементарные вещи, и все время спрашивала есть ли в наличии)))) собрали за 3 дня:ad:

ДЧЛ посылка по отлеживанию уже в Казани. Очень быстро едет!!
Не счет доставки не знаю что они там решат. Я позачера заказ еще один сделала. Сегодня прислали это письмо, и в заказе исправили доставку с ДЧЛ на Федекс...

Спасибо, огромное!!!:) а то я в первый раз...вот немного и волнуюсь...не хотелось что бы кинули:( буду надеяться что все пройдет успешно...
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Может вам попросить их замены сделать. Скажите что мол подружки отказались заказывать, можно заменить на другие.....
 

kisulya74

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
363
574
0
таня
Даааа....я в шоке) они чудят)) просила заказ аннулировать-так они сегодня утром пишут мне "заказ вам отправили,но баланс на сайте -9 долларов. При следующем заказе отнимем эту сумму.Будем рады дальше сотрудничать"....)))
а я больше ничего не хочу там заказывать......
что ж будет тогда??



Дык подождите ещё... Вы посмотрите с каким реальным весом придёт Ваша посылка...
С меня за доставку взяли 122$ (типа там 8.5 кг вес), хотя, на сайте емс вес указан чуть меньше 6 кг!!!:angry:

Так что может это ещё они Вам должны будут... :wink:

В любом случае, я бы на Вашем месте ваще бы не парилась... :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Passion

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
ksiujenika, http://text.md/paypal-moldova/
Вот нашла. Расплачиваются с Молдовы палкой тоже.

SveGa добавил 12.12.2010 в 15:32
Agapova_A., http://www.wholesale-dress.net/buds-bowtie-suspender-dress-coffee-g1145468.html
Вот. Для себя тоже его присмотрела.

SveGa добавил 12.12.2010 в 15:33
ToKo, а что значит третьего лица?

SveGa добавил 12.12.2010 в 15:36
Девочки, у меня не совсем по хусейлу, но его касается - как правильно искать в хвастах вещи?
№ кода мало кто выкладывает, а ссылки не находит....
По картинкам удобнее всего искать. Там информация не упорядочена. По другому тяжело.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agapova_A.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ambiziosa, странно, тогда почему с некоторых берут? хотя возможно путают и принимают разницу в конвертации за % палке:)
некоторые сайты прибавляют %, которые должны платить они, к инвойсу покупателя. это вам на заметку :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.