Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
Девочки, у кого-нибудь есть обувь GEORGE J. LOVE?
Что-то вообще ничего не нашла про эту марку, ни истории возникновения, ни оф. сайта (. Как у них с качеством и с размерностью? Правда ли что ботинки и полусапожки большемерят?
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@VeraVolskova, У,круто :ai: ))) забыли поясок положить.В комплекте должен быть.Тогда село бы точно по фигуре :bj:
Про платье:если хорошо сохранилось,тогда точно будет ему интересно.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, а кеды NINE WEST за 1 650 руб кто-нибудь получил? Интересно они реально кожаные и большемерят? Вообще хочется отзыв о них услышать..
Картинка (для просмотра нажать)

Нормальные слипоны. Заказывала для подруги. У нас с ней нога одинаковая, поэтому примерила тоже. Кожа натуральная, толстая. На пятке замша. Не большемерят, если брать свой американский размер. Конечно, это не супер-пупер слипоны, как от дорогих брендов, но за эти деньги хорошая обувь
 
  • Like
Реакции: Ellaplatonova и Volnushka

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@nikolas, ну ещё бы внутри ЕС были лимиты на европейские посылки ))) об этом я и не писала. Но вне Европы есть лимиты, вы и сами об этом пишите
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Я думаю, что когда будет 20 евро, то российские магазины так цены задерут, что пошлину даже выгодно будет оплачивать.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Мафа

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород

Вот и мне довелось получить мокрую посылку...когда я ее увидела,я была в шоке....:ai:свитер был влажный,отсох.YOOX ничего не ответил мне на мое письмо с иллюстрациями(еще заключение нашей таможни о том,что посылка поступила мокрая и вскрытая на территорию РФ),надеялась,что хоть доставку обратно оплатят.Отправила вещь обратно за свой счет
 
  • Like
Реакции: ДуМа и Volnushka

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Мне YOOX прислал вместо бельевой майки, сорочку. Майку заказывала под свитера. Шёлковых сорочек у меня тьма. В общем то я не расстроилась, модель та же - все то же но не майка! А нужна была майка. Написала в клиентскую. Они не видят проблемы. Типа пришлите ещё фото. Фот как им объяснить что это платье а не майка????

Бесполезно. Это точно не тот случай, когда признают брак или несоответствие описанию.
 

Tolstaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
59
1 832
0
Екатеринбург
Девочки, привет! Не подскажете, у нас лимиты изменились? Едет посылка с обязательной уплатой налога, покупок было мало и вес не думаю, что могла превысить)))) сумма к оплате 1300, очень интересно, как они так посчитали))))
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, привет! Не подскажете, у нас лимиты изменились? Едет посылка с обязательной уплатой налога, покупок было мало и вес не думаю, что могла превысить)))) сумма к оплате 1300, очень интересно, как они так посчитали))))

Tolstaya, Яна, нужно позвонить на тот пост, где растомаживалась посылка, это видно в программах отслеживания. Там перечислят все суммы, из которых сложилась сумма, превысившая лимит.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
LarusL, Лара, может позвонить им? Но думаю, ответ будет: ждите 7 раб. дней.
 
  • Like
Реакции: LarusL

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я на юксе плачу Сбером, т.к. в рублях. Эксцессов не было. Валютные покупки только кукурузой, выгодно.
 

Шушелка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
78
1 226
0
Пушкино
обычно шлют на аккаунты -дубли, откуда редко покупается...мне недавно прислали 25% и БД на один заказ на дубль-аккаунт, я его тут же вбухнула непойминачто, хранить коды не умею, потом кусала локти :ag: после того, как я сделала заказ, буквально на следующий день прислали туда же 20% скидку для мобильного приложения с открытой датой...я сначала прохладно отнеслась, а потом забила в телефон — скидывает на гораздо большее количество вещей, чем райф...теперь думаю, насколько меня хватит, чтобы придержать его до лучших времён :ag:

Да, верно, у меня этот ак совсем "мертвый", только как дополнительный дрим использую:ag:
 

Olgenru

Новичок
Шопоголик
04.05.2016
6
78
0
Спб
Позвоните сначала тому человеку, чья посылка. На коробке адрес ваш? А внутри вещи и документы чужие? У меня было такое, но вдогонку пришли и моя посылка. Я сама отправила тогда вещи правильному адресату, тк юкс предложил вернуть им за их счет.

На коробке ручкой написан мой адрес, документы на посылку его.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девушки, Мюнхен - может быть кто-то знает,любит этот город и может посоветовать удобный район,а еще лучше хорошую гостиницу на несколько дней.
В растерянности, не знаю на что обратить внимание,кроме хорошего кофе на завтрак. Одиннадцать лет путешествий с собаками- тут знаю что выбрать,а в человеческом отдыхе - утратила хватку:)
Mercure Hotel München Altstadt



Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
Девочки,мне кажется,что вещи из дримов попрятали.
в проданных вещи,которые были не в последнем экземпляре,болтались никому ненужные,цена не падала, а ночью раз и нет

И код на ДР который дали не применяется(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bizzard

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва
Девушки по поводу неверного веса кмк не стоит переживать. Моя последняя посылка так же ехала с весом на кг меньше, только на последней сортировке в Москве правильный проявился. Помимо этого была ошибка в индексе и фамилии. Скорее всего оформитель на складе с буквами и цифрами не очень дружит или клавиатурой)..
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, ну ещё бы внутри ЕС были лимиты на европейские посылки ))) об этом я и не писала. Но вне Европы есть лимиты, вы и сами об этом пишите

Я думаю европейцы от пошлин на китайских и штатовские посылки не страдают. Им вполне может хватить и европейских онлайн площадок. У нас же выбора не будет. И да, с 2020 года лимит уже будет 200 евро на все посылки. Это уже официально озвучено.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Sladkoro4ek

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@di-1999, Я думаю разбираются.Не так просто до КС достучаться,а потом еще доказать,что вещи не пришли или пришла только часть.Магазин с чистой совестью может сказать,что заказ отправлен-они же его действительно отправили,только не тому адресату.
 
  • Like
Реакции: di-1999
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.