Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Интересно в Фамилии Pajar настоящие? Тоже странно, что тяжёлые.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Pajar вроде и не был легким никогда, разве что облегченные весенние модели. А так ткань достаточно плотная, плюс набивка, плюс если еще капюшон меховой - то весьма тяжелый пуховик. Я очень давно себе покупала в Штатах, поначалу таскала с удовольствием, потом надоел, редко ношу именно из-за веса.
Я заезжала в ТЦ Город на Авиамоторной. Там много Pajar висит на обычных стойках, на многих бирках написана линия Heritage. Не думаю, что подделка, выглядит вполне достойно.
Своей пожилой маме купила финскую (или российскую) куртку утепленную, на плохую погоду в межсезонье (как сейчас). Фирма Maritta. На WB и в магазинах финской одежды она 15 тыщ., я взяла за 5500. Мама очень довольна. Размеры большие, модели топорные, но по качеству мне кажется весьма неплохие. Правда я в Реутово покупала.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Забавно, в общем пристрое то ли сбой, то ли нововведение . Попадаются пользователи с огромным количеством отзывов и публикаций . А в профиле ничего нет . Пусто. Нет вещей в продаже, нет постов о проданных вещях.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
Не нашла ,где на yoox написано что доставка курьером. Написано доставка EMS и в условиях продажи:1.6. Отправляя Заказ, вы соглашаетесь с тем, что Продавец имеет право обратиться к одному или нескольким третьим лицам (например, к курьерской или почтовой службе) в целях выполнения заключенного с вами договора купли-продажи («Договора»).
EMS пока позиционирует себя как курьерская служба, это понятно.
Поеду сейчас забирать посылку из местного отделения ПР,сразу из таможни приехала на почту,минуя EMS.
Потом хотела написать в yoox,т.к. именно yoox заключает "договора" и с покупателями и с перевозчиком.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Palma936, Евгения..здорово)а этот код можно один раз использовать?прикольно,когда такие плюшки на предприятии,где работаешь..классно,но у меня не такое предприятие к сожалению:(
 

*Евгения*

Душа компании
Шопоголик
22.11.2011
31
746
83
Москва
У меня в дриме «финальный сюрприз» выразился в том, что всё цены выросли до доакционного уровня, а одна кофточка, что полгода висела за 2800, стала 26500 :ag:

Сюрприииз:ag:
У меня тоже на многое выросли цены или ушло в проданное, ну и ладно, успела заказать нужное в первые дни:)
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девушки, я за советом.
Отправила письмо в службу поддержки с просьбой о возмещении почтовых расходов возврата товара ненадлежащего качества ( фото с пояснением приложила). На что они ответили, прислать им более подробные фото. Отправила еще фото с описанием претензии.
И на этом тишина.... Дублировала письмо три раза. Полный игнор
Молчание- это их отрицательный ответ? Как то еще до них достучаться возможно?
Товар в любом случае можно уже отправлять, не дожидаясь их ответа?
По любому отправьте посылку с возвратом, но им не пишите об этом, пока не придете к общему знаменателю. Как получите согласие о возмещении, тут же отправите чек с суммой возврата. Если не возместят, возместит ПП. Они могут долго не отвечать, но ответят. Еще смотрите в отправленном письме, сколько мегабайтов все фото в одном письме. Если 4 и больше, то скорее всего они письмо не получили.
Со мной тоже бывало такое, просили много фото со всех ракурсов. Потом признали брак.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: nata 17160

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Девы,я таки тоже сделала заказ 13 декабря,сегодня статус что ожидает отправки .
Зачем сделала заказ непонятно,25 декабря летим в Италию и шоппингу быть точно)
Хотя муж называет меня хомяк,покупаю и в шкаф и страдания что ничего нет ..
Второй год лежат замшевые высокие сапоги прада,не смогла пройти и не купить,цена подарок,только для Питера замша так себе выбор....
 
  • Like
Реакции: Clumsy и ZhivYulia

Anabananana

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
23
590
78
Санкт-Петербург
Девочки, кто знает. А акция с посудой в пятерочке ещё идёт?

Вроде идёт) я вчера ночью купила 8 нужностей) Спасибо девочкам за наводку про наклейки!

Anabananana добавил 20.12.2019 в 18:25
В группе асоса вк девочка слила администратору про 90 рублей, администратор сказала что глюк и все отменят, сослалась на Правила, ей в ответ сослались на наше законодательство и то как известный магазин всем честно послал фурлу по 1500))) в общем все поссорились)
 
Последнее редактирование:

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия

У многих такой статус,у меня тоже 2 посылки с 17 числа со статусом выпущено таможней,сегодня такой же статус появился.Я обрадовалась,хоть какой то движ
Кстати,часов в 11 вечера появился статус ,что покинуло сортировку,так что скоро будет)Жаль,конечно,что мне не успели придти к утреннику детскому наряды и обувь.Утренник завтра,пришлось на Валберис заказывать,цены конечно жуть,а качество вообще молчу(
 
  • Like
Реакции: Oleolesya

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Опять же в моей лично сфере (академическая) в Италии все плохо по европейским меркам, но с Россией я бы даже не сравнивала, я бы там не стала этим заниматься.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
А мне едет посылка весом 2 тонны[emoji23][emoji23][emoji23]Картинка (для просмотра нажать)
:ag::ag::ag: Ну, как едет - ехала. За три часа она изрядно похудела. И, в конце концов, что Вы хотите от милейших итальянцев в 3:40 утра? А второй вес - это правильно?? И эти люди еще недовольны кругом?:ag:
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.